Гость
Статьи
Нравится преподаватель

Нравится преподаватель

Учусь в университете на нефтегазовом факультете. Я девушка, мне 22, с приятной, красивой внешностью. Живу с гражданским мужем, он военный. Учусь на 4 курсе. Руководитель по диплому- молодой специалист - инженер технолог с нефтянки, ему 28 лет. Он невероятный во всем. Умный, грамотный, интересный, красивый, голос у него приятный, когда лекции ведет. Всегда на парах выделяет меня, как успевающую студентку (я иду на красный диплом), улыбается прям на парах мне, когда ведём диалог на учебные темы, может спросить невзначай, так, вскользь, как день прошёл у меня, справляюсь ли я с написанием дипломной работы. Когда в аудитории при группе задаёт вопросы, я краснею, вспыхиваю аж, прям внутри все зажигается. Боюсь перед одногруппниками спалиться, очень стыжусь своих чувств и этой необъяснимой тяги, которая у меня впервые... С мужем такого не было. Преподаватель этот женат, детей нет. Я понимаю, насколько это глупо, накрутила себе, выдумала что-то, как девочка-подросток. Просто ни к кому раньше не было такого влечения из парней, такого интереса, что ли. Как мне с этим справиться? Я не знаю, как ходить к нему на пары, мне все сильнее и сильнее хочется к нему. А не ходить - не могу, его дисциплина является ведущей по моей специальности, к тому же он мой руководитель по диплому. Что делать(

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если женат, то все, автор, табу. Но, конечно, бывают исключения. Но если такое исключение будет, то он сам все сделает. Так что не парьтесь, а лучше сосредоточьтесь на обучении.)))

Гость
#2

Вояка проиграл.

Гость
#3

Ерундой не занимайтесь.Учитесь лучше.Пригодится в жизни.

Гость
#4

Да задолбали уже, весь форум в таких высерах. Все прям хотят своих преподов. У вас универ или дом свиданий? В универах учатся. У-ЧАТ-СЯ, а не лезут друг на друга. Учись давай, а то сейчас сядешь между двух стульев, останешься без мужа и без диплома, иддиотко.

Гость
#5

Мне кажется учёба важна, хочется хорошо себя зарекомендовать как профессионал. Например у это девчонки много четверок и всё равно свой красный она получила. https://youtu.be/8t-ZhL3Qj00 Думаю даже получить красный диплом и судя по данному видео не так уж много нужно для это усилий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: