Гость
Статьи
Где найти любовницу

Где найти любовницу

Встретил похожую тему, но от женщины. И для женщин это всё гораздо проще (ну разве что не нарваться бы на альфонсов), но у семейных мужчин всё гораздо сложнее. На нас фыркают, что мол постыдился бы. Предлагают за деньги. Разводят на деньги.
Дома всё нормально, но нет секса, от слова совсем. Жена сначала в шутку, а потом и напрямую "Заведи себе любовницу". Я то всегда сторонился семейных ценностей, но уже больше года с ума схожу. Милые советчицы, подскажите как быть)
Рост 170, вес 60, 30 годиков.

47 ответов
Последний — Перейти
Джамшет
#1

Знакомится сайты знакомства.
Друг вокруг

Гость
#2

Разумеется, сайты знакомств. Но, прямо скажем, тебе ничего не светит, раз за целый год не нашел, кому вдуть.

Джамшет
#3
Гость

Разумеется, сайты знакомств. Но, прямо скажем, тебе ничего не светит, раз за целый год не нашел, кому вдуть.

Почему русский всегда говорить гадости другому русский?

Гость
#4

Годиков ясно сколько...а вот сколько см не понятно

#5

Я и не искал никого до этого момента.) А на сайтах знакомств бывал лет 5 назад, но...
1. Женат! ненене
2. 5000р/часик!
3. Нет бентли/трёшки в центре/мамы депутата! ненене
4. Ой вес/рост/возраст не те. Слишком старый/молодой/низкий
5. Программист? Умный чтоле? :-)
6. Дурацкий знак зодиака!
и т.д.
Вы там ищете прям идеала по параметрам)

#6
Гость

Годиков ясно сколько...а вот сколько см не понятно

Достаточно) Не мало, но и не Пётр I
Золотая середина

Гость
#7

Всегда противился семейным ценностям, прям описка по Фрейду.

Чувак, а что мешает снять фею за деньги? Или ты хочешь еще романтики и не предохраняться с любовницей и чтоб не платить жрицам?

Гость
#8
Александр Снежный

Достаточно) Не мало, но и не Пётр I Золотая середина

Так если ты программист, ходи к девушкам по вызову. Тебе же только секс? Или хочется бесплатного секса? Так бесплатный только для "ищете прям идеального".

Гость
#9
Александр Снежный

Я и не искал никого до этого момента.) А на сайтах знакомств бывал лет 5 назад, но...
1. Женат! ненене
2. 5000р/часик!
3. Нет бентли/трёшки в центре/мамы депутата! ненене
4. Ой вес/рост/возраст не те. Слишком старый/молодой/низкий
5. Программист? Умный чтоле? :-)
6. Дурацкий знак зодиака!
и т.д.
Вы там ищете прям идеала по параметрам)

Ты дурак? Ты женат, чу ди ла. Тебе до идеала, как до Парижа. Для большинства женатик это сразу ненене. Соглашайся на тех, что 5000 в часик

#10
Гость

Всегда противился семейным ценностям, прям описка по Фрейду. Чувак, а что мешает снять фею за деньги? Или ты хочешь еще романтики и не предохраняться с любовницей и чтоб не платить жрицам?

Описочка да... Виноват.
Феи не интересны тем что это то же самое что рукой, только ещё и денег выбросить...
Дело даже не в романтике, в общении, в некой тайне, в том что у женщины возможно есть такая же проблема как у меня, но она не нарвётся на недобросовестного человека (да да, а вдруг я именно такой...)

Гость
#11
Александр Снежный

Достаточно) Не мало, но и не Пётр I
Золотая середина

Что за обтекаемые ответы?! Ты же секс ищешь. Сколько см? Куни делаешь хорошо? Какие предпочтения в сексе? Что можешь предложить любовнице (это не всегда деньги)?!

Гость
#12

То есть вы хотите пердолить бесплатно 😂😂😂 удачи!

Гость
#13
Гость

То есть вы хотите пердолить бесплатно 😂😂😂 удачи!

А зачем это бабе - непонятно. Без чувств, без отношений, без ни.ху.а

Гость
#14
Александр Снежный

Описочка да... Виноват.
Феи не интересны тем что это то же самое что рукой, только ещё и денег выбросить...
Дело даже не в романтике, в общении, в некой тайне, в том что у женщины возможно есть такая же проблема как у меня, но она не нарвётся на недобросовестного человека (да да, а вдруг я именно такой...)

Вы очень ошибаетесь, когда судите женщин по себе.
Бабы, даже когда соглашаются на женатого, это от желания любви, эмоций, защиты, не только сэкса. Сэкс не первичен. Я уверена.
Вы же не предлагаете ничего.
Так вы корову не продадите.

Гость
#15

Я замужем, но женатику б не дала)
Это у мужиков считается здорово чужую жену поиметь, а у женщин такое презирается.
Так что либо рука, либо платные феи
Но от них еще нахватаетесь болячек
Уж лучше рука

Гость
#16
Гость

Я замужем, но женатику б не дала)
Это у мужиков считается здорово чужую жену поиметь, а у женщин такое презирается.
Так что либо рука, либо платные феи
Но от них еще нахватаетесь болячек
Уж лучше рука

Согласна. Ну или плати какой-то постоянной одной фее или любовнице, чтобы не спала с другими и не заразила тебя и жену.

Гость
#17
Гость

Вы очень ошибаетесь, когда судите женщин по себе.
Бабы, даже когда соглашаются на женатого, это от желания любви, эмоций, защиты, не только сэкса. Сэкс не первичен. Я уверена.
Вы же не предлагаете ничего.
Так вы корову не продадите.

Могу даже пример привести. Знаю одну Викулю. Она своего мужа турнула, запил он сильно. К ней подкатил женатик. Деньгами не баловал, но прям проникся её проблемами, строй.материалы ей на дачу возил, помог в гос.структуру на работу пристроиться, секс (с её слов) отличный. Почему бы и нет?

Гость
#18
Гость

Я замужем, но женатику б не дала) Это у мужиков считается здорово чужую жену поиметь, а у женщин такое презирается. Так что либо рука, либо платные феи Но от них еще нахватаетесь болячек Уж лучше рука

С какого бодуна ты за всех женщин отвечаешь? Мания величия - это болезнь.

Гость
#19

Я со своим любовником познакомилась в магазине алкоголя,мы с подругой выбирали винишко прибухнуть,а он стоял весь такой деловой в костюме,была пятница,я ещё подумала что он водитель,со свадебного кортежа,😆оказалось все намного круче,занимает очень хорошую должность,3 года чпокаемся,17 лет разница,поменял мне машину на Ниссан жук,плюс я откладывала свои деньги,и он мне финансово хорошо помогает и я купила 1 комнатную квартиру,осталось только ремонт,летом с ребёнком летали отдыхать в Грецию,он полностью пронспонсировал,я в разводе.

Гость
#20
Гость

Я со своим любовником познакомилась в магазине алкоголя,мы с подругой выбирали винишко прибухнуть,а он стоял весь такой деловой в костюме,была пятница,я ещё подумала что он водитель,со свадебного кортежа,😆оказалось все намного круче,занимает очень хорошую должность,3 года чпокаемся,17 лет разница,поменял мне машину на Ниссан жук,плюс я откладывала свои деньги,и он мне финансово хорошо помогает и я купила 1 комнатную квартиру,осталось только ремонт,летом с ребёнком летали отдыхать в Грецию,он полностью пронспонсировал,я в разводе.

Себе что ли такого найти?

Ладно, шучу)))

Но у автора вряд ли что получится, ищет бабу как секс инструмент. Ну и кому такое надо? Иди к прастам, это их работа, там от тебя кроме денег ничего не надо.

Гость
#21

Есть сайты содержанок. Платите и этим решаете все свои проблемы.

Гость
#22

За деньги -легко найдете любовницу.А бесплатную честную давалку-дур мало, это не выгодно бесплатно давать женатому

Гость
#23
Гость

Я со своим любовником познакомилась в магазине алкоголя,мы с подругой выбирали винишко прибухнуть,а он стоял весь такой деловой в костюме,была пятница,я ещё подумала что он водитель,со свадебного кортежа,😆оказалось все намного круче,занимает очень хорошую должность,3 года чпокаемся,17 лет разница,поменял мне машину на Ниссан жук,плюс я откладывала свои деньги,и он мне финансово хорошо помогает и я купила 1 комнатную квартиру,осталось только ремонт,летом с ребёнком летали отдыхать в Грецию,он полностью пронспонсировал,я в разводе.

Вполне неплохо,если финансово помогает

Гость
#24
Гость

Я со своим любовником познакомилась в магазине алкоголя,мы с подругой выбирали винишко прибухнуть,а он стоял весь такой деловой в костюме,была пятница,я ещё подумала что он водитель,со свадебного кортежа,😆оказалось все намного круче,занимает очень хорошую должность,3 года чпокаемся,17 лет разница,поменял мне машину на Ниссан жук,плюс я откладывала свои деньги,и он мне финансово хорошо помогает и я купила 1 комнатную квартиру,осталось только ремонт,летом с ребёнком летали отдыхать в Грецию,он полностью пронспонсировал,я в разводе.

:))) Не каждый ёпарь - любовник. Надо быть замужем, чтобы обычный ёпарь стал любовником.

Гость
#25

Если ты не отов тратиться на женщину, нафиг ты нужен? Ты 190см красавец, юный и мускулистый? С красивым лицом, безупречными манерами, хорошей эрекцией и разными другими умениями, чтобы ублажать женщину? Ведь нет же? Тогда чего ты от женщин хочешь нахаляву? Плати да, минимум 5000р/час и будет тебе счастье. А если денег жалко или нет, тогда присовывай жене и не гунди.

Гость
#26
Гость

Я со своим любовником познакомилась в магазине алкоголя,мы с подругой выбирали винишко прибухнуть,а он стоял весь такой деловой в костюме,была пятница,я ещё подумала что он водитель,со свадебного кортежа,😆оказалось все намного круче,занимает очень хорошую должность,3 года чпокаемся,17 лет разница,поменял мне машину на Ниссан жук,плюс я откладывала свои деньги,и он мне финансово хорошо помогает и я купила 1 комнатную квартиру,осталось только ремонт,летом с ребёнком летали отдыхать в Грецию,он полностью пронспонсировал,я в разводе.

Так вам же помогают финансово. Это совсем другое. А автор хочет нахаляву, бесплатно. Потому и до сих пор без любовницы. Я не знаю таких дур, которые согласятся бесплатно чужие малоликвидные штаны обслуживать.

Гость
#27

Заводить любовника надо только с улучшением вашего финансового состояния,а так мужики сами не прочь присесть на шею женщине,а женщины сейчас очень разборчивые,и с кем попало не спят

Гость
#28
Гость

Заводить любовника надо только с улучшением вашего финансового состояния,а так мужики сами не прочь присесть на шею женщине,а женщины сейчас очень разборчивые,и с кем попало не спят

Конечно! Мне в страшном сне не может присниться, чтобы я без профита с мужлом спала.

Гость
#29
Гость

Конечно! Мне в страшном сне не может присниться, чтобы я без профита с мужлом спала.

Ты с ним и не спишь - ни одного мужла не нашлось, чтобы тебе хоть 100 рублей заплатить. Пробуй сама платить... а, нет, бесполезно, никаких денег не хватит, чтобы кто-то решился залезть на тебя.

Гость
#30
Гость

Если ты не отов тратиться на женщину, нафиг ты нужен? Ты 190см красавец, юный и мускулистый? С красивым лицом, безупречными манерами, хорошей эрекцией и разными другими умениями, чтобы ублажать женщину? Ведь нет же? Тогда чего ты от женщин хочешь нахаляву? Плати да, минимум 5000р/час и будет тебе счастье. А если денег жалко или нет, тогда присовывай жене и не гунди.

Так жена не дает. Остаётся рука.

#31
Гость

Я со своим любовником познакомилась в магазине алкоголя,мы с подругой выбирали винишко прибухнуть,а он стоял весь такой деловой в костюме,была пятница,я ещё подумала что он водитель,со свадебного кортежа,😆оказалось все намного круче,занимает очень хорошую должность,3 года чпокаемся,17 лет разница,поменял мне машину на Ниссан жук,плюс я откладывала свои деньги,и он мне финансово хорошо помогает и я купила 1 комнатную квартиру,осталось только ремонт,летом с ребёнком летали отдыхать в Грецию,он полностью пронспонсировал,я в разводе.

Ну ты и ш/л/ю ха запомни *** твоя ссаная разорванная дырка на *** ни кому не нужна ни один мужик платить не будет бабе и тем более машины менять ,только на рота дать бесплатно

Гость
#32
Гость

Так жена не дает. Остаётся рука.

Это было бы лучше всего. Решить свои половые проблемы самому и не лезть к женщинам, так как если он даже жене не нужен, можно себе представить что там за "сокровище")))

Гость
#33
Димон

Ну ты и ш/л/ю ха запомни *** твоя ссаная разорванная дырка на *** ни кому не нужна ни один мужик платить не будет бабе и тем более машины менять ,только на рота дать бесплатно

Мужики, угомонитесь, держите себя в руках)))

Гость
#34

Местное *** рвет на британский флаг, умора))) они в очередной раз понимают, что никому наф не нужны, если пользы и профита от них ноль.

#35
Гость

Конечно! Мне в страшном сне не может присниться, чтобы я без профита с мужлом спала.

Бабы вы *** конченные рубля не стоите,баба должна обеспечивать и ублажать мужика за просто так пусть радуется что живёт с тобой

Ктопв666
#36

женщине найти гораздо сложне, потому что её абы какой не устроит - много пунктов должно сойтись. мужику если это не клинический случай значительно легче. поэтому у нас в стране такое количество неудовлетворенных женщин

#37
Гость

Я со своим любовником познакомилась в магазине алкоголя,мы с подругой выбирали винишко прибухнуть,а он стоял весь такой деловой в костюме,была пятница,я ещё подумала что он водитель,со свадебного кортежа,😆оказалось все намного круче,занимает очень хорошую должность,3 года чпокаемся,17 лет разница,поменял мне машину на Ниссан жук,плюс я откладывала свои деньги,и он мне финансово хорошо помогает и я купила 1 комнатную квартиру,осталось только ремонт,летом с ребёнком летали отдыхать в Грецию,он полностью пронспонсировал,я в разводе.

Ты че там такого умеешь делать что тебе деньгами помогают,давай я тебя отьебу,своим могучим крепким стволом.Тебе бе носки с трусами стирать,да мужику есть готовить ни там ты счастья ищешь дурочка

Гость
#38
Димон

Ну ты и ш/л/ю ха запомни *** твоя ссаная разорванная дырка на *** ни кому не нужна ни один мужик платить не будет бабе и тем более машины менять ,только на рота дать бесплатно

Попейте валерьяночки)

Гость
#39
Гость

За деньги -легко найдете любовницу.А бесплатную честную давалку-дур мало, это не выгодно бесплатно давать женатому

Угу, жена даже за деньги, которые он приносит в семью, давать отказывается. Автору, не просто секс нужен, а чтобы и развлекали, тратили время, выслушивали, в общем, целая гейша. На такое, только любящая женщина готова, а чтобы полюбили, нужно постараться, не 17 лет автору, чтобы просто за красивые глаза втюрились в него.

Гость
#40
Снежный

Встретил похожую тему, но от женщины. И для женщин это всё гораздо проще (ну разве что не нарваться бы на альфонсов), но у семейных мужчин всё гораздо сложнее. На нас фыркают, что мол постыдился бы. Предлагают за деньги. Разводят на деньги.
Дома всё нормально, но нет секса, от слова совсем. Жена сначала в шутку, а потом и напрямую "Заведи себе любовницу". Я то всегда сторонился семейных ценностей, но уже больше года с ума схожу. Милые советчицы, подскажите как быть)
Рост 170, вес 60, 30 годиков.

Тебя жена на деньги развела, а ты других упрекаешь, что такие сякие, на деньги хотят развести.

#41

Чот седня день тем от каких топидрил о_О

Дубинушка
#42

Ты либо платишь, либо женишься. Отучай себя от поисков халявы, это тупик.

#43

После прочтения что пишют старое неликвидное бабье,из глаз кровь идёт,вы насадки на члэн однаразовые вас только пинком под старый отвисший зад,и следуущая место свободно.Женишся она стройная,через год разжирела свинота ,брюхо до мандени весит ,ещё мужики содержат этих шкур свинот

VeryMe
#44

Ну Ок, денег давать не хотите, может, тогда хоть по хозяйству вжик-вжик? Там лампочку вкрутите, бачок почините, проводку проведёте, на маминой даче грядки вскопаете? Тогда есть шанс, что одинокая и на все плюнувшая оченьдалеко за 40 согласится...

Гость
#45
Дубинушка

Ты либо платишь, либо женишься. Отучай себя от поисков халявы, это тупик.

Так он умудрился жениться и секса не иметь, и платит.

Гость
#46

Стань богатым, купи спортивную машину, накачай мышцы, стань сексуальным, тебя сами все будут искать для секса.
Если тебе даже жена не дает и открыто говорит, чтобы со своей проблемой не приставал к ней, то не важно, где искать любовницу, терпеть бесплатно унижение никто не захочет

#47

Если вы хотите найти достойную даму, усладу для глаз, свящённый грааль, совет вам почаще посещать разного рода культурные мероприятия: выставки, музеи, концерты классической музыки. Уверяю вас, выбор большой, главное желание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: