Гость
Статьи
Меня назвали недалекой

Меня назвали недалекой

Всем привет!
Познакомилась с мужчиной, он начитанный, образованный, интеллигент, 42 года
Мне 26, получила во, тружусь мастером по маникюру в личном кабинете, живу с мамой.
Познакомились на тиндер. Он иностранец, немец, один раз встречались, ходили в кафе, пока он был в Москве, потом он улетел, сказал, что хотел бы продолжить общение. Потом предложил Вместе слетать в Париж, сам оплатил билет, забронировал отель на две персоны, сам первый писал, настаивал на общении
Когда прилетели, я просто хотела погулять по Парижу, посмотреть на башню, главные достопримечательности и походить по магазинам, даже отложила немного денег на небольшой шоппинг
А он сказал, что хочет посмотреть на замки, и другие места, в которые нужно ехать на автобусе, потом бродить пешком.
Три дня ездили на экскурсии, потом я уже просто не смогла, потому что у меня устали ноги. Да и не нужны мне эти экскурсии. Это интересно тем, кто любит историю, архитектуру, а я к такому ровно дышу. Я просила его погулять по городу, пофотографироваться и погулять по магазинам. А он ответил, что я ограниченная и глупая девушка, как и большинство русских, что у меня в голове один *** и шмотки, что могла бы из благодарности что он купил мне билет и отель, погулять с ним (при этом я не просила его приглашать меня в Париж, он сам настоял).
И я подумала, а может и я правда такая? Я не люблю театры, скорее попсовые комедии, не интересуюсь историей, зато учу английский язык и шоппинг мне действительно интереснее экскурсий. Читать правда люблю, но Достоевскому предпочту Юлию Шилову. В общем сейчас сижу и комплексую. Но у меня и подруги все такие. Что думаете? Это я ограниченная или он хам?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Уля
#1

Вы еще и тему создали? Не много ли ему чести? *** его надо было послать после того как это услышали и уйти не оглядываясь. Даже если и такая,ни один порядочный мужик не скажет так девушке, если уважает ее.

Гость
#2

Толстосумы проверяют своих пассий и это нормально.Вы либо с ним,как он скажет.Либо Вы или другая девушка удостоитесь титула недалекая и т.д.А про национальность.Была бы там немка,по роже бы сездила.

Гость
#3
Гость

Толстосумы проверяют своих пассий и это нормально.Вы либо с ним,как он скажет.Либо Вы или другая девушка удостоитесь титула недалекая и т.д.А про национальность.Была бы там немка,по роже бы сездила.

Он вряд ли толстосум, больше похож на среднестатистического европейца
Я делилась с ним планами, что хочу купить бу машину хорошей марки, так он и тут меня задел, сказал, что мы, русские, гонимся за тщеславием, что наши мужчины специально покупают себе большие и дорогие машины, чтоб все видели, что у него есть деньги, что это больше тщеславие, чем комфорт, мол и я туда же, хотя я просто очень давно мечтала о БМВ, на новую не хватит, поэтому буду брать бу, откладывала деньги, ограничивала и когда собрала нужную сумму, появился человек, который упрекнул меня за мою мечту.
Сам он ездит на машине наподобие фиат 500, но на мой взгляд такие машины небезопасны. И сказал, что были бы у него деньги, он бы взял тесла, а никак не бмв. В общем почувствовала себя ужасно после него.

Гостья
#4

Он пафосное хам.ло, а с вами все в порядке.

Скажите ему, что ещё Гитлер был очень культурным, классику любил, высокое исскуство, все дела. И что не ему, высококультурному потомку нацистов, русских девушек оскорблять.

Я ничего против немцев не имею, но надо же какой гад, мало того что автора обидел, так еще и по русским девушка прошёлся.

Н
#5

Вы разные люди( в тексте обозначили разный возраст и приоритеты). Он конечно хам. Просто наверно надо учитывать совместимость.

Гость
#6

Соболезную потраченому времени и оскорбленному самолюбию.Желаю,чтобы нашлась таки стерва,отомстившая за всех,кого оскорбил Ваш знакомец.

Гость
#7

С экскурсиями каждый день это перебор конечно, но по сути про русских то он абсолютно прав.

Гость
#8
Автор

Это я ограниченная или он хам?

Ты ограниченная, а он хам.
А если серьезно, то он еще более ограниченный. Замки это конечно понтовей, чем шопинг, но ты же не ругаешь его замки. Он самоутверждается за твой счет, считая, что все оплатил и это его право.

Гость
#9

Он прав по всем пунктам - вы недалёкая. Непонятно только - зачем он с вами встречаться решил? Вот ни за что не поверю, что он вас сразу не раскусил. Я думаю, он хотел над вами поиздеваться. Иначе бы он не стал сближаться с недалёкой.

Гость
#10
Гость

Он вряд ли толстосум, больше похож на среднестатистического европейца
Я делилась с ним планами, что хочу купить бу машину хорошей марки, так он и тут меня задел, сказал, что мы, русские, гонимся за тщеславием, что наши мужчины специально покупают себе большие и дорогие машины, чтоб все видели, что у него есть деньги, что это больше тщеславие, чем комфорт, мол и я туда же, хотя я просто очень давно мечтала о БМВ, на новую не хватит, поэтому буду брать бу, откладывала деньги, ограничивала и когда собрала нужную сумму, появился человек, который упрекнул меня за мою мечту.
Сам он ездит на машине наподобие фиат 500, но на мой взгляд такие машины небезопасны. И сказал, что были бы у него деньги, он бы взял тесла, а никак не бмв. В общем почувствовала себя ужасно после него.

Общалась с иностранцами по работе. Тоже приходилось слышать такое мнение, что русские покупают дорогие машины просто ради понтов. И знаете, тут я согласна. Хотя сказано это было более вежливым языком.
Это почти та же ситуация что с айфонами. Ну и что, что буду сидеть на картошке и анакомах, зато возьму айфон последней модели в кредит.
Конечно, то, что он обозвал вас недалекой, это неправильно. Всё-таки не гоже было переходить на личности
Но думаю, он просто хотел хорошо провести выходные во Франции, и ему не понравилось, что вы начали качать права после того, как он оплатил поездку.
А вообще русских женщин за границей очень часто называют Наташами. А знаете почему? Потому что вы на иностранцев слетаетесь как мухи на мед.
Вы виделись-то с ним всего один раз, когда он был в москве. Но стоило ему позвать вас куда-то съездить, вы тут же полетели...

Гость
#11

А что мне нужно было? Отказываться? Он симпатичный, казался дружелюбным, позвал сам в красивый город (я не клянчила билет). А я живой человек со своими предпочтениями. Я люблю спокойно гулять, любоваться городом, а не в спешке бежать с автобуса на автобус и 40 минут на достопримечательность. Если у меня болят ноги, почему я должна себя насиловать?
Мы понтушки, а он завистливый, ездит на тарантайке и мечтает о машине за 100 кило зеленых. Ну и кто лучше?

Гость
#12
Гость

А что мне нужно было? Отказываться? Он симпатичный, казался дружелюбным, позвал сам в красивый город (я не клянчила билет). А я живой человек со своими предпочтениями. Я люблю спокойно гулять, любоваться городом, а не в спешке бежать с автобуса на автобус и 40 минут на достопримечательность. Если у меня болят ноги, почему я должна себя насиловать? Мы понтушки, а он завистливый, ездит на тарантайке и мечтает о машине за 100 кило зеленых. Ну и кто лучше?

Вы друг друга стоите. На мой взгляд.

Гость
#13
Гость

А что мне нужно было? Отказываться? Он симпатичный, казался дружелюбным, позвал сам в красивый город (я не клянчила билет). А я живой человек со своими предпочтениями. Я люблю спокойно гулять, любоваться городом, а не в спешке бежать с автобуса на автобус и 40 минут на достопримечательность. Если у меня болят ноги, почему я должна себя насиловать?
Мы понтушки, а он завистливый, ездит на тарантайке и мечтает о машине за 100 кило зеленых. Ну и кто лучше?

Да как вы не поймёте, вы для него обычная дaвалка, с которой можно неплохо отдохнуть, пусть даже за границей.
Я не говорю, что вам надо было с ним таскаться по автобусам, смотреть какие-то там зАмки. Просто он считает, что раз уж ОН всё оплатил, то имеет полное право выбирать, как проводить досуг. Может, слышали такое изречение: Кто платит, тот и заказывает музыку. Вот это ваш случай.
Просто я не могу представить себе ситуацию, я что поехала бы за границу с мужиком, которого видела в своей жизни всего один раз.

Лена
#14
Гость

Ты ограниченная, а он хам. А если серьезно, то он еще более ограниченный. Замки это конечно понтовей, чем шопинг, но ты же не ругаешь его замки. Он самоутверждается за твой счет, считая, что все оплатил и это его право.

А что хорошего в этих замках? 1-2 раза посмотришь и надоедает,
тем более, почти в каждом замке есть подвалы и тюремные камеры с пыточными инструментами, инквизиция это, а не культура.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем