Гость
Статьи
Девушки вы бы …

Девушки вы бы встречались с парнем, если у него

 косоглазие? Мне 26 лет у меня врожденное косоглазие, правый глаз косит к веску заметно очень, лечение глаза врач сказал что не операбельно, и из за этого я стал неуверенный в себе, все смотрят на меня с каким то взглядом странным будто я с другой планеты, вы бы стали встречаться с парнем если у него косоглазие ? вы бы не стеснялись меня гуляя со мной в общественных местах ?

27 ответов
Последний — Перейти
катюшка
#1

нет... если ест желания пообщаемся хочешьь

Гость
#2

Вы уверены,что это не лечится?Может к другому врачу обратиться?Я смотрела медицинскую передачу "я стесняюсь своего тела",там была девушка с жутким косоглазием обеих глаз,провели операцию,вроде как с мышцами глазными что то делали и она стала с нормальными глазами.Так что,советую обратится ещё и к другим специалистам.
Для многих и неважны физические недостатки,если они покрываются другими достоинствами.Как вариант надеть солнцезащитные очки,чтобы в глаза не бросалось.

Лина
#4

косоглазие? Мне 26 лет у меня врожденное косоглазие, правый глаз косит к веску заметно очень, лечение глаза врач сказал что не операбельно, и из за этого я стал неуверенный в себе, все смотрят на меня с каким то взглядом странным будто я с другой планеты, вы бы стали встречаться с парнем если у него косоглазие ? вы бы не стеснялись меня гуляя со мной в общественных местах ?

Бывают люди с нормальными глазами .. зато непонятно что с мозгами...
Не надо комплексовать из -за того что глаз косит ..

Гость
#5

Мне кажется, если Вы как человек интересный и можете зацепить или же просто привлечёте какую-либо девушку, то она не будет Вас стесняться и даже не будет этого замечать, т.к.единственным ее желанием будет просто находиться рядом с Вами.
Гуляйте в компаниях, старайтесь больше общаться. Конечно, не все так просто. Мы так устроены, что в первую очередь смотрим на внешние данные. И многие девушки не будут оказывать знаки внимания или рассматривать Вас. Но есть и те, которые смотрят гораздо глубже. Именно такую и постарайтесь найти, заинтересовать ее.
Удачи, автор!

#6

если захочешь - сможешь компенсировать любой недостаток. наверно не очень хочешь

Гость
#7

косоглазие? Мне 26 лет у меня врожденное косоглазие, правый глаз косит к веску заметно очень, лечение глаза врач сказал что не операбельно, и из за этого я стал неуверенный в себе, все смотрят на меня с каким то взглядом странным будто я с другой планеты, вы бы стали встречаться с парнем если у него косоглазие ? вы бы не стеснялись меня гуляя со мной в общественных местах ?

встречалась бы! У всех свои недостатки ) будет вам счастье ;))

Гость
#8

Для женщины внешность мужчины не так важна, как его внутренние качества! Для меня бы это не было препятствием.
Если он умен, силен, добрый, с чувством юмора, с ним она счастлива, то косоглазие не проблема.
Ещё я бы посоветовала гимнастику для глаз. Ведь это работа глазных мышц! Вы не думали, что мышца спазмировалась? Надо каждодневными упражнениями ее растягивать, чтобы глаза потихоньку выравнивались.

Гость
#9

а видите вы как, нормально? это только эстетический недостаток или на зрение тоже как-то влияет? Я думаю, что тут главное не стесняться, не комплексовать и вести себя так, будто всё с вами в порядке, быть уверенным в себе. Ну и с девушками вряд ли это может как-то помешать. Есть меркантильные девушки и им главное деньги. Есть романтичные девушки и им главное чувства, отношения и любовь. Обеим этим категориям на внешность, в принципе, пофиг. Ну а те девушки, которым важна эстетика, так тоже вполне смогут на вас запасть, если вы следите за собой, являетесь ухоженным, в хорошей физической форме, модно красиво одеты и тд Если глаз - это единственный ваш недостаток, то он может стать для любящей девушки не недостатком, а милой особенностью. А так, считаю, что самое главное - это общая энергетика, харизма, ну и интеллектуальный уровень. Я думаю, что если б мне человек приглянулся и в душу запал, то его глаз бы меня не смущал. Ну и когда человека любят, то на людях им гордятся только.

Надежда
#10

У меня был знакомый который немножко косил глаз, его это совершенно не портило с ним хотелось общаться и проводить время)

Гость
#11

Честно? Нет, извините.

Дашка
#12

Подумаешь ,тут и мозги не у всех взрослых мужиков на месте ,психи.А тут просто косоглазие ,оно кстати лечится ,у меня тоже было в детстве и плоскостопие тоже было ..
В арммю бы точно не попала !

3 размер
#13

Оперируют сейчас.Простая операция.

Девочка припевочка
#14

Если бы в целом внешность мне понравилась и человек хороший и если я бы ему понравилась то не стеснялась бы встречаться. По крайней мере изначально просто для общение этот недостаток не стал бы для меня приградой если с человеком приятно общаться.

Коллега
#15

Был такой коллега. Женатый, детный, три любовницы. Одна где-то на стороне, а двоих лично знала (тоже коллеги) - обе конкретно по-настоящему на него запали. Спрашивала одну из них, чем взял, чем приглянулся - ответом было красноречивое возведение глаз к небесам, мол, божественно! Говорит, нежный очень, ласковый. И у него тоже спросила однажды, мол, как тебе это удается? Он с юмором ответил: "Да каждая из них думает: ну кому еще он такой нужен? И дают". :))))

Гость
#16

У меня у мужа косоглазие. Но и вижу это только я. И знают только родственники. А исправляют все линзы. Без линз косят, с ними выравнивается все.

Гость
#17

Я бы смогла, главное чтобы человек мне был интересен

М.
#18

Я встречалась с таким парнем.Меня Вобще не смущало.Он жутким бабником кстати был.Вам нужно поднять самооценку.

Андрей
#19
М.

Я встречалась с таким парнем.Меня Вобще не смущало.Он жутким бабником кстати был.Вам нужно поднять самооценку.

Как поднять самооценку можешь дать совет, я стараюсь быть уверенным в себе но все равно как то давит на сознание когда люди смотрят и становится не по себе, и поддержки моральной нет, чтобы кто то поддерживал, а одному трудно очень на душе.

Гость
#20

Внешность в глаза бросается только сначала. Как говориться, встречают по одежке - провожают по уму. У меня лично брат троюродный глухонемой ( в детстве чем-то переболел и вот такое осложнение), да и на лицо не красавец. А одно время у него две девчонки одновременно было, причем иногда все втроем время в компаниях проводили. И все знали, что обе его.
Внешность не главное.

Каррр
#21

Нет. По крайней мере знакомится бы не стала. Единственный вариант - если бы в компании привлек внимание своей харизмой

М.
#22

Андрей,попытайтесь осознать свою ценность.у Вас есть увлечения?хобби?Вы интересный собеседник?Вы надежный ?Воспитанный?Порядочный?У Вас есть чувство юмора?Это очень ценные качества.Если это есть,то остальное не так важно,поверьте.Старайтесь развиваться.Чтобы с Вами было интересно.По одежке только встречают....
..

Ножовка по металлу
#23

Может быть, Вам очки носить, для маскировки? Даже с простыми стеклами? Помню, у мамы была подруга - такая видная привлекательная женщина, а муж у нее - как раз с косоглазием, но в очках. Так вот за очками я даже не сразу разглядела, что глаза косят, хотя достаточно сильное косоглазие было.

Гость
#24

У Нагиева косоглазие, комплексует, носит очки, но посмотрите какой он харизматичный, столько женщин хотели бы быть с ним и плевать им на это косоглазие! Меня физические недостатки не отпугивают, главное хорошее отношение, контакт, доверие, чувства, характер и тд

Александр
#25

У меня было за жизнь 2 любимые девушки, которых 1 глаз косил, но в этом даже была некая изюминка. Подсознательно я бы хотел встретить девушку своей мечты у которой будет глаз косить.

Гость
#26

Как вас найти вк?

Все девки шалави
#27
Каррр

Нет. По крайней мере знакомится бы не стала. Единственный вариант - если бы в компании привлек внимание своей харизмой

Ну да ж ты *** все вибираю по внешности вы девки думаете что вы красавица на себя смотрите а потом говорите на мужиков

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема