Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение парня ко мне ...

Доброго времени суток. В общем общаюсь я с парнем (мы лучшие с им друзья) но не могу понять его отношение ко мне , так как хочу быть больше чем просто друг. У него есть девушка , с которой они могут видится раз в месяц , но продолжают встречаться . Но в тоже время он может меня обнимать , делать различные комплименты ... Было такое что даже и целовались , но правда были тогда выпившие немного , могли стоять долго обниматься . Но продолжает с ей встречаться , и мне никаких намёков на отношения не делает . Мои подруги его распросили на счет его девушки , он сказал "он не может сказать что её любит , у него просто нету причин её бросать" как мне быть в этой ситуации?

9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Очевидно же надеется на перепихончик без обязательств.

#2
Ололошеньки

Очевидно же надеется на перепихончик без обязательств.

Вот я думаю что она у него чисто чтоб потр@хаться . Она наивная , и верит каждому его слову . Если я ему сутки не буду писать в соц сетях он уже начинает злится , если ему не пишет его девушка ему вообще всё ровно

Гость
#3

Точно такая же ситуация. Но я ничего не планирую делать. Захочет сам сделает шаг.

Гость
#4
viktakras

Вот я думаю что она у него чисто чтоб потр@хаться . Она наивная , и верит каждому его слову . Если я ему сутки не буду писать в соц сетях он уже начинает злится , если ему не пишет его девушка ему вообще всё ровно

Пф а вы не наивная надеетесь на что то он даже четкого ответа сказать вам не может )) представьте если бы вы были на месте той девушки и такая ситуация была бы с вами

#5
Гость

Пф а вы не наивная надеетесь на что то он даже четкого ответа сказать вам не может )) представьте если бы вы были на месте той девушки и такая ситуация была бы с вами

Честно я без понятия как она это всё терпит

#6

Мне всегда не нравится эта история, когда парень вроде обниматся с вами, общаетесь нежно и все дела, а у него девушка. Не важно какие у них отношения! Это уже говорит о парне многое! Задумайтесь, надо ли вам такое, не сделает ли он так же с вами спустя время?...
В следующий раз так и спросите у него, когда полезет обниматься. "А твоя ... знает, что мы так время с тобой проводим?"
Это не нормально я считаю. Или пусть тогда с ней растается.

#7
Little_piggy

Мне всегда не нравится эта история, когда парень вроде обниматся с вами, общаетесь нежно и все дела, а у него девушка. Не важно какие у них отношения! Это уже говорит о парне многое! Задумайтесь, надо ли вам такое, не сделает ли он так же с вами спустя время?...
В следующий раз так и спросите у него, когда полезет обниматься. "А твоя ... знает, что мы так время с тобой проводим?"
Это не нормально я считаю. Или пусть тогда с ней растается.

Мне кажется что ему чего-то не хватает в отношениях с ей , и он это ищет просто в других . Уже 7 месяцев это терплю . И эта влюбленность никак не проходит , потомучто он дает надежду и сразу же забирает её

Гость
#8

Вы типа Леди Баг и Кот-Нуар.

#9
Гость

Вы типа Леди Баг и Кот-Нуар.

Не смотрела этот мульт, можно другой пример ?)

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем