Гость
Статьи
Медсестра со мной …

Медсестра со мной заигрывала?

Влюбился в медсестру. Она улыбчива, вежлива, доброжелательна, всегда интересовалась моим самочувствием. Напоследок я подарил ей коробку конфет. Просто так теперь туда не пройти, а я все думаю о ней. Вдруг я ей понравился, или медики все такие, и это банальная вежливость с больным? И я для нее очередной мимо проходящий пациент?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Здорово, что появилась симпатия и может быть взаимная. Догадываться о том, стиль ли это поведения девушки или особое расположение к вам можно очень долго. Лучше всего проверить это, пригласите ее на свидание и сразу станет понятно. Не бойтесь, будьте смелее!
Удачи!

Гость
#3

Автор, это обычная вежливость. Ничего более.)

ктопв666
#4

понравилась - пригласи в кафе. всё просто, если пойдёт - есть шансы, откажется - нет. и зачем эти страдальческие гриммасы?

Автор
#5
Гость

Автор, это обычная вежливость. Ничего более.)

Почему вы так считаете?)

Гость
#6
ктопв666

понравилась - пригласи в кафе. всё просто, если пойдёт - есть шансы, откажется - нет. и зачем эти страдальческие гриммасы?

Смирнов Борис отвали от замужних женщин больной урррод

Автор
#7
ктопв666

понравилась - пригласи в кафе. всё просто, если пойдёт - есть шансы, откажется - нет. и зачем эти страдальческие гриммасы?

Потому что я не могу пройти к ней сейчас. Так как уже не числюсь там.
При этом думаю, есть ли шансы, интерес, так я бы что-нибудь придумал.

Доброе утро
#8
Автор

Почему вы так считаете?)

Может, она по природе своей кокетка и ей нравится "быть милой и приятной" со всеми подряд мужиками, со всеми кто не очень старый и страшный... Что она зря клеет свои ресницы и ногти... У нее запросто мужик может быть...

Автор
#9
Доброе утро

Может, она по природе своей кокетка и ей нравится "быть милой и приятной" со всеми подряд мужиками, со всеми кто не очень старый и страшный... Что она зря клеет свои ресницы и ногти... У нее запросто мужик может быть...

Ну медикам, вроде как, сильно-то и нельзя все это клеить. Я не за всех говорю, но редко вижу прям сделанных... У нее обычные ногти, коротко острижены. Ресницы не сделаны. Похоже на накрашенные.

Гость
#10

Лежал в больнице Ветеранов войн так как ветеран БД, за мной медсестры бегали пылинки сдували. При этом к ветеранам отношение было так себе.

Доброе утро
#11
Гость

Лежал в больнице Ветеранов войн так как ветеран БД, за мной медсестры бегали пылинки сдували. При этом к ветеранам отношение было так себе.

Значит красивый, привлекательный... Никто просто так не будет "бегать и пылинки сдувать", есть вообще отмороженные мед.сестры, kобылы...

Автор
#12

Не знаю, сколько бывал в поликлиниках и больницах, одинаково относились ко всем... Вот последняя зацепила сильно...

Гость
#13
Автор

Потому что я не могу пройти к ней сейчас. Так как уже не числюсь там.
При этом думаю, есть ли шансы, интерес, так я бы что-нибудь придумал.

Ну придумывай быстрее что-нибудь и проверишь свои догадки.

Гость
#14
Автор

Почему вы так считаете?)

Потому что работала с медиками)

Черный принц
#15

Вы странный. Вам недостаточно того, что она вам понравилась? Обязательно знать, что она неравнодушна к вам? Пригласите куда-то, если откажет это же не конец света, найдете еще лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: