Гость
Статьи
Бывший альфонс оборзел …

Бывший альфонс оборзел в край

Развелась с мужем альфонсом, жил в моей квартире, платил только за свою еду. До сих пор должен мне денег (которые дала на погашение его кредита) , которые отдает с горем-пополам длительное время. Звонит значит мне и говорит, а поехали летом в турцию, платим пополам. Я говорю в смысле, ты меня приглашаешь и мне же предлагаешь заплатить за себя? А он говорит а че такова? Я вот если брата позову, я же не стану за него платить. Я говорю так позови брата, я тут вообще при чем, мы развелись. Он в отмазки: ой да он не может и тд. Отказала, но я фигею, он вообще в своем уме? Зачем мне ехать в отпуск за свой счет в компании человека, которого я презираю? И мне страшно, потому что я ЭТО любила когда - то. А он еще говорит, ты подумай-подумай, я тебе потом позвоню.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Джамшет
#1

Женщин. Ты совсем наглый. Твой муж не должен тебя обеспечиват. Расходы еда одежда мадежда все делит пополам

Гость
#2

Что воспитали,то и получили.

Чайка
#3

Рассчитывал там еще и на секс "по старой памяти" ))

Автор
#4
Чайка

Рассчитывал там еще и на секс "по старой памяти" ))

Да по - любому. Вот пусть жахнет своего братца

Гость
#5

Ваш рассказ - обычная сплетня про бывшего мужа. Неужели обида на него стоит того, чтобы всякую совершенно незначительную бытовую ситуацию описывать на форуме? Вы интернет-зависимая?

Автор
#6
Гость

Ваш рассказ - обычная сплетня про бывшего мужа. Неужели обида на него стоит того, чтобы всякую совершенно незначительную бытовую ситуацию описывать на форуме? Вы интернет-зависимая?

Ахах, а вы? Если читаете обычные бытовые сплетни и отвечаете на них?

Гость
#7
Автор

Ахах, а вы? Если читаете обычные бытовые сплетни и отвечаете на них?

Понятно, вы - обычная клуша-бухгалтерша. Мои соболезнования.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Автор

Развелась с мужем альфонсом, жил в моей квартире, платил только за свою еду. До сих пор должен мне денег (которые дала на погашение его кредита)

.
А при чем тут альфонс?
.
_

Гостья
#9
Гость

Понятно, вы - обычная клуша-бухгалтерша. Мои соболезнования.

А если не бухгалтерша, то тогда не клуша? И почему именно бухгалтерша? Тебе зарплату задержали и ты пришел сюда полаяться?

Мужик номер два
#10

мужик максимум должен обеспечивать ваших общих детей
жена пусть сама крутится и не забывает при этом о семейном быте

Гость
#11
Гостья

А если не бухгалтерша, то тогда не клуша? И почему именно бухгалтерша? Тебе зарплату задержали и ты пришел сюда полаяться?

Потому что бухгалтерша это не профессия, это - диагноз, легко узнаваемый. Сто пудов что автор бухгалтером работает.

Гость
#12
Мужик номер два

мужик максимум должен обеспечивать ваших общих детей
жена пусть сама крутится и не забывает при этом о семейном быте

А то что он жил в её квартире и взял у неё деньги чтобы погасить свой кредит.. Это что?

Автор
#13
Гость

Потому что бухгалтерша это не профессия, это - диагноз, легко узнаваемый. Сто пудов что автор бухгалтером работает.

Не бухгалтером

Гость
#14
Гость

мужик максимум должен обеспечивать ваших общих детей
жена пусть сама крутится и не забывает при этом о семейном быте

А то что он жил в её квартире и взял у неё деньги чтобы погасить свой кредит.. Это что?

Какая разница, где он жил? Он не ел за её счёт, значит не альфонс.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем