Гость
Статьи
Что для женщины лучше

Что для женщины лучше

Лучше быть свободной, жить с ребёнком , но пахать на 2 .х работах
Или
Терпеть не любимого мужа, но зато пользоваться нго ресурсами и ребёнок как бы при отце.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для какой женщины?

Гость
#2

Быть свободной и без ребёнка.

Гость
#3

Тут возникает вопрос что лучше для ребенка и что там за отец. Ибо женщина конечно может впахивать на двух работах, но это немного кража детства у детей. Ведь так ребенок лишается части внимания сразу двух родителей.

Подруга Декстера
#4

Мне принципиально не нравится любая опция, включающая оборот «как бы» так как это явно самообман.

Гость
#5

Моя соседка пахала на двух работах, чтобы денег побольше заработать. А её тихий домашний мальчик без родительского глаза связался с дурной компанией, участвовал в криминале. Попал в тюрьму. Там и умер . А может, и убили...И что ей эти деньги?
Если нелюбимый муж является добытчиком, нескандальным человеком и отличным отцом ребенку, то второй вариант предпочтительней. Мать в первую очередь обязана думать об интересах ребенка, а не о своих пистостраданиях.

Гость
#6

Пахать на 2-х работах - это для меня всегда самый плохой вариант. Лучше на одной работе с хорошей зарплатой. И я могу себе это позволить.
В браке любовь не нужна. Люди женятся с другими целями. Какого-нибудь ущербного мужика терпеть бы не стала.

449677
#7

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Для женщины лучше пользоватся этой простой жизненной магией. И в жизни все изменится к лучшему .

#8

Без ребенка в свое удовольствие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: