Гость
Статьи
Что значит со грешить

Что значит со грешить

Незнакомый мужчина написал предложение со грешить, а я понятия не имею что это значит

8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мы тоже не знаем.
Я знаю только слово СОГрешить.

Гость
#2

Это нарушить свои принципы. Смысл в том, что с незнакомыми не то, что их не нарушают, но вообще как-то странно обсуждать это.

Одинокий Волк
#3

Наверное, он хочет, чтобы вы продали родину. Ну не секс же он вам предлагает, честное слово.)

#4

Это значит, грешить вместе с ним.

Гость
#5

Смотря какую из заповедей он предлагает нарушить. Украсть, убить, прелюбодействовать...

Гость
#6

Хочет, чтобы вы были его подельницей в воровстве чужого имущества. Где-нибудь в торговом центре вы будете заговаривать зубы жертве, а он тем временем- вытаскивать кошельки.)))

#7
Koketka227

Незнакомый мужчина написал предложение со грешить, а я понятия не имею что это значит

Если прям со грешить, то лучше не надо, рискованно, лучше уж сексом позаниматься)

449677
#8

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Греха нет. А мч наверное так предлагал секс. Бросай мелочь-найди нормального парня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: