Гость
Статьи
Что подарить на новый …

Что подарить на новый год малознакомому парню?

Познакомили недавно,. Отношения пока на стадии ухаживания) Будем отмечать новый год в одной компании. Я узнала от знакомой что он подарит мне наушники, которые я давно хотела. Теперь ломаю голову что ему подарить? нам по 25 лет. Единственный его интерес который я знаю - это машины. Какой не дорогой подарок можно подарить?

Яна
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в пределах какой суммы? можт сертификат в автосалон?

Гость
#2

Мощный повербанк, внешний жесткий диск на пару терабайт.

Гость
#3

Гонки посмотрите с ним,вживую,на трибуне.

Юлия
#4

Я отстала от жизни или дарить наушники 25-летней девушке это нормально?

Падаван 🤦‍♂️
#5

Можешь подарить не дорогой парфюм и глубокий минет 😏👍.

Гость
#6

НИЧЕГО материального! Подарить хорошее настроение и свою компанию

Падаван 🤦‍♂️
#7
Юлия

Я отстала от жизни или дарить наушники 25-летней девушке это нормально?

Наушники бывают очень разные. Есть дешмань, но есть и очень качественные по цене от 10тысяч.

#8

Минет ему сделай😂😂😂😂

Юлия
#9
Падаван 🤦‍♂️

Наушники бывают очень разные. Есть дешмань, но есть и очень качественные по цене от 10тысяч.

Да я понимаю, что разные))) Я к тому, что мне, например, как девушке, не хотелось бы получить в подарок наушники хоть за 200₽, хоть за 2000₽ и т.п.
Так же и я не стала бы дарить парню наушники.
Но у всех вкусы разные.

Гость
#10
Юлия

Я отстала от жизни или дарить наушники 25-летней девушке это нормально?

если она хотела, то да нормально и еще как нормально!

Гость
#11
Юлия

Да я понимаю, что разные))) Я к тому, что мне, например, как девушке, не хотелось бы получить в подарок наушники хоть за 200₽, хоть за 2000₽ и т.п. Так же и я не стала бы дарить парню наушники. Но у всех вкусы разные.

а вы тут при чем??)))

Гость
#12

Подруга сама краем уха что-то там слышала, не ориентируйтесь на домыслы. Если отношения только-только начинаются, лучше какой-нибудь сувенирчик, не надо что-то существенное.

#13

Если у него есть машина , но можно подарить набор для водителя , купить салфетки для салона , специальные губки ,ароматизатор в машину . Вроде и мелочь , но со смыслом .
Вообще , можно сделать прикольную футболку с принтом, если у него есть какая-нибудь любимая группа или картинка любимая , вы должны были уже заметить . Да вариантов полно , но я бы Вам советовала не заморачиваться . Во-первых , не факт , что он все - таки подарит Вам эти наушники ( сказать можно что угодно) . Во-вторых , вы не обязаны подстраиваться и ломать голову что же подарить , если Вы ещё на стадии ухаживаний . У каждого есть свой выбор , если он решил Вам подарить что-то из ценовой категории выше среднего ( в вашем понимании) , то Вы не обязаны отвечать тем же . Можно подарить чисто символический подарок.

Падаван 🤦‍♂️
#14
Юлия

Да я понимаю, что разные))) Я к тому, что мне, например, как девушке, не хотелось бы получить в подарок наушники хоть за 200₽, хоть за 2000₽ и т.п.
Так же и я не стала бы дарить парню наушники.
Но у всех вкусы разные.

Ну да у всех вкусы разные, да и частенько от женщин слышу что главное не подарок а внимание ) Ну вот он выразил своё внимание - узнал какие наушники она давно хотела и решил их купить, есть наушники и за 50 тысяч.

Юлия
#15
Гость

если она хотела, то да нормально и еще как нормально!

Ну если она хотела, это другое дело. Тогда имеет смысл проконсультироваться с друзьями, которые их познакомили, может они подскажут, что ему нужно в данный момент.

Гость
#16
Падаван 🤦‍♂️

Ну да у всех вкусы разные, да и частенько от женщин слышу что главное не подарок а внимание ) Ну вот он выразил своё внимание - узнал какие наушники она давно хотела и решил их купить, есть наушники и за 50 тысяч.

+1000 мужчина молодец, если узнал что именно девушка хочет
Но дарить мужчине в ответ материальное - это глупо и по мужски. Мужчина от женщины не подарков ждет, поэтому надо дарить ему позитив. эмоции, хорошее настроение, а не пытаться в ответ за ним ухаживать

Яна
#17
Юлия

Я отстала от жизни или дарить наушники 25-летней девушке это нормально?

Эти наушники я хотела еще с лета. Они беспроводные, а когда ты проводишь по работе почти весь день в наушниках, то это реально очень крутой подарок)

Гость
#18
Юлия

Да я понимаю, что разные))) Я к тому, что мне, например, как девушке, не хотелось бы получить в подарок наушники хоть за 200₽, хоть за 2000₽ и т.п. Так же и я не стала бы дарить парню наушники. Но у всех вкусы разные.

А я бы хотела. У меня сейчас дурацкие аирподс, а я бы хотела беспроводные накладные большие, но такие как меня устраивают больше 20 стоят. Куплю себе с премии новогодней)

Гость
#19
Юлия

Ну если она хотела, это другое дело. Тогда имеет смысл проконсультироваться с друзьями, которые их познакомили, может они подскажут, что ему нужно в данный момент.

Юля, вы реально дууура)))))) А если мужчина цветы подарит, то тоже ему цветы дарить??? Женщине надо принимать подарки и в ответ давать не такие же подарки, а эмоции, позитив, хорошее настроение. а все, что мужчине нужно, он того и мужчина, сам себе купит

Яна
#20
Юлия

Ну если она хотела, это другое дело. Тогда имеет смысл проконсультироваться с друзьями, которые их познакомили, может они подскажут, что ему нужно в данный момент.

Друзья не знают. Спрашивала.

Юлия
#21
Гость

а вы тут при чем??)))

Я не при чём. Я высказала своё мнение. К тому же пояснила, что вкусы разные у всех.
Однажды мужчина на ДР подарил мне плюшевого медведя. На этом моё общение с ним прекратилось)

Гость
#22
Яна

Эти наушники я хотела еще с лета. Они беспроводные, а когда ты проводишь по работе почти весь день в наушниках, то это реально очень крутой подарок)

откуда знакомая знает о том ,что вам подарят?))) Вас это не настораживает?

Гость
#23
Юлия

Я не при чём. Я высказала своё мнение. К тому же пояснила, что вкусы разные у всех. Однажды мужчина на ДР подарил мне плюшевого медведя. На этом моё общение с ним прекратилось)

странно... а что плохого в плюшевом медведе? Вы шллюююха? Нормальная женщина бы приняла подарок, поблагодарила и в будущем объяснила бы, что уже взрослая женщина и ей больше нравится то и се, но романтик с мишкой вы заценили) И только шшлллююхи по подаркам выбирают мужчин

Яна
#24
Гость

откуда знакомая знает о том ,что вам подарят?))) Вас это не настораживает?

Она знает потому что когда то мы общались по поводу моей работы и то что я часто на связи в наушниках и я просто мечтаю об одних, у которых крутое качество и они беспроводные. Вот он спросил у знакомой не знает ли она какие именно я хочу, потому что он хочет подарить, но боится не угадать. Она ему рассказала. К слову это его двоюродная сестра и моя хорошая знакомая. Что конкретно вас смущает интересно?)

Яна
#25
Гость

Мощный повербанк, внешний жесткий диск на пару терабайт.

кстати с павербанком хорошая идея. Спасибо

Юлия
#26
Гость

странно... а что плохого в плюшевом медведе? Вы шллюююха? Нормальная женщина бы приняла подарок, поблагодарила и в будущем объяснила бы, что уже взрослая женщина и ей больше нравится то и се, но романтик с мишкой вы заценили) И только шшлллююхи по подаркам выбирают мужчин

Логика у Вас железная. Вы мужчина? А точнее Вы какого пола? Вы пишете абсолютно незнакомому человеку гадости. Вы здоровы психически?
Мне рассказать всю предысторию или как? История с подарком стала точкой в ней. Я никогда не оценивала мужчин по подаркам, а только по поступкам и умозаключениям. И если мужчина мыслит не так, как мне хотелось, если я вижу, что нам с ним не по пути, то всё.
А за подарок, какой бы он ни был, нужно благодарить, поскольку это внимание. Я никогда не говорила никому, что извините, но ваш подарок мне не нравится.

Гость
#27
Яна

Она знает потому что когда то мы общались по поводу моей работы и то что я часто на связи в наушниках и я просто мечтаю об одних, у которых крутое качество и они беспроводные. Вот он спросил у знакомой не знает ли она какие именно я хочу, потому что он хочет подарить, но боится не угадать. Она ему рассказала. К слову это его двоюродная сестра и моя хорошая знакомая. Что конкретно вас смущает интересно?)

тот факт, что вам уже все это разболтали... Больше смахивает на то, что вас разводят...

Гость
#28

Малознакомому обычно дарят мелочь.Брелок для ключей в виде дорогой машины подарите.

Юлия
#29
Гость

Юля, вы реально дууура)))))) А если мужчина цветы подарит, то тоже ему цветы дарить??? Женщине надо принимать подарки и в ответ давать не такие же подарки, а эмоции, позитив, хорошее настроение. а все, что мужчине нужно, он того и мужчина, сам себе купит

А где я писала, что мужчине надо дарить то же, что и он подарил? Мне, например, приятно дарить кому-то подарки. Во время каждой поездки заграницу я не просто покупаю кучу магнитиков, чтобы всем раздать, а для каждого выбираю отдельный подарочек, который будет конкретно для этого человека нужным.

Яна
#30
Гость

тот факт, что вам уже все это разболтали... Больше смахивает на то, что вас разводят...

Разводят на что?)))) Простите на вы такую глупость написали) нам не по 15 лет и знакомая в адеквате)

Гость
#31
Юлия

А где я писала, что мужчине надо дарить то же, что и он подарил? Мне, например, приятно дарить кому-то подарки. Во время каждой поездки заграницу я не просто покупаю кучу магнитиков, чтобы всем раздать, а для каждого выбираю отдельный подарочек, который будет конкретно для этого человека нужным.

хлам.... отдельный хлам для каждого

Гость
#32
Яна

Разводят на что?)))) Простите на вы такую глупость написали) нам не по 15 лет и знакомая в адеквате)

разводят на эмоции и проверяю как вы будете отрабатывать

Юлия
#33
Гость

хлам.... отдельный хлам для каждого

Хлам - это то, что Вы тут пишете.
А масло органы для девушки, ухаживающей за своим телом, это отличный подарок. Или свечи из Иерусалима для верующего человека. Турон для сладкоежки. Итальянское вино для любителей приятно провести вечер. Кубинские сигары для курильщиков. Или Доминиканская Мама Хуана для поддержания мужского здоровья.

Гость
#34
Юлия

Хлам - это то, что Вы тут пишете. А масло органы для девушки, ухаживающей за своим телом, это отличный подарок. Или свечи из Иерусалима для верующего человека. Турон для сладкоежки. Итальянское вино для любителей приятно провести вечер. Кубинские сигары для курильщиков. Или Доминиканская Мама Хуана для поддержания мужского здоровья.

сколько ненужного хлама.. Вы серьезно думаете ,что та, кто за собой ухаживает, нуждается в вашей параше? или кто любит вино, без вашего кисляка ну никак не обойдется?))) а для поддержания мужского знакомства - мужик вас так не хочет, что даже пытался сказать, что у него на вас не стоит и вы теперь стараетесь поднять его мужское здоровье своей тупостью?)))

Юлия
#35
Гость

сколько ненужного хлама.. Вы серьезно думаете ,что та, кто за собой ухаживает, нуждается в вашей параше? или кто любит вино, без вашего кисляка ну никак не обойдется?))) а для поддержания мужского знакомства - мужик вас так не хочет, что даже пытался сказать, что у него на вас не стоит и вы теперь стараетесь поднять его мужское здоровье своей тупостью?)))

Судя по всему, Вы ущербное существо. Про турон не написали. Ах да, Вы вообще в курсе, что это такое? Заграницей были хотя бы раз или только здесь писать всякий бред горазды?

Юлия
#36
Гость

сколько ненужного хлама.. Вы серьезно думаете ,что та, кто за собой ухаживает, нуждается в вашей параше? или кто любит вино, без вашего кисляка ну никак не обойдется?))) а для поддержания мужского знакомства - мужик вас так не хочет, что даже пытался сказать, что у него на вас не стоит и вы теперь стараетесь поднять его мужское здоровье своей тупостью?)))

Я не думаю - я знаю. К счастью, у нас разные друзья и разный, по всей видимости, доход.

Гость
#37
Юлия

Судя по всему, Вы ущербное существо. Про турон не написали. Ах да, Вы вообще в курсе, что это такое? Заграницей были хотя бы раз или только здесь писать всякий бред горазды?

ну что вы, откуда же мне и за границу?)) Я просто живу в другой стороне, в отличии от вас и в моей стране это не проблема и не сверх гордость сверх фокус поехать в другую страну..

Гость
#38
Юлия

Я не думаю - я знаю. К счастью, у нас разные друзья и разный, по всей видимости, доход.

ну да, вы правы, разные ... Вам плюшевого мишку и вы за это послали))) А наушники - для вас это фу ,а вот магнит и всякий хлам - это типа круто)

Гость
#39
Юлия

Судя по всему, Вы ущербное существо. Про турон не написали. Ах да, Вы вообще в курсе, что это такое? Заграницей были хотя бы раз или только здесь писать всякий бред горазды?

Испания это для вас мечта всей жизни?)))

Юлия
#40
Гость

ну да, вы правы, разные ... Вам плюшевого мишку и вы за это послали))) А наушники - для вас это фу ,а вот магнит и всякий хлам - это типа круто)

Видно, что Вы живёте в другой стране, поскольку читаете на русском невнимательно, не понимая сути. Плюшевый мишка - стал точкой в истории. Да, для меня неприемлемо, когда мужчина 40 лет дарит девушке 28 лет мягкую игрушку. Для меня неприемлемо, когда мужчина ходит на охоту. Для меня неприемлемо, когда мужчина носит летом спортивные шорты и когда у него грязь под ногтями. Для меня неприемлемо, когда мужчина неграмотно разговаривает. У меня есть свои понятия, я не гонюсь лишь бы за кем.

Юлия
#41
Гость

ну да, вы правы, разные ... Вам плюшевого мишку и вы за это послали))) А наушники - для вас это фу ,а вот магнит и всякий хлам - это типа круто)

Да, наушники для меня, это не то, что бы я хотела получить. Для меня! Но если у какой-то девушки в них есть потребность, то почему бы и нет. У кого-то есть потребность в рыболовных снастях и т.п.

Гость
#42
Юлия

Видно, что Вы живёте в другой стране, поскольку читаете на русском невнимательно, не понимая сути. Плюшевый мишка - стал точкой в истории. Да, для меня неприемлемо, когда мужчина 40 лет дарит девушке 28 лет мягкую игрушку. Для меня неприемлемо, когда мужчина ходит на охоту. Для меня неприемлемо, когда мужчина носит летом спортивные шорты и когда у него грязь под ногтями. Для меня неприемлемо, когда мужчина неграмотно разговаривает. У меня есть свои понятия, я не гонюсь лишь бы за кем.

а как по мне, то куда более неприемлемо когда в 28 лет женщина трааахается с 40 летним.. Ну и дураку понятно, что вы его не любили, а пытались развести на деньги, поэтому мишка так и взбесил
Шорты летом не приемлемо?))))) А что надо летом? Шубу?)))))))
Охота вполне мужское хобби. А вы хотели чтобы он с вами в носу ковырялся и дома сидел?) Если он не грамотно разговаривал ,какого вы вообще знакомились? или деньги творят чудеса и что не сделаешь ради них и за них?))))

Гость
#43
Юлия

Видно, что Вы живёте в другой стране, поскольку читаете на русском невнимательно, не понимая сути. Плюшевый мишка - стал точкой в истории. Да, для меня неприемлемо, когда мужчина 40 лет дарит девушке 28 лет мягкую игрушку. Для меня неприемлемо, когда мужчина ходит на охоту. Для меня неприемлемо, когда мужчина носит летом спортивные шорты и когда у него грязь под ногтями. Для меня неприемлемо, когда мужчина неграмотно разговаривает. У меня есть свои понятия, я не гонюсь лишь бы за кем.

в 28 лет это уже не девушка...

Гость
#44
Юлия

Да, наушники для меня, это не то, что бы я хотела получить. Для меня! Но если у какой-то девушки в них есть потребность, то почему бы и нет. У кого-то есть потребность в рыболовных снастях и т.п.

при чем тут вы вообще не понятно.. Корону снимите

Юлия
#45
Гость

а как по мне, то куда более неприемлемо когда в 28 лет женщина трааахается с 40 летним.. Ну и дураку понятно, что вы его не любили, а пытались развести на деньги, поэтому мишка так и взбесил
Шорты летом не приемлемо?))))) А что надо летом? Шубу?)))))))
Охота вполне мужское хобби. А вы хотели чтобы он с вами в носу ковырялся и дома сидел?) Если он не грамотно разговаривал ,какого вы вообще знакомились? или деньги творят чудеса и что не сделаешь ради них и за них?))))

Если в 28 лет девушка уже не девушка, то что же плохого, если у неё отношения с мужчиной 40 лет. Поскольку я не знаю Вашего пола, то Вы или женщина, которой попадались 40-летние отекшие мужчины, либо Вы и есть тот самый отёкший мужчина. Ну или малолетка, который думает, что в 40 лет все должны выглядеть плохо. Каждый выглядит так, как он этого заслуживает!
Про шорты, грамотность, охоту - это то, что не относилось к нему. Я написала то, что для меня неприемлемо.
Грамотность того мужчины я оценить не могла, поскольку мы общались на другом языке с ним. Про трахания и пр. - это Ваши умозаключения.
Что носить летом мужчине, кроме спортивных шорт из полиэстера? А Вы полистайте журналы мод и посмотрите. Помимо подиумного треша, там очень много носибельных образов.
Мне не нужно спать с мужчинами ради денег. Я работаю на себя. Я не принцесса Монако, но на жизнь я зарабатываю сама. Сама себя одеваю и отдыхаю за свой счёт. Мужчина с его деньгами сегодня есть, а завтра нет. Женщина должна суметь обеспечить себя самостоятельно, не надеясь ни на кого.

Юлия
#46
Гость

при чем тут вы вообще не понятно.. Корону снимите

Я здесь не при чём. Это Вы мне пишете. Вы мне 100 лет не нужны. Ладно бы автор поста ещё писала, но какое дело Вам, я не пойму.
Ваши узкие взгляды мне понятны, причём во многих областях. Для Вас 28 лет это уже не девушка. А сорокалетний мужчина по всей видимости дедушка. Почслтгна Дэвида Ганди и Дэвида Бэкхема, на Эммануэля Макрона. Как могут выглядеть мужчины 40+. Кстати, на них можно тренировать насмотренность! Хоть будете знать, что может носить мужчина летом, помимо шортов.

Гость
#47

Можно торт испечь и конкретно ему подарить

#49
Яна

Познакомили недавно,. Отношения пока на стадии ухаживания) Будем отмечать новый год в одной компании. Я узнала от знакомой что он подарит мне наушники, которые я давно хотела. Теперь ломаю голову что ему подарить? нам по 25 лет. Единственный его интерес который я знаю - это машины. Какой не дорогой подарок можно подарить?

Привет)) Подари ему GBL колонку, музыку слушают все и получить такую вещь будет любому приятно! Можешь посмотреть здесь magic-box.bitrix24.shop, тут целые наборы и с ней в том числе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: