Гость
Статьи
Не везет в любви

Не везет в любви

Мне 25 лет,ни мужа,ни ребенка,ни котенка(попадаются одни козлы,которым либо секс нужен без обязательств,либо деньги тянут(где искать хорошего парня?
Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Послушаю-ка я тоже))))
Гость
#2
Мы все прийдем рано или поздно к феминизму, потому что в наше время создать семью очень сложно
Анатолий
#3
Искать нужно в вашей среде, где вы учились или работаете, со схожими параметрами если там не получается, то все средства хороши, хоть где, просто сразу говорите что хотите семью и мусор отсеется.
Екатерина
#4
Всех хороших парней уже разобрали и окольцевали,я пробовала отношения строить с парнем который моложе,не получилось.с парнями старше знакомлюсь лет 28 и старше,они все с детьми в разводе.уже руки опускаются,я хочу родить ребенка в семье ,а не просто для себя
Гость
#5
Где тебе меня найти?в магазине за продуктами,в придорожной кофейнице,в гаражах,и в интернете
Гость
#6
Авторша наверно ходит с мордой кирпичем и никак не проявляет заинтересованность к парням. Только дома у компа негодует за судьбу.
Великолепный Вася
#7
Вы ***? Вы из России? Если да, то любой азиат сделает вам семью за прописку.
Незнакомка
#8
Гость
Авторша наверно ходит с мордой кирпичем и никак не проявляет заинтересованность к парням. Только дома у компа негодует за судьбу.
А с какой рожей надо ходить, изголодавшейся кошки?
Форум: Отношения
Всего: 507 007 тем
Новые темы за месяц: 3 783 темы
Популярные темы за месяц: 2 217 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова