Гость
Статьи
Обмолвился о новом …

Обмолвился о новом годе,а теперь молчит..

Встречаюсь с мужчиной,у нас немного странные отношения,скоро новый год,недавно мы ходили к нему домой,там выпили, и на пьяную голову он мне спросил не хочу ли я отмечать с ним новый год?я сказала что планировала у родителей в другом городе,но и от его предложения не отказалась,он собирается отмечать в кафе с друзьями,на этом тема была закрыта,после этого он больше не поднимает тему о новом годе,я так поняла с пьяну он нечаянно ляпнул наверное мне,а сейчас ничего не говорит,наверное не хочет потому что..как думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы ж отказались сославшись на то, что будете на нг с родителями

Гость
#2

Сами предложите ему встретить Новый год вместе. Или в вас языка нет? Зачем делать проблему из ничего.

Автор
#3
Гость

Сами предложите ему встретить Новый год вместе. Или в вас языка нет? Зачем делать проблему из ничего.

зачем я буду навязываться?может он не хочет,в прошлом году он мне не предлагал встречать

Гость
#4
Автор

зачем я буду навязываться?может он не хочет,в прошлом году он мне не предлагал встречать

А вы не думаете о том, что, может, он тоже не хочет навязываться? Он один раз вам предложил, а вы начали искать отговорки, заговорили про НГ с родителями. Мужчина мог решить, что вы просто не хотите встречать праздник с ним. Если хотите провести НГ, то предложите сами, откажется так откажется, в конце концов, после года отношений уже можно строить совместные планы. Если не хотите, оставьте все, как есть.

Мими
#5

что за отношения у вас,что парень с вами отмечать нг не хочет? вас устраивает такая позиция?

Гость
#6

У них отношения на пьяненькую голову

Гость
#7
Гость

У них отношения на пьяненькую голову

)))))))))))))))))

Гость
#8

Так сами при следующей встрече и спросите, причем тут навязываться?

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 242 темы