Гость
Статьи
отношений больше двух …

отношений больше двух недель не было

Совсем я отчаилась. Совсем. Мне 25,а отношений больше двух недель не было. Максимум месяц. И неважно, был секс или нет. Всё равно, ровно через 2 недели назревают перемены. Расставание. И так постоянно. Симпатичная, есть о чем поговорить, дома не засиживпюсь, но вот невезуха и всё. Знакомая сказала (бред полнейший) что на мне типа порчи на отношения или как то так)))) пожала, а вот теперь и правда не до смеха.
Девушки, кто б в л в похожей ситуации, как выбрались из неё? Прошу без шуток, пожалуйста, уже не смешно..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писта заросла ? да, жесть

Тающая зефирка
#2

Мне 24. Даже сексом не с кем заняться не то что отношения налаживать

Лайм
#3

А вы не углядываете в этом корреляцию? Если парень за парнем уходят, то в чём может быть причина? Либо проблема в вас, либо вы просто специфичная персона и нужно искать себе парня под стать.

Лайм
#4
Тающая зефирка

Мне 24. Даже сексом не с кем заняться не то что отношения налаживать

А вы, моя дорогая, вспомните что спрос на женщин - закономерная постоянность. Предложение порождает спрос, и наоборот.

Тающая зефирка
#5
Лайм

А вы, моя дорогая, вспомните что спрос на женщин - закономерная постоянность. Предложение порождает спрос, и наоборот.

Спрос говорите. Вот провожу я с парнем выходные. С энтузиазмом делаю практически всё, чего он только хочет. Вроде всё ок. Ведет себя вежливо, даже заботливо и... перестаёт даже отвечать, ограничиваясь молчаливым просмотром историй в инсте. А я от него ничего кроме секса не просила.
При этом это чуть ли не самые нормальные отношения, которые мне удавалось установить.
Мне часто кажется, что мужчинам секс больше не нужен.

Гость
#6

Я была в похожей ситуации,даже меньше у меня были отношения с одним месяц со вторым 3 дня,это с кем взаимно.Но у меня есть инвалидность я думала одна я из за этого.
Хотя потом я увидела в сгц сети сообщество инвалидом,там не ходячие с дцп на колясках девушки,были замужем за здоровыми парнями.
А я против них считай здоровая и одна.
Но меня мужчины многие избегали из за моей инвалидности.
Так вот где пару раз было взаимно
Но сразу создавались ситуации из за которых они уходили.
Потом всегда было не взаимно или тишина.
Но секс предлагали мне всегда,я так понимала разовый,а мне так не хотелось,а отношения,поэтому таких отшивала.
Так что потом с 22 двух лет я была одна до 47 лет.Совсем никого.Как не пыталась ни с кем ничего не выходило
Ко мне такие подкатывали иногда,что лучше быть одной.
В кого я влюблялась я им не нужна была.
До 47 лет так и была одна порчи на мне не было на одиночество
Была знакомая бабушка у нее был дар она лечила порчи и испуги
На мне порчи не было,она смотрела.
Сейчас у меня один есть кавалер этот на долго задержался на 2 года.
Но тут мы пока тоже вживую не вместе,мы еще на расстоянии,а так живем рядом.
Рядом наши города.Но я пока уехала из своего города.
Он мне вообще не нравился,я вообще не хотела с ним быть,отшивала как могла пол года не смогла его от себя отшить,он меня еще и младше намного,он мне не нравился,а он влюбился в меня.
Потом подумала,а никогда не было любви пусть хоть этот любит,чего я выделываюсь)
Раз он любит и я сдалась.
Теперь и сама в него влюбилась спустя время
Просто автор видимо вы еще не нашли свое,вот и не получается с другими.
Хотя из за порчи на одиночество тоже так бывает ни с кем не выходит.

Гость
#7

Тут давно была тема там у девушки ни с кем не было отношений совсем ей 25 лет уже было с ней не знакомились,никогда.
И ей был такой ответ,что возможноией свыше не дают отношенияи ей нужно поменяться не внешне,т.к внешне она была ничего и хорошо одевалась,а внутренне.
Теперь я знаю благодаря интернету.
Чаще девушки одни когда внутреннее пуста там нет гармонии и счастья.
Кстати меня тоже как одна была мужчины не замечали была невидимка.
А стоило влюбиться в кого то.
Так ко мне тоже был повышенный интерес знакомились, замуж предлагали
Но предлагали те в кого я не была влюблена и отшивала))
А потом с кем было взаимно бросил с тем с кем месяц были,стала в страдании быть и все кавалеры и слились исчезли те что замуж предлагали.
А раньше я не знала,что нужно быть в счастье,может поэтому и была одна.
Я то от одиночества раньше страдала),что никому не нужна.

Гость
#8

Могу сбросить с той темы,может кому пригодится.Полезным будет ответ.
.
Мужчины избегают меня-( Боятся что ли?

joy | 11.08.2012

Суть темы такова-я стремительно приближаюсь к 25 годам и у меня просто катастрофически не клеится с мужчинами. У меня никогда не было ни то чтобы дружбы, но и просто на уровне "хороших знакомых" например или просто приятелей. Правда встречи в компаниях были, но обычно подвыпимшие парни начинали ко мне сразу приставать и тащить в койку, а я не такая-и они обижались и смывались навсегда. Начиная с института и школы меня либо игнорили, либо грязно домогались и доставали неадкватные выскочки парни. Закончила вуз, стала увереннее, стала одеваться моднее, косметику стала скупать дорогую, крашусь самым тщательним мейкапом и делаю укладку, и что?Да мужики сворачивают об меня голову, но сами при этом ходят под ручку и возят на авто серых бесформенных мышей. Еще и подруги к меня-где бы ни учились, куда бы ни устроились на работу-их преследуют мужчины, подвозят до дома с работы, предлагают встречи, свидания. У многих так уже не по 1 любовнику было, а я после работы так и топаю на этих гламурных туфлях по грязному асфальту и совершенно не понимаю,зачем надо так лезть из кожи вон, если у любой дурнушки прицеп поклонников, а со мной могут только учтиво поздороваться, учтиво открыть дверь и вежливо попрощаться. Мне начинает казаться что они все шарахаются от меня как от прокаженной, даже если я при полном параде, уверена и стильно одета-ловлю только похотливые взгляды, но даже комплимента в свой адрес за столько лет почти не услышала. Вот хочу знать, есть ли тут такие еще, как вы укрощали мужчин, или менялись сами?Что во мне не так?
.

Гость
#9

joy
столько я наблюдала пар где девушка вообще неухоженная со злым печальным-лицом утюжком, и ничего,живут как то с ними, детей делают, водят таких по ресторанам, делают дорогие подарки, не в коня корм как говорится, видимо все таки доступность тут ключевая роль и даже милой веселой симпатичной девушке они предпочтут серую мышь с безликим лицом и дурным характером,зато пошаговая доступность). Не разгадала я загадочных мужчин пока что.

Гость
#10

Ответы для автора,joy
со старой темы)
.
Автор, вы все пытаетесь найти какую-то логику, проводить различные параллели - например, между своим поведением и внешностью и поведением и внешностью других девушек, у которых все ладится. И действительно, не можете понять, чем же вы уступаете им, ведь многих вы по многим параметрам превосходите. Тут все пишут про красивую обертку и пустое нутро (а разве нет миллионов аналогичных примеров, но такие женщины тем не менее не одиноки) или про неумение общаться и тп, но мы все можем наблюдать, что даже самые страшные, серые, злые, с жутким характером и пр. выходят замуж, привлекают мужчин. Короче, автор, не мучайтесь, все с вами нормально. Просто вам дана такая судьба, вас ограничивают сверху по части личных отношений (не знаю, навсегда или временно). И, разумеется, у вас ничего не получается. По поводу изменений с вашей стороны - они должны быть, но совсем не того рода, как обычно считается. Дело не в косметике, внешности, умении флиртовать, открытости, общении и т.д. Хоть вы каждый вечер будете ошиваться во всех барах города, активно сидеть на сайтах знакомств - ничего у вас (именно у вас) не получится. Это ваш урок, испытание, которое вы должны пройти и как-то измениться. Как - сложный вопрос, это из области эзотерики, здесь все меряется совсем не такими мерками, как обычно привыкли мерить люди.

Гость
#11

В общем, от вас мужчин отводят. Не сравнивайте себя с подругами и другими девушками - я же красивее, умнее, добрее, а у них есть все, а у меня ничего. Это все неважно, вы действительно можете быть гораздо привлекательнее как женщина (и более чем соответствовать всем нормам в нашем обществе и быть женщиной-мечтой), но вам сверху не будут позволять ни с кем сблизиться или позволят, но так, что лучше бы не позволяли (будут сплошь слезы и разочарования и никакого хэппи-энда). В общем, вы таким образом что-то отрабатываете.

Гость
#12

В общем, речь об ограничениях в нашей жизни - у каждого они свои и разной степени тяжести. В данном случае ограничения по личной жизни. У кого-то их вообще нет и они творят жизнь как хотят, живут легко и радостно, им фартит по жизни, обстоятельства словно складываются сами собой благоприятным образом - при этом человеку ничего не нужно делать, все происходит само собой (вашим подругам подкидывают поклонников). У других они есть, но небольшие. Стоит немного поднапрячься и они решаемы. Потом эти люди гордо вещают, что только благодаря своим стараниям, упорству и труду они всего добились, а другие идиоты, бездари и лентяи, раз ничего у них не сладилось (хотя они просто изначально в лучших условиях, чем последние - им сверху помогают и дают преодолеть препятствия). Им кажется, что стоит только начать двигаться и что-то будет. Они просто не знают про ограничения, которые есть у других - те, с которыми невозможно бороться: что бы ты ни делал, ты упираешься в стену, ты ищешь выход, ты борешься, ты страдаешь, но тебе не дают двигаться дальше. Твое движение особо ничего не значит, ведь есть высшая воля - не давать тебе желаемое. И если первым все дается само по себе (словно манна небесная, без приложения каких-либо усилий с их стороны), другие могут преодолеть свои препятствия после каких-то своих усилий, то третьи словно пригвождены к кресту, словно приговорены к нему. И это чувство безысходности от тупика и стен, в которых постоянно пребываешь, - его не передать. И другим не понять,так как им не даны такие ограничения. Сытый голодного не разумеет. Они будут искать изъяны в вашей внешности, поведении, хотя дело вовсе не в них.

Гость
#13

Потому что у других есть воля жить как они хотят, они обладают большей свободой действий. Что посоветовать - не знаю. Либо верить, что когда-нибудь эти ограничения снимут или они хотя бы ослабнут. Либо смириться, принять что есть и искупать. Через страдание происходит очищение. А именно оно и есть главная цель того, что с вами происходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: