Гость
Статьи
Не называет по имени

Не называет по имени

Я встречаюсь с девушкой уже месяц и у меня такой вопрос. Почему она не называет меня по имени, даже уменьшительно ласкательно. Не в переписках, ни в реале. Спрашивал у неё, отвечает что всех не называет при обращении и не знает почему у неё так. В отношения все хорошо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дебильная привычка. Или имя Ваше не нравится. Нехорошо. Переучите ее, к этому можно привыкнуть.

Гость
#2

Зеркальте, не называйте ее никак, только "ты". Пробелы в воспитании достаточно легко исправить.

Гость
#3

или не любит...

Гость
#4

Чтобы не перепутать .Часто такое от мужчин слышу..Называют мылыш,солнце и т.д.,но не по имени.

Роковая женщина
#5

Называй ее ласково по имени и она со временем тебя будет называть. Не было у нее такой привычки.

Поня
#6

Мне кажется, что она думает, что вы к ней несерьезно относитесь. Вот и отчуждается таким образом. Я тоже так делаю...

неон
#7

Не любит. Меня тоже мужчина не называл по имени, и имя моё ему не нравится. Сегодня расстались, по моей инициативе.

Гость
#8

У меня так было. Сложное необычное имя, ещё друзья по кличке его называли. Всё ждала, когда из друзей его по имени позовут. Не выдержала, спросила как полное его имя.

Гость
#9

У меня так было. Имя не нравилось прямо категорично и к человеку не подходило

Гостья
#10

Если вы встречаетесь всего месяц, то это вообще не страшно. Просто она к Вам ещё не привыкла. Мне кажется наоборот странно, что многие сразу после пары недель уже начинать друг друга называть ласково по имени муси пуси и тд. Правда, называйте главное Вы ее по имени

Гост
#11

Наверное, семья грубоватая. У них не принято. "Она", "он", "ты". Не люблю таких.

Гость
#12

Муж всегда обращается ко мне "солнце", причем, первый муж обращался так же, хотя я второму об этом не рассказывала. Видать что-то в этом есть. И по имени обращается ко мне только, если злится на меня, я аж вздрагиваю, если по имени, значит, что-то не так.
Вообще не парюсь, называю его чаще всего по имени.

Гость
#13

Да тупо, чтоб не спутать с бывшим. И потом будущего с вами. З@€бешься запоминать вас. Все котики и заи. Точка.

Гость
#14
Гость

Зеркальте, не называйте ее никак, только "ты". Пробелы в воспитании достаточно легко исправить.

У меня тож самое, это не воспитание, это что то другое

Гость
#15
Роковая женщина

Называй ее ласково по имени и она со временем тебя будет называть. Не было у нее такой привычки.

Все равно не будет,потому что такой тип людей ,когда держит своего напарника на расстоянии ,чтобы не привыкать ничему и ни ей. Вас

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Следующая тема
Предыдущая тема