Гость
Статьи
Девушка из спортазал

Девушка из спортазал

Девушка в спортзале, где мы занимаемся, всегда смотрит на меня. Когда я смотрю на неё, она сразу отворачивается, смотрит куда, разглядывает что то другое. Стоит мне отвернуться, она снова смотрит на меня. Мы общаемся здравствуйте, до свидания. Как и со всеми в зале. Больше никак. Мы занимаемся в одно время месяц. Она судя по всему несколько лет уже занимается. У неё красивое тело, хотя она не носит прям облегающую одежду. Косметикой не пользуется. Приезжает на Мазде. На вид ей 25-28. Я знаю, что я слишком обаятельный и харизматичный, и женщины сами млеют от моей природной охрененности. Но вот эта девушка. Она ни на кого не смотрит. Ни с кем не общается. Только я ловлю её какие то скромные, теплые взгляды, и иногда улыбается мне. Я что то совсем ничего не понимаю в девушках или что то происходит?

Я легенда
8 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

На мазде? Да она олигархиня не меньше. Ты ей не ровня. Забудь про неё.

#2
Я легенда

Девушка в спортзале, где мы занимаемся, всегда смотрит на меня. Когда я смотрю на неё, она сразу отворачивается, смотрит куда, разглядывает что то другое. Стоит мне отвернуться, она снова смотрит на меня. Мы общаемся здравствуйте, до свидания. Как и со всеми в зале. Больше никак. Мы занимаемся в одно время месяц. Она судя по всему несколько лет уже занимается. У неё красивое тело, хотя она не носит прям облегающую одежду. Косметикой не пользуется. Приезжает на Мазде. На вид ей 25-28. Я знаю, что я слишком обаятельный и харизматичный, и женщины сами млеют от моей природной охрененности. Но вот эта девушка. Она ни на кого не смотрит. Ни с кем не общается. Только я ловлю её какие то скромные, теплые взгляды, и иногда улыбается мне. Я что то совсем ничего не понимаю в девушках или что то происходит?

общение, брат, общение. не на форуме, а с ней

Гость
#3

А вы в следующий раз посмотрите,нету ли позади вас зеркала, обычно любят завешивать ими весь зал. Вдруг она не на вас смотрит,а на себя любимую,а вы мешаете постоянно.

Гость
#4

Я то же смотрела на одного в спортзале изподтишка, потому что тело было как у быка. Просто интересно было на тело смотреть. Но у той девушки скорее всего есть старенький спонсор и она мечтает о любовнике,но пока в нерешительности. Но и тут её ждёт разочарование, т., к. что такое любовь с качком, это когда на тебя падает шкаф, а оттуда выпадает маленький ключик.

Гость
#5

Ключевые фразы "хорошая фигура" и "на мазде", заметили?))) парень не описал какие у девушки бездонные глаза, только чпокнуться и деньги её поиметь. Зачем что-то советовать такому

Максим
#6
Гость

Ключевые фразы "хорошая фигура" и "на мазде", заметили?))) парень не описал какие у девушки бездонные глаза, только чпокнуться и деньги её поиметь. Зачем что-то советовать такому

Он просто меркантильный ***.

Девушка из зала
#7

На тебя не только я смотрю. Такой дряблой адницы и висячих титех на пузище давно никто не видел, а еще у тебя чирий на носу. Написать жалобу надо, что ты всех нас в зале оскорбляешь своим присутствием, вонючий гнилозуб

Гость
#8

Автор, если бы ты был как описываешь: харизмотичный и обаятельный.... ты бы тут не сидел и не спрашивал бы небылицы всякие...
Иди ролтон заваривай и не фантазируй.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы