Гость
Статьи
Про брачные агенства.

Про брачные агенства.

Как Вы считаете, стоит ли обращаться в брачные агенства или нет? У кого был такой опыт, поделитесь? Есть ли шанс выйти замуж таким образом? Интересует только Москва.

PS Знакомиться «в жизни» мне просто негде, мне 30, на работе все мужчины давно и прочно женаты. СЗ не доверяю. Помогите, подскажите. 🙏🏻

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. В России нет брачных агенств, по сути, обычно, это мошенники по отъему денег. В этом бизнесе нет механизмов, по которым Вы бы могли обвинить в невыполнении своих обязательств по договору перед Вами. Как только Вы заключаете договор и деньги поступают на счет, Вы тут же становитесь не интересны этим аферистам

Гость
#2

АгенТства. От слова агенТ. Извините.

Гость
#3

Нет, точно не стоит. Большинство агентств предложит вам только липовых мужиков с придуманными биографиями.
А вот онлайн знакомства вполне работают. Тучи дерьма, конечно, придётся перелопатить. Но я лично знаю и мужчин, и женщин, которые знакомились с приличными людьми на тиндере и прочих мамбах.

Гость
#4

Знакомься на одноклассниках. Сама, без посредников.

Гость
#5

А я думаю как раз стоит и денег на это совершенно не жалко. Почему бы не поручить муторную работу по отбору и проверке анкет специально обученным людям? Но только если вы выработали четкие критерии что вам подходит

Гость
#6
Алина

Как Вы считаете, стоит ли обращаться в брачные агенства или нет? У кого был такой опыт, поделитесь? Есть ли шанс выйти замуж таким образом? Интересует только Москва.

PS Знакомиться «в жизни» мне просто негде, мне 30, на работе все мужчины давно и прочно женаты. СЗ не доверяю. Помогите, подскажите. 🙏🏻

Так сиди. Куда тебе замуж, если даже познакомиться не умеешь. С мужиком потом тоже агент жить будет?

Алина
#7
Гость

А я думаю как раз стоит и денег на это совершенно не жалко. Почему бы не поручить муторную работу по отбору и проверке анкет специально обученным людям? Но только если вы выработали четкие критерии что вам подходит

Вот и я склоняюсь такому же мнению... Недавно зарегестрировалась на СЗ. Но там столько неадеквата! И я не про деньги, а про то, что люди там явно есть психически больные(. Банально страшно идти на свидание..

Провела «мониторинг» агенств в Москве. Кто-то что-то знает про след агенства?
1) Визави
2) Импульс
3) Доверие
4) Частная сваха Елена Дусматова
5) Частная сваха Ольга Белова
6) Агенство 1+1
7) Агенство «Дуэт»

Кто-то обращался в какое-либо из них? Может, знакомые обращались?

Я давно (мне 25 тогда было) обратилась в «Классику отношений». Взяли больше 100 (!) тыс, жениха нашли, но в последний момент я передумала почему-то выходить за него. Но в целом агенство плохое, не советую, второй раз не обращусь точно. Да и жених /справедливости ради он сделал предложение и мы официально подали заявление/ был совсем никакой, маленького роста, перед свадьбой - ушёл с работы. Это меня насторожило...

Короче говоря, хотелось бы побольше информации. Из знакомых никто не обращался (или не афишируют). Я ищу мужчину 40+, таких мало даже женатых в моем окружении, не говоря уж о свободных.

Алина
#8
Гость

Так сиди. Куда тебе замуж, если даже познакомиться не умеешь. С мужиком потом тоже агент жить будет?

Вы читать не умеете?
Негде знакомиться, все кто есть на примете - давно женаты и с детьми.
Плюс ищу мужчину сильно старше - на 10-15 лет. Такого мне трудно найти. Богатого не ищу. Ищу доброго. СЗ боюсь, много психически неуравновешенных там. Может, зря конечно...

Алина
#9
Гость

Знакомься на одноклассниках. Сама, без посредников.

Это хорошея идея, спасибо.

Ещё добавлю, что интересуют знакомства именно для семьи. Не пожить - время провести, а выйти замуж. Поэтому, подумала может в агенствах помогут. Хотя понимаю, что и не факт...

Ходила одно время на парные танцы. Но там большинство 22-27 лет, то есть младше или ровесники (на тот момент). Мужчин за 40 было мало и выглядели они ужасно. А потом там так - ну пофлиртовать, опять же кто возрастные, те женатые...

Гость
#10

Много лет назад я поставила цель выйти замуж за иностранца. Не молода. Не модельной внешности. По глупости сунулась в брачные агентства. Со временем до меня дошло, что судьба клиентов их вообще не волнует. Их волнуют только деньги клиентов. Бизнес. Ничего лиШнего.
Если девушка молода и привлекательна - ее станут держать приманкой, а бабки снимать с мужчин, которым будут продавать ее почтовый адрес и телефон. С женщин постарше агентство снимет деньги и разместит клиентку на интернет-сайтах. Хотя, она сама могла бы сделать это же бесплатно. Или платно, но за куда меньшие деньги. Безусловно, есть пары, которые нашли друг друга черезбрачные агентства или свах. Но это мизерный мизер.
Осознав, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", я всё взяла в свои руки, сама села на международный сайты знакомств, нашла любимого иностранного жениха. 15 лет в очень счастливом браке...Кстати, вокруг полно русскоязычных жен иностранцев. которые познакомились в интернете.
А уж самой найти мужчину в родном городе может оказаться намного проще. Встретиться будет возможно хоть на следующий день. Ни визовых проблем, ни перелетов...

Гость
#11

8. Алина | 20.12.2019, 16:52:05[2003622484]
СЗ боюсь, много психически неуравновешенных
.
СЗ - это типичный срез нашего бытия. Ведь в реальной жизни далеко не первый встречный мужчина непременно станет Вашим мужем. Просто пройдите по улице. Женихи в штабеля не укладываются. То студентик пробежит, то пьяница проползет мимо, то старичок проковыляет. То женатый отец семейства с работы домой торопится...Кого из них выбирать? Других искать надо. Так и на сайтах знакомств....Да, Вам будут попадаться много просто развлекающихся, женатых, шизоидов и неадекватных мужчин, альфонсов, заключенных и прочих неподходящих. Поиск мужа - это тяжелейший труд. Упорные и удачливые в итоге получают желаемое. Ленивым проще кричать, что на СЗ нормальных нет. ЕСТЬ! Но их искать надо. Как иголку в стоге сена...

Гость
#12

Мой племяш вторую жену на сайте нашел. Ничего живут ребенка родили.Ему 32 было ей 27. Он программист она экскурсовод оба москвичи.Правда у него ребенок от первого брака.

Лада
#13
Гость

Не стоит. В России нет брачных агенств, по сути, обычно, это мошенники по отъему денег. В этом бизнесе нет механизмов, по которым Вы бы могли обвинить в невыполнении своих обязательств по договору перед Вами. Как только Вы заключаете договор и деньги поступают на счет, Вы тут же становитесь не интересны этим аферистам

Ребята, девченки я свами согласна . Почитала отзывы про брачное агенство «один+один» Москва, м.Октябрьское, ул.Мытная д.28"3.
Прочитала и в шоке. Моя племянница хотела туда звонить . Я её вовремя остановила. Свахи «один+один» там так клиентов своих унижают —жуть просто.

Алина
#14
Лада

Ребята, девченки я свами согласна . Почитала отзывы про брачное агенство «один+один» Москва, м.Октябрьское, ул.Мытная д.28"3. Прочитала и в шоке. Моя племянница хотела туда звонить . Я её вовремя остановила. Свахи «один+один» там так клиентов своих унижают —жуть просто.

И я хотела туда! Теперь ни за что. Просто в ужасе!.. Ничего святого нет у людей...

Гость
#15

Агентство один плюс один в Москве лучшее, не несите чушь!!!!! Я там нашла мужа. Не будьте тупыми курицами, которые ведутся на сплетни. Я реально с ними работала

Гость
#16
Гость

Агентство один плюс один в Москве лучшее, не несите чушь!!!!! Я там нашла мужа. Не будьте тупыми курицами, которые ведутся на сплетни. Я реально с ними работала

Да знаем мы,Вы же их и рекламируете.
Почем мужья ?

Лариса
#17

Кого рекламируете вы, милые дамы? 1+1 отличное агентство, нормальные цены грамотный подход и приятные сотрудники. У всех все получается, кто хочет отношений а не демонстрации собственной короны.

Татьяна
#18

Замечательное агентство, имела опыт общения с ними. Мудрые и порядочные люди. Сама уже три года живу с мужчиной которого нашла в агентстве. Отправила к ним свою племянницу, ждем свадьбу в этом году. Пандемия все планы сместила. Благодарю и уважаю!

Гость
#19

Мой опыт плачевный. Не советую обращаться в брачное агенство Москвы 1+1, директор Жанна. Вначале общается очень грамотно и приветливо, потом после того как я перевела деньги 20.000₽
Она предложила мужчин из которых я по скайпу пообщалась с 3мя. С остальными почему то не удалось выйти на скайп связь. Они почему то исчезали в никуда.
Потом я платила за размещение в базе агенства Married and Happy Москва, взяли 5000₽ и с приветом. Ни одного предлржения. Вообщем подарила 25.000₽ чужим людям. Договор очень грамотно составлен, в первом случае, что предьявить не кому....Вообщем делайте выводы. Мне честно денег жалко. Но это цена моего опыта. Деньги не вернуть. Я смирилась. Что был порыв. Попытка как то наладить свою личную жизнь....

Гость
#20
Гость

Не стоит. В России нет брачных агенств, по сути, обычно, это мошенники по отъему денег. В этом бизнесе нет механизмов, по которым Вы бы могли обвинить в невыполнении своих обязательств по договору перед Вами. Как только Вы заключаете договор и деньги поступают на счет, Вы тут же становитесь не интересны этим аферистам

100%. Сама не раз сталкивалась. После того как они получили деньги......они вам больше не звонят. Кидалово и разводило. ВЕЗДЕ.

Татьяна
#21
Алина

Вот и я склоняюсь такому же мнению... Недавно зарегестрировалась на СЗ. Но там столько неадеквата! И я не про деньги, а про то, что люди там явно есть психически больные(. Банально страшно идти на свидание..

Провела «мониторинг» агенств в Москве. Кто-то что-то знает про след агенства?
1) Визави
2) Импульс
3) Доверие
4) Частная сваха Елена Дусматова
5) Частная сваха Ольга Белова
6) Агенство 1+1
7) Агенство «Дуэт»

Кто-то обращался в какое-либо из них? Может, знакомые обращались?

Я давно (мне 25 тогда было) обратилась в «Классику отношений». Взяли больше 100 (!) тыс, жениха нашли, но в последний момент я передумала почему-то выходить за него. Но в целом агенство плохое, не советую, второй раз не обращусь точно. Да и жених /справедливости ради он сделал предложение и мы официально подали заявление/ был совсем никакой, маленького роста, перед свадьбой - ушёл с работы. Это меня насторожило...

Короче говоря, хотелось бы побольше информации. Из знакомых никто не обращался (или не афишируют). Я ищу мужчину 40+, таких мало даже женатых в моем окружении, не говоря уж о свободных.

Я нашла мужа в 1+1

Ольга
#22

а почему нет?
мужчина, ИМХО, всегда найдется, главное правильно знакомиться, а все эти идеи, я в высшей школе знакомств проходила, как знакомиться, я не сразу познакомилась со своим мужем а через 2 года, но научилась у них. Они стары как мир и известны всем и каждому

Гость
#23

Давайте познакомимся

Гость
#24

89994312353

Гость
#25

Я пользовался услугой свахи, но знаете так оно себе, когда пришел она мне по ушам поездила, я конечно понимал что это все фигня, ну деньги знаете были 4000 рублей которые она просила, работа была, тратить было некуда ну я решил, хрен с ним пропадут так пропадут. Так оно и получилось, 3 девушки мне дала и все типа ***, а у нас не срослось в общем ничего, она так больше и не позвонила не предложила, я звонил ну она помнется что мал то се ..а в итоге ничего. Вообще бросил я ей звонить, звали ее кстати Надежда Мортынова, из Н. Новгорода. А мне нужна была супруга на долгую и счасливую жизнь. Считаю что в вашем случае, красивая фотка и сайт знакомств, конечно кобелей вы подхватите ну прям омут.

Гость
#26
Алина

Вот и я склоняюсь такому же мнению... Недавно зарегестрировалась на СЗ. Но там столько неадеквата! И я не про деньги, а про то, что люди там явно есть психически больные(. Банально страшно идти на свидание..

Провела «мониторинг» агенств в Москве. Кто-то что-то знает про след агенства?
1) Визави
2) Импульс
3) Доверие
4) Частная сваха Елена Дусматова
5) Частная сваха Ольга Белова
6) Агенство 1+1
7) Агенство «Дуэт»

Кто-то обращался в какое-либо из них? Может, знакомые обращались?

Я давно (мне 25 тогда было) обратилась в «Классику отношений». Взяли больше 100 (!) тыс, жениха нашли, но в последний момент я передумала почему-то выходить за него. Но в целом агенство плохое, не советую, второй раз не обращусь точно. Да и жених /справедливости ради он сделал предложение и мы официально подали заявление/ был совсем никакой, маленького роста, перед свадьбой - ушёл с работы. Это меня насторожило...

Короче говоря, хотелось бы побольше информации. Из знакомых никто не обращался (или не афишируют). Я ищу мужчину 40+, таких мало даже женатых в моем окружении, не говоря уж о свободных.

Брачное агенство 1+1 безобразное. Обманывают всех женщин, да и мужчин тоже. Деньги берут и все. А потом хамят и обзывают.

Гость
#27
Татьяна

Я нашла мужа в 1+1

В агенстве один+ один все хорошие отзывы фальшивые (под заказ написаны ). По сути обман. Мою сестру обманула сваха из этого агенства. Она ходила на свидания с подставными мужиками. Факт проверенный.

Мария
#28

После высшей школы знакомств, Сергея Казачинского, за месяц сходила на свидания с 9 мужчинами. 7 из них пригласили на второе свидание. Постоянно пишут, звонят предлагают ещё встретиться))! Отсюда делаю вывод, что задания Казачинского дают отличный результат!

Юлия
#29

Здравствуйте!

Юлия
#30

Я обращалась в высшую школу знакомств Казачинского три года назад. Задания он давал раз в неделю, контингент с которым приходилось общаться разный. Не каждой подойдет такой подход, но я познакомилась и уже два года замужем.

Елена
#31
Юлия

Я обращалась в высшую школу знакомств Казачинского три года назад. Задания он давал раз в неделю, контингент с которым приходилось общаться разный. Не каждой подойдет такой подход, но я познакомилась и уже два года замужем.

Слышала про высшую школу знакомств. Знакомая нахваливала, говорит через них с мужем познакомилась

Гость
#32
Гость

Нет, точно не стоит. Большинство агентств предложит вам только липовых мужиков с придуманными биографиями.
А вот онлайн знакомства вполне работают. Тучи дерьма, конечно, придётся перелопатить. Но я лично знаю и мужчин, и женщин, которые знакомились с приличными людьми на тиндере и прочих мамбах.

Согласна, я тоже на сайте познакомилась с мужем, столько странных мужчин повидала, пока своего мужа встретила. Мой тренер с высшей школы знакомств Сергей Казачинский поддерживал и учил что писать и как общаться, у самой бы руки опустились через неделю. Процентов 10 только нормальных, остальные извращенцы, пьяницы и охранники. Поэтому не сдавайтесь, я 1,5 года знакомилась.

Гость
#33
Гость

Много лет назад я поставила цель выйти замуж за иностранца. Не молода. Не модельной внешности. По глупости сунулась в брачные агентства. Со временем до меня дошло, что судьба клиентов их вообще не волнует. Их волнуют только деньги клиентов. Бизнес. Ничего лиШнего.
Если девушка молода и привлекательна - ее станут держать приманкой, а бабки снимать с мужчин, которым будут продавать ее почтовый адрес и телефон. С женщин постарше агентство снимет деньги и разместит клиентку на интернет-сайтах. Хотя, она сама могла бы сделать это же бесплатно. Или платно, но за куда меньшие деньги. Безусловно, есть пары, которые нашли друг друга черезбрачные агентства или свах. Но это мизерный мизер.
Осознав, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", я всё взяла в свои руки, сама села на международный сайты знакомств, нашла любимого иностранного жениха. 15 лет в очень счастливом браке...Кстати, вокруг полно русскоязычных жен иностранцев. которые познакомились в интернете.
А уж самой найти мужчину в родном городе может оказаться намного проще. Встретиться будет возможно хоть на следующий день. Ни визовых проблем, ни перелетов...

Здравствуйте,на каких конкретно сайтах вы сидели и на каком нашли мужа?Названием сайта поделитесь,пожалуйста

Мария
#34

Я со своим мужем познакомилась на сайте, после тренинга вышей школы знакомств. Конечно муссора на этих сайтах много, Казачинский учит как совладать с этим и найти своего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема