Гость
Статьи
Как совратить женщину

Как совратить женщину

Как совратить женщину, к которой испытываешь яркие и глубокие чувства? Что может проложить путь к тайнам её глубин? Чем можно распахнуть её душу? Что заставит женщину трепетать от эйфории? Сводит с ума, одна красивая девушка.

Легенда
22 ответа
Последний — Перейти
Савик Шустер
#1

Ну мешок с деньгами кинь в нее, как бы случайно, невзначай. Желательно с крупными купюрами

Легенда
#2
Савик Шустер

Ну мешок с деньгами кинь в нее, как бы случайно, невзначай. Желательно с крупными купюрами

Онанитакая

Гость
#3

Зачем тебе ее душа, чтобы накласть туда кучу и свалить? А то и душу распахнуть и совратить, ты уж определись че те надо, жирно слишком и то и другое

Савик Шустер
#4
Легенда

Онанитакая

Слабо значит деньги в мешок утрамбовал. Надо больше. Это провереный способ, 100%

Гость
#5

Чтоб пошире распахнуть душу - надо хорошо куни делать

Гость
#6
Савик Шустер

Ну мешок с деньгами кинь в нее, как бы случайно, невзначай. Желательно с крупными купюрами

Ржу))))

шутник
#7

отвези ее на мальдивы, и вечером, в номере пятизвездочного отеля, подарив ей сережки с бриллиантами, напои ее шампанским с кломифенм и грубо поимей

Диана
#8
Легенда

Как совратить женщину, к которой испытываешь яркие и глубокие чувства? Что может проложить путь к тайнам её глубин? Чем можно распахнуть её душу? Что заставит женщину трепетать от эйфории? Сводит с ума, одна красивая девушка.

Поймать и в сраkу выебаtь

Принц
#9

Автор, а это вообще легально?
Кого-либо совращать? Смотрите. УПК не дремлет.
А, чужая душа так сказать частная собственность. ст. 160 УК РФ присвоение чужого имущества , наказание - штраф или выплаты в размере заработной платы

Гость
#10

Альфа самцом стать надо. Она сама к вам и прилепится.

У меня скоро вылет программа интернетный как стать альфа самцом.

Если ещё книга «метод мистери Исскуство Пикапа или как затаскивать красивых женщина в постель» автора Нейл Штраусс Neil’s Strauss “How to get Beautiful women into bed.”

Гость
#11
Гость

Альфа самцом стать надо. Она сама к вам и прилепится.

У меня скоро вылет программа интернетный как стать альфа самцом.

Если ещё книга «метод мистери Исскуство Пикапа или как затаскивать красивых женщина в постель» автора Нейл Штраусс Neil’s Strauss “How to get Beautiful women into bed.”

Выйдет*

Август
#12
Принц

А, чужая душа так сказать частная собственность. ст. 160 УК РФ присвоение чужого имущества , наказание - штраф или выплаты в размере заработной платы

И действительно, откуда там знать кому она уже продана ;-)

Барсук
#13

Если ты об этом спрашиваешь, то уже никак. Ключик к каждой подбирается индивидуально. И ты его не смог подобрать. А если кто сможет, то с тобой не поделится.)

#14

Одной фразой: собирайся, через час мы летим на баХамы,бгг

Гост
#15

Дикий животный секс

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Легенда

Как совратить женщину, к которой испытываешь яркие и глубокие чувства? Что может проложить путь к тайнам её глубин?

.
Спиртное.
.
_

Гость
#17
Гость

Альфа самцом стать надо. Она сама к вам и прилепится. У меня скоро вылет программа интернетный как стать альфа самцом.

Так у тебя то успехи есть или ты просто теоретик, надеящийся разбогатеть на дорочерах?

Гость
#18

Мне помогало всегда,когда вешали лапши на уши. Но не советую этого делать.

Гость
#19
Легенда

Онанитакая

А какая? Расскажите?

Ачёничё
#20

Совратить звучит как соблазнить но более грязно. Зачем соблазнять кого-то. Хотя у людей странные идеи. И ничего не сделаешь с этим.

Ачёничё
#21

Давно от легенды легенд не читала

Nozomy
#22
Легенда

Как совратить женщину, к которой испытываешь яркие и глубокие чувства? Что может проложить путь к тайнам её глубин? Чем можно распахнуть её душу? Что заставит женщину трепетать от эйфории? Сводит с ума, одна красивая девушка.

скажите ей: " Я хочу, чтобы тебе было хорошо". Если младше 25 , сработает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: