Гость
Статьи
Женщина хочет ребенка

Женщина хочет ребенка

Здравствуйте. Нужен житейский совет, от мудрых представительниц прекрасного пола.
Мне 28. Самый обычный молодой мужчина в самом расцвете сил. Люблю шаурму. Работаю садовником. На работе у нас есть детский психолог, ей 27. Прекрасная женщина, эффектная, роскошная, мудрая, самодостаточная, независимая, гордая и строптивая. Зеленоглазая брюнетка, умеет быть милой и приятной. У неё уже своя квартира, причем ни где нибудь а в ЖК. И свой авто. И в жизни она уже успела состояться. И она прекрасный специалист, который на очень хорошем счёту и плюс она постоянно учиться. И всё вроде хорошо. Вот только она хочет от меня ребёнка. Так и говорит, что хочет от меня ребёнка. Не просит алиментов, быть участным, или брать отцовство и тем более жениться. Она достигла максимума развития личности, и чувствует что природный инстинкт берёт верх и она хочет познать всю радость материнства. Но в мужчинах она разочаровалась. И хочет, чтобы ребенок был от любимого мужчины. Которого она просто любит, не головой, а сердцем. Мужчина, который дарит ей крылья. Она хочет от меня ребёнка и всё. Я не знаю, кто нибудь сталкивался с подобным? Я просто не знаю что делать. Она мне давно нравится, как друг, человек и разумеется как шикарная женщина.

Легенда
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, сынок, это фантастика (с)

Гость
#2

садовником зимой?))
проснись ты серишь

Легенда
#3
Гость

садовником зимой?))
проснись ты серишь

Во первых, у нас нет зимы. Во вторых, мы круглый год работаем.

Легенда
#4
ПРОХОЖИЙ

Не, сынок, это фантастика (с)

Основано на реальных событиях.

Гость
#5

Ее проблемы это ее проблемы. Тебе то зачем они

Гость
#6

Не соглашайся. Она родит ребенка и посадит тебя на алименты, но ребенку скажет, что отец был летчиком дальнего плавания, улетел на обратную сторону луны.
Сейчас у нее бабочки в животе, но бабочки живут не долго. Затем будет здоровый расчет и прагматизм. Даже с садовника можно поиметь 25% дохода. К тому же сейчас ужесточили бремя отцов обязанностью обеспечивать ребенка жильем. Кроме алиментов ты еще будешь оплачивать половину коммуналки на ребенка.

Гостья
#7

Если нет в планах дальнейшего развития отношений,то однозначно не поддавайтесь на провокации с виду самодостаточной,,,,но в жизненных ситуациях,,,,не разумной дамы. Её мотив понятен,а вам то это зачем?

Илона
#8

Я тоже хочу ребенка. От одного человека. При этом я замужем, мой муж стал бы хорошим отцом, но ребенка я хочу не от него. Хочу только ребенка, причем, мне действительно не нужны алименты или какое-то участие в жизни. Человек меня мтрашно обидел, я не смогу простить и забыть, но генетика там шикарная, я не виновата, что организм жто чувствует и на другую не соглашается... Вот так... А вы говорите - врёт, врёт... Всё бывает.

Гость
#9

Автор, хватит уже, у вас каждый день новая разводка и новая женщина. То переживаете, что любимая-не девственница, то у вас проблемы с женой, то девушка на 2 года старше. Ну будьте хоть немного умнее, хоть ник уберите и пишите от имени гостя, тогда, может, кто и поверит.

Гость
#10

Темы про девушку из Связного были прикольнее. Творческий кризис?

Гость
#11

нет уж! борщи, минеты, свадьба, загс, а потом уж дети. Так и скажи ей!

Гость
#12
Илона

Я тоже хочу ребенка. От одного человека. При этом я замужем, мой муж стал бы хорошим отцом, но ребенка я хочу не от него. Хочу только ребенка, причем, мне действительно не нужны алименты или какое-то участие в жизни. Человек меня мтрашно обидел, я не смогу простить и забыть, но генетика там шикарная, я не виновата, что организм жто чувствует и на другую не соглашается... Вот так... А вы говорите - врёт, врёт... Всё бывает.

Животное

Гость
#13
Илона

Я тоже хочу ребенка. От одного человека. При этом я замужем, мой муж стал бы хорошим отцом, но ребенка я хочу не от него. Хочу только ребенка, причем, мне действительно не нужны алименты или какое-то участие в жизни. Человек меня мтрашно обидел, я не смогу простить и забыть, но генетика там шикарная, я не виновата, что организм жто чувствует и на другую не соглашается... Вот так... А вы говорите - врёт, врёт... Всё бывает.

Если есть обида - тогда не стоит! Никакая генетика не компенсирует. И кстати, советую развестись с мужем и поискать еще подходящих кандидатов, у которых и генетика будет шикарная и без всяких обид. А то смысл такие городули франкенштейна городить и лететь в Париж через Владивосток? Пересмотри свою жизнь, разберись с собой.

Гость
#14
Гость

Автор, хватит уже, у вас каждый день новая разводка и новая женщина. То переживаете, что любимая-не девственница, то у вас проблемы с женой, то девушка на 2 года старше. Ну будьте хоть немного умнее, хоть ник уберите и пишите от имени гостя, тогда, может, кто и поверит.

Да пофиг на его разводки. Одна скучнее другой.

Чайка
#15

Некогда ему работать, даже зимой и даже садовником. Он каждый день разводки клепает. За....л уже.

Правдорубка
#16
Легенда

Основано на реальных событиях.

Да ты только и делаешь что nиздишь, плодя свои легенды...

Гость
#17

Бред собачий. Во-первых, 27 - это не женщина, а молодая девушка. Надо было в поводке соврать по-правдоподобнее, что ей 47, а лучше 57. Во-вторых, откуда у неё дорогая квартира и прочее? Если не от папиков, то от родителей. Когда есть деньги, дети нахрен не нужны, тем более от дворника и тем более в таком юном возрасте. В-третьих. Мне 30, довольно обеспеченная, но детей не хочу, а если и захочу, то рожать буду от очень богатого. Уж точно не от дворника. Надо было по-правдоподобнее писать, типа богатая вдова лет 57 захотела ребёночка, чтоб на пенсии не скучать. А вчерашней богатой (!!!) студентке *** надо становится ***? У неё вся жизнь впереди

Гость
#18
Правдорубка

Да ты только и делаешь что nиздишь, плодя свои легенды...

Вы тут всякая были эти Дайте я поучаствую немножко то Честно говоря я ищу женщину которая хотела бы ребёнка возможно девушку разница нет парни девушки радости мои поймите Дело не в том что и кто на сегодня имеет дело в том чтобы даже там можно ребёнку дать просто то-то свободу действий которых вы даже не получали я вам не про гаджета говорил поверьте я Дальнобойщик не подумайте что меня мировоззрение плохое я перестал им быть у меня за плечами уже 3 разводов 4 я не хочу но я так хочу чу пока я продуктивный я мечтаю просто о своём ребёнке С уважением Владимир 8 912 255 40 04 Может мне просто позвонить и обругать меня

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем