Гость
Статьи
Нравятся два парня,но …

Нравятся два парня,но по-разному.Почему?

Я их обоих видела один раз, но не общалась, они работают вместе. К одному как бы сказать похоть, думаю о сексе с ним, а другой... с ним тоже хочется секса, но так же хочется прогулок, поцелуев...второго как узнала в армию забрали, скучаю, кажется,переживаю.Почему так по-разному нравятся? С трудом нарыла Вк, кинуть заявку? Если да, то кому лучше?

Илона
5 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

У вас течка от недотраха, вот вы на все что с членом и реагируете.

Илона
#2
Сумрак

У вас течка от недотраха, вот вы на все что с членом и реагируете.

Далеко ни на всех, к Вашему сведению, мне мало кто нравится.

Амур
#3

Если оба нравятся кидайте обоим, а там, кто ответит тогда уже будете думать и решать.
В принципе, что по разному нравятся два парня так бывает. И у парней бывает, что нравятся две разные девушки.

449677
#5

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Мелочь брось Илона, потом сама поймешь кто из парней твой, тому и отправишь заявку.

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем