Гость
Статьи
Девушка не смотрит в …

Девушка не смотрит в глаза при встрече и прощании

Девушка не смотрит в глаза при встрече и при прощании.
Общаемся 2 месяца. Ей 35 лет мне 40. Секс был на пятом свидании. Потом сделала крутой миньет, далее стали жить у неё, секс улётный, рот, попа, она кончает от миньета и вылизывания моего ануса.
Она деловая колбаса. Целыми днями встречи, звонят клиенты при мне разговаривает. Часто уезжает к родителям, я ночую один у неё.
Проблема в том что она как то стесьнительно отводит взгляд при встрече и прощании. Я влюблён в неё, но не чувствую душой её отклика (думаю вы понимаете о чем я). Она практически не готовит, не говорит о чувствах, хотя и признавалась что тает от моих поцелуев.
Дорогие женщины и девушки подскажите пожалуйста в чем причина такого странного поведения (но не шышнадцать же ей и не первый я у неё и даже наверно не пятый) и что эта женщина хочет, а также чего ждать в будущем.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто секс объект и все для нее.

Гость
#2

В ночное время количество фриков просто зашкаливает.

Гость
#3

Синдром аспергера. Я тож не могу смотреть с глаза, избегаю зрительного контакта.

Рыбка
#4

Не все могут выдержать взгляд, сама такая. Но а в плане любви, ты ей нужен для трах...

Гость
#5

Девушка 35 лет... боже

Фея
#6

Дак ты квочку свою бросать не будешь? так и будешь романтики писать?

#7
Рыбка

Не все могут выдержать взгляд, сама такая. Но а в плане любви, ты ей нужен для трах...

Получается тут т-рах и любовь вещи несовместимые?

#8
Фея

Дак ты квочку свою бросать не будешь? так и будешь романтики писать?

Зачем жеж её бросать когда она меня почти полностью удовлетворяет. Любви знаете хочется, вот поэтому и спрашиваю.

#9
Фея

Дак ты квочку свою бросать не будешь? так и будешь романтики писать?

Зачем жеж её бросать когда она меня почти полностью удовлетворяет. Любви знаете хочется, вот поэтому и спрашиваю.

Рыбка
#10
Вальдемар

Получается тут т-рах и любовь вещи несовместимые?

Совместимые, но не в твоём случае...

#11
Рыбка

Совместимые, но не в твоём случае...

Спасибо за ответ, но можно поподробнее. Почему несовместимые?

Василиса
#12

А что ты хочешь в её глаза увидать?

#13
Василиса

А что ты хочешь в её глаза увидать?

Я хочу увидеть там любовь и преданность, а не похоть и страсть с эмоционально-гормональным угаром.
Это послужит спусковым крючком к моей любви. Её много внутри меня и она сама способна её высвободить, но как человек а не похотливое животное.

Василиса
#14
Вальдемар

Я хочу увидеть там любовь и преданность, а не похоть и страсть с эмоционально-гормональным угаром. Это послужит спусковым крючком к моей любви. Её много внутри меня и она сама способна её высвободить, но как человек а не похотливое животное.

Ну попроси дать посмотреть, может, увидишь.

#15
Василиса

Ну попроси дать посмотреть, может, увидишь.

Сама то поняла чего написала а??
Вернее к чему?

Гость
#16
Вальдемар

Дак ты квочку свою бросать не будешь? так и будешь романтики писать?

Зачем жеж её бросать когда она меня почти полностью удовлетворяет. Любви знаете хочется, вот поэтому и спрашиваю.
ты обешал развестись с наседкой женой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: