Гость
Статьи
Девушка сжимает ноги, …

Девушка сжимает ноги, когда я к ней подхожу. Что это значит?

Девушки, всем привет!
Ситуация: мне нравится девушка. Она об этом не знает, пока что стараюсь скрывать, веду себя как обычно. Общались ну совсем мало с ней. Заметил как подхожу к ней по делу обсудить - сжимает плотно ноги и порой руку ещё ладонь между ног зажимает. С другими смотрел - вроде так не делает. Дистанцию стараюсь соблюдать, подхожу на расстоянии вытянутой руки. Она смущается меня? Почему так? Или признак неприязни и защиты? Но я не клеился даже к ней. Пока больше чем по делу не говорил с ней. Как думаете почему такая реакция может быть?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она думает "господи, вот это я**а, как он с такими ходит, а сидеть-то наверное тоже не удобно, ну-ка попробуем" и так каждый раз

Гость
#2

1) Как только тебя видит, сразу же от возбуждения течь начинает, да так сильно, что приходится сжимать ноги, чтобы скрыть это.
2) Как только тебя видит, сразу же начинает ссаться от страха, вот и приходится сжимать ноги, чтобы скрыть это.
Выбирай.

Гость
#3

самотык прячет

Гость
#4

Хочет пукнуть от страха, но сдерживается.

Гость
#5

Возможно, ты ей нравишься. Это максимум. Возможно - ничего

псих
#6

Это рефлекторная защита. Вы ей не приятны.Оставьте девушку в покое.

Гость
#7
Гость

самотык прячет

не самотык
а ***!

Гость
#8

ты мне нравишься 💋

Гость
#9

Я заметила, что когда я со своим парнем я сижу расслабленно и ноги не сжаты. А когда в общественном месте или универ ноги всегда либо сжаты, либо нога на ногу. Скоплён всего все зависит от обстановке и близости контакта с человеком

Таня
#10
yefimov_09

Девушки, всем привет!
Ситуация: мне нравится девушка. Она об этом не знает, пока что стараюсь скрывать, веду себя как обычно. Общались ну совсем мало с ней. Заметил как подхожу к ней по делу обсудить - сжимает плотно ноги и порой руку ещё ладонь между ног зажимает. С другими смотрел - вроде так не делает. Дистанцию стараюсь соблюдать, подхожу на расстоянии вытянутой руки. Она смущается меня? Почему так? Или признак неприязни и защиты? Но я не клеился даже к ней. Пока больше чем по делу не говорил с ней. Как думаете почему такая реакция может быть?

да, это признак защиты или смущения, наверное у вас глаза раздевающие.

Гостья
#11

Прислушайся внимательно, возможно услышишь звук захлопывающейся вагины.

Гость
#12

ясное дело она мастурбирует так

Гость
#13

Возбуждается, течёт при виде Вас - зажимает ноги. Попробуйте нежно, как бы невзначай, коснуться её промежности на пару секунд. Если она не отведёт Вашу руку, начинайте поглаживать и раздевать её. Затем вынимайте Вашего дружка и он сам подскажет, как действовать, без всяких вопросов.

Гость
#14

Ей сразу "по-маленькому" хочется, при вашем появлении...

Гость
#15

Чувствует, что она вам нравится и защищается от этого. Может, замужем она. Кстати, я когда мерзну тоже руки так грею, зажимая ладони между ногами :)). Может и она просто мерзнет.

Гость
#16

Она либо возбуждается либо хз:^

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: