Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной старше на 18 лет...

Пишу не для осуждения. Хочу услышать мнение. Встречаюсь с мужчиной 3-й год. Разница 18 лет. Сначала меня это не пугало, сейчас начинает немного напрягать.еще и наши отношения начались не просто так. Он был моим фитнес-тренером,все как-то быстро закружилось. Он сказал,что у него есть девушка. Как оказалось уже потом ,после 3-х месяцев встреч,что они жили уже 8 лет. В итоге после 4-х месяцев общения ,она ушла от него или как говорит он ,он оставил ее ради меня. Слабо верю,потому что 2 года он метался ,то она ему писала,то он ей.....все было сложно. Нервы потрепала себе я хорошо. Вопрос ещё в том,что они жили в родительском доме с его мамой, папой и братом.....всех все устраивала. Я сказала, что жить в доме не буду так как у меня есть своя квартира. В итоге,то расставались,то сходились...в этом году опять сошлись с обещанием,что женится. И недавно я узнала,что его бывшая вышла замуж .....Теперь меня коробит мысль....а не связано это с тем,что она вышла замуж и он вернулся просто со мной . Хотя, на прошлый Новый год я уехала на 10 дней без него и тут он сразу поменялся ,приезжал и прошила прощения. Развёлся официально со своей первой женой....с которой уже как 15 лет не вместе,так как для меня это было важно,чтобы паспорт был чист. Это было одно из моих условий......в общем вроде сейчас все хорошо,моет посуду ....мало требует,статл жить в квартире .....но меня что /то беспокоит...я начала прибираться к его внешности ,что ростом низкий,что мешки под глазами. Раньше я ни к чему этому не придиралась ....коробит ,что его бывшая вышла замуж ,мама которая постоянно зовёт его в дом жить назад......с другой стороны он постоянно говорит я так много сделал всего....развёлся ,бросил девушку....стать жить в квартире....а мне все мало.... я запуталась .....коробит что я не замужем,что у меня все так случилось по жизни.... до этого жила с ровесником .....не получилось.....напрягает,что когда мне будет 35 лет,а что будет с ним?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он "хронически мечащийся" от бабы к бабе.Если Вас все устраивает,то все супер.

Гость
#2

Даже не читала вашу простыню особо, извините
Но как поняла он даже не богатый
Нафига такая рухлядь нужна молодой девушке??
Старый он
Зря все это (

Гость
#3

Сократи в 10 раз свою писанину, тогда кто-нибудь и прочитает.

Гость
#4

Не нужно тратить время на заведомо тупиковый вариант. Вы его не любите, как и он вас, если бы любовь была, тогда еще можно было бы думать. Зачем вы вообще вместе? То, что развелся с женой с которой не жил, по мне это просто формальность. 8 лет жил с девушкой и так и не женился. И метался между вами и ей, держа вас в подвешенном состоянии. Еще и шантажирует. В квартире живет - тоже сомнительная жертва. Его вариант хуже. Боюсь, потратите вы годы на эти непонятные отношения. Отношения должны приносить радость, вам с мужчиной должно быть лучше чем одной. Но это не ваш случай, поэтому расставайтесь. На шантаж не ведитесь, я не вижу здесь особой жертвы. Был бы он статусным мужчиной, женатым на одной всю жизнь, с общим бизнесом, кругом общения, то есть где реально есть что терять и бросил все, на что работал годами ради непонятных перспектив в будущем, другое дело. Но тут и в помине такого нет. Вообще он какой-то не зрелый, не для серьезных отношений.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем