Гость
Статьи
Любовница моего отца

Любовница моего отца

Я очень люблю своих родителей. Родили они меня рано, когда им было по 20 лет. Сейчас мне самой 20. Всегда наблюдала за родителями и восхищалась их любовью, но на деле оказалось все не так. Я спалила отца с любовницей, но он не знал, что я об этом знаю. А дома говорил маме, как сильно её любит, мне было противно и больно. Любовнице отца 35 лет, ему 40, но самое отвратительное было, что она жена его приятеля. Я начала рыться в интернете, в его телефоне, оказалось, что они встречаются уже год! Я ненавижу эту стерву, поняла что должна ей отомстить, но не хотела разрушать брак мамы и папы. Мама его очень любит. И сделала то, что сделала. Написала её мужу, что постоянно о нем думаю, и какого было моё удивление, когда он предложил мне увидеться. Я сначала ничего такого не хотела, но он начал за мной ухаживать, и меня понесло не в ту сторону и мы переспали, я даже ради него рассталась со своим парнем, влюбилась в него как школьница, забеременела от него, и он дал заднюю, говорит, чтобы шла на аборт, что жену он свою не оставит. Я очень хочу ему рассказать, что она наставляет ему рога с моим отцом, но тогда и мама моя об этом узнает, а я очень этого не хочу, поговорить с отцом, что все знаю? Очень боюсь услышать, что он захочет уйти от мамы... А мужа я её очень люблю, жить без него не могу, теперь даже и не знаю как поступить. Может все же поговорить с отцом и рассказать ему всю правду? Тогда он может бросит эту тетку, как же быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

стерва то причем! кобель должен виноватым быть

Гость
#2

Просто не вмешивайся. Это не твоя забота. Своими делами занимайся.

#3

Похоже на сюжет низкопробного сериала

Гость
#4

Поговори с отцом.

Гость
#5
Автор

стерва то причем! кобель должен виноватым быть

Почему именно мужчина? Они оба виноваты.

Гость
#6
Каменный Гость

Похоже на сюжет низкопробного сериала

Я с вами согласна, моя жизнь сплошной сериал

Гость
#7
Гость

Поговори с отцом.

Что же я ему скажу? Папа я беременна от мужа твоей любовницы? Это так отвратительно звучит.

#8

Ну в вашей истории по ходу ни с чем останется только ваша мама... Ее надо срочно куда то пристроить. А так все нормуль, небольшая рокировочка...

Гость
#9

Я бы рассказала бы любовнику о том, что его жена изменяет. А дальше - пусть идет как идет

#10

Поимели вашу семейку конкретно)))

Гость
#11
Гость

Я бы рассказала бы любовнику о том, что его жена изменяет. А дальше - пусть идет как идет

Изменяет с моим отцом? А если и расскажу что изменяет, он же докопается до правды

Гость
#12
ЗОЯ я

Ну в вашей истории по ходу ни с чем останется только ваша мама... Ее надо срочно куда то пристроить. А так все нормуль, небольшая рокировочка...

Её и жалко

Анна
#13

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: