Гость
Статьи
Не устраивают …

Не устраивают отношения

Всем доброго времени суток!
Ситуация такова, встречаюсь с парнем, 4 месяц, он младше меня.
Когда начали встречаться, было всё неплохо, в кафе ходили, дарил по мелочи.
Я не меркантильная, и никогда ею не была, зп у меня небольшая для нашего города, но мне хватало. Живу одна, своя квартира.
И вот начала чувствовать небольшую нехватку средств, к его приходу готовлю всегда, не скажу, что он приходит с пустыми руками, но в основном, трачусь я.
Про коммунальные не буду говорить, итак всё понятно.
Разговаривала с ним, что не могу на данный момент так вот его обслуживать, вроде всё понял, но это вскоре снова возобновляется.
Иногда на мои претензии может ответить резко, с агрессией, либо сделать так, что виновата буду я, а не он.
Ранее с таким не сталкивалась, не знаю как себя вести.
Либо это из за его возраста (хотя говорит толковые вещи, работает), либо я дура, и сажаю его к себе на шею, или он привык к такому, что его так обслуживают.
Вроде как привыкли друг к другу, но мысли о расставании не дают покоя..

Рина
18 ответов
Последний — Перейти
888
#1

Так не готовь к его приходу. Вот чай,вот конфетка. Есть хочешь? Закажи пиццу

#2
888

Так не готовь к его приходу. Вот чай,вот конфетка. Есть хочешь? Закажи пиццу

++++++++

Гость
#3
888

Так не готовь к его приходу. Вот чай,вот конфетка. Есть хочешь? Закажи пиццу

Надо идти дальше и спрашивать: Че пришел? Где чай? Где конфетка? С чем же мы ахаться будем?

Тыква
#4

Может в силу возраста не понимает?
Или вы ему как мама

#5
Тыква

Может в силу возраста не понимает?
Или вы ему как мама

Вы сама с собой общаетесь?

Милая девушка
#7

Ох русские девушки, автор, сколько вам лет??? И сколько вашему пацану лет??? Автор, если у вас есть такая мысаль его бросить так бросай.

Гость
#8
Милая девушка

Ох русские девушки, автор, сколько вам лет??? И сколько вашему пацану лет??? Автор, если у вас есть такая мысаль его бросить так бросай.

Мне 25, ему 21

Я так думаю
#9
Гость

Надо идти дальше и спрашивать: Че пришел? Где чай? Где конфетка? С чем же мы ахаться будем?

Если развить тему еще больше , то последний вопрос должен начинаться со слов "С кем же мне ахаться тогда ?" ))))

Милая девушка
#10
Гость

Мне 25, ему 21

Автор, хороша вы моя если у вас есть ум бросай его к черту.

Тыква
#11
Милая девушка

Автор, хороша вы моя если у вас есть ум бросай его к черту.

Вот и поэтому задумываюсь часто об этом, ведь даже обсуждение ситуации не даёт никаких результатов.

Милая девушка
#12
Тыква

Вот и поэтому задумываюсь часто об этом, ведь даже обсуждение ситуации не даёт никаких результатов.

Милая автор, не будь дурой я вас прошу не будь дурой как моя сестра, автор, рви с ним отношения.

Тыква
#13
Милая девушка

Милая автор, не будь дурой я вас прошу не будь дурой как моя сестра, автор, рви с ним отношения.

А возможно узнать историю вашей сестры?

Милая девушка
#14
Тыква

А возможно узнать историю вашей сестры?

Конечно моя хорошо, это жесть, у меня отч, так его любимая дочура замуж захотела мама побежала кредит брать 15 тыс, на одежду себе и отч, я конечно на этот цирк не поехала потому что это видно что это чисто понты, ей 29 лет ему 25 лет, я как-то у мамы спросила и когда ты кредит выплатишь это сколько тебе будет мама сказала 67 лет. Я про себя но и сукааа же ты сестрица, так что автор, они даже не смотрятся как муж и жена они смотрятся как брат и сестра. Автор, я вас просто у моляю не будь дурой бросай его. Автор, ещё кто вы по гороскопу?

Тыква
#15
Милая девушка

Конечно моя хорошо, это жесть, у меня отч, так его любимая дочура замуж захотела мама побежала кредит брать 15 тыс, на одежду себе и отч, я конечно на этот цирк не поехала потому что это видно что это чисто понты, ей 29 лет ему 25 лет, я как-то у мамы спросила и когда ты кредит выплатишь это сколько тебе будет мама сказала 67 лет. Я про себя но и сукааа же ты сестрица, так что автор, они даже не смотрятся как муж и жена они смотрятся как брат и сестра. Автор, я вас просто у моляю не будь дурой бросай его. Автор, ещё кто вы по гороскопу?

Я лев

Милая девушка
#16
Тыква

Я лев

А пацан какого знака

Тыква
#17
Милая девушка

А пацан какого знака

Близнецы он

Гость
#18

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: