Гость
Статьи
Вопрос мужчинам и …

Вопрос мужчинам и женщинам внутри

Мужчины представьте вы в отношениях/женаты на женщине своей мечты (для кого-то невинная, для кого-то опытная, у кого красивая, добрая, богатая и тд, в общем сами наделите ее качествами).
Что Вы готовы дать такой женщине и что хотели бы получить?
Тот же вопрос женщинам в отношении мужчины.
«Что Вы готовы давать и что хотели бы от нее(него) получать?»
P.S. про материальные блага не писать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Хотела бы получать от мужчины взаимные чувства, ласку, тепло. Хочется чувствовать себя маленькой хрупкой девочкой, как за каменной стеной. Возможно даже какие-то безбашенные поступки.
Мужчине отдавать свою заботу о нем, любовь, чувства. А что ещё женщине надо, когда она поуши влюблена..

Гость
#2

Хороший член, чувство юмора и сильные руки. Можно я не буду писать, что дам я.

Гость
#3

Да я, соб-но, замужем за мужчиной своей мечты. Что даю? Любовь (уважение, заботу, терпение, доверие, ласку и все такое прочее). Что он дает? Да все то же, любовь (см.выше)

Котан
#4
Гость

Мужчины представьте вы в отношениях/женаты на женщине своей мечты (для кого-то невинная, для кого-то опытная, у кого красивая, добрая, богатая и тд, в общем сами наделите ее качествами).
Что Вы готовы дать такой женщине и что хотели бы получить?
Тот же вопрос женщинам в отношении мужчины.
«Что Вы готовы давать и что хотели бы от нее(него) получать?»
P.S. про материальные блага не писать.

Дать / Получить - Красивого ребенка )

Сумрак
#5

Девчата про верность то не забываем, что ж вы её то специально забываете?)) ведь по сути это самое главное после любви .

Гость
#6
Сумрак

Девчата про верность то не забываем, что ж вы её то специально забываете?)) ведь по сути это самое главное после любви .

для них деньги самое главное после любви. странно что никто еще не написал.

Гость
#7
Сумрак

Девчата про верность то не забываем, что ж вы её то специально забываете?)) ведь по сути это самое главное после любви .

Я в неё не верю.

Гость
#8
Сумрак

Девчата про верность то не забываем, что ж вы её то специально забываете?)) ведь по сути это самое главное после любви .

Почему специально.) Это просто само собой разумеется.

Гость
#9

Любовь, понимание, заботу, общие интересы, готовность впрягаться друг за друга в любой самой дикой ситуации - то, что я хочу получить (и получаю) и готова дать ему (и даю в реальности).

Гормон роста
#10

Женат "на женщине своей мечты". На вопросы ответить не смогу - не понимаю о чем речь)

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем