Гость
Статьи
Не устраивают …

Не устраивают отношения

встречаемся с парнем год, видимся только по выходным и меня это не очень-то устраивает. Обычно я к нему приезжаю, он ко мне редко. говорит что скучает, любит и тд, но ничего не меняется. тоесть скучаю, муси-пуси, но не приеду.... как так то??? невольно начинаешь думать о том что человек врет и не любит и тем более не скучает.....говорила. о том что такой расклад не устраивает, его мол тоже. на неделе приглашаю к себе, не едет мол устал, меня сам не приглашае... Звонит и пишет часто. что в таком случае делать. На съем жилья денег нет пока и когда появятся не известно, работа и у меня и у него в гос. организации .....платят мало. Как то раз было такое , что на пару минут забыла что я с кем- то встречаюсь, ЗАБЫЛА

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какие это "отношения"?так подобие...ему просто удобно.на вашем месте я бы приглядывалась к другим мужчинам

автор
#2

легко так говорить со стороны

Гость
#3

Он организовал отношения так, как ему удобно. Вы с этим согласились (слабенькие высказывания против - не в счет). Что тут еще обсуждать?

Гость
#4

а нафиг вы к нему ездите? он сам не может? пару-тройку раз пропустите, да и поймете, что отношений и нет никаких...

Жанка
#5

Ну что значит "со стороны", именно так вы и описали ваши псевдо отношения. Видимо вы не одна такая девушка для общения через интернет и редкого перепиха с доставкой на дом.

#6

на выходных он может, если отказываюсь приезжает, но дело в том что я не только на выходных хочу

#7
Жанка

Ну что значит "со стороны", именно так вы и описали ваши псевдо отношения. Видимо вы не одна такая девушка для общения через интернет и редкого перепиха с доставкой на дом.

одна!

Гость
#8
lololo

на выходных он может, если отказываюсь приезжает, но дело в том что я не только на выходных хочу

Ваши хотелки - вам и приезжать.

#9

В защиту парня могу сказать: есть такие люди, которые живут по принципу "сделал дело - гуляй смело". То есть он отработал неделю, освободил голову и с удовольствием провел с вами два дня. А среди недели он не хочет урывками что-то совмещать с усталостью и суетой.
Хотя, конечно, 1 вечер мог бы уделять и среди недели, иначе "скучаю" звучит лицемерно.
В общем-то, если вы на связи постоянно, то всё не так уж плохо.
Короче, от меня совет привычный: если есть сомнения, смотрите на количество денег, которые в вас вкладывает. Более точного критерия нет.

Ольга
#10
Cutie

В защиту парня могу сказать: есть такие люди, которые живут по принципу "сделал дело - гуляй смело". То есть он отработал неделю, освободил голову и с удовольствием провел с вами два дня. А среди недели он не хочет урывками что-то совмещать с усталостью и суетой. Хотя, конечно, 1 вечер мог бы уделять и среди недели, иначе "скучаю" звучит лицемерно.В общем-то, если вы на связи постоянно, то всё не так уж плохо.Короче, от меня совет привычный: если есть сомнения, смотрите на количество денег, которые в вас вкладывает. Более точного критерия нет.

у меня такая же ситуация с парнем была, и тоже в течении года.
Я ему говорила об этом, а он головой кивал и делал по-своему.
В итоге я с ним встретилась и спокойно объяснила, что мне все это надоело и я хочу разойтись. Такого бледного я еще никогда его не видела. Не отпустил. Начал меняться.
А после мне тоже посоветовали посмотреть сколько денег он в меня вкладывает. А он для себя ну просто ооооооооочень экономный, лишнюю копейку не потратит, а мне и лечение оплатил, и если я скажу, что хочу что-то из вещей, сам, в прямом смысле слова, рвется мне это купить.
Постоянно спрашивает есть ли у меня деньги, и вкусностями балует.
Больше я на него не наезжаю по этому поводу, но и он поменялся.

автор
#11

до него парня не было, так что не знаю на счет денег, сколько вкладывает....несчем сравнить

Ольга
#12
Ольга

у меня такая же ситуация с парнем была, и тоже в течении года.Я ему говорила об этом, а он головой кивал и делал по-своему. В итоге я с ним встретилась и спокойно объяснила, что мне все это надоело и я хочу разойтись. Такого бледного я еще никогда его не видела. Не отпустил. Начал меняться.А после мне тоже посоветовали посмотреть сколько денег он в меня вкладывает. А он для себя ну просто ооооооооочень экономный, лишнюю копейку не потратит, а мне и лечение оплатил, и если я скажу, что хочу что-то из вещей, сам, в прямом смысле слова, рвется мне это купить.Постоянно спрашивает есть ли у меня деньги, и вкусностями балует. Больше я на него не наезжаю по этому поводу, но и он поменялся.

Только после моего комментария не пугайте парня, тем что уйдете.
Я к своему пошла на этот разговор, потому что уже была эмоционально вымотана и действительно хотела разойтись, а не припугнуть

Ольга
#13
автор

до него парня не было, так что не знаю на счет денег, сколько вкладывает....несчем сравнить

Смотрите по поступкам, а не сколько она вам шмоток купит.

автор
#14
Ольга

Только после моего комментария не пугайте парня, тем что уйдете.Я к своему пошла на этот разговор, потому что уже была эмоционально вымотана и действительно хотела разойтись, а не припугнуть

уже действительно начала об этом задумываться, к друзьям -то он может приехать хоть раз в 2 недели, а ко мне нет.

Ольга
#15
автор

уже действительно начала об этом задумываться, к друзьям -то он может приехать хоть раз в 2 недели, а ко мне нет.

я так понимаю у вас возраст не большой, раз вам не с чем сравнивать.
Не рубите с плеча. Он же не каждый день к друзьям ездит, вас он посещает чаще. Возможно действительно устает на работе.
Вам нужно это просто перетерпеть.

анна
#17

да не любит он вас и это однозначно и вместе вы с ним не будете, лучше на.*****.*****.р. шлите и не теряйте время

автор
#18
Ольга

я так понимаю у вас возраст не большой, раз вам не с чем сравнивать. Не рубите с плеча. Он же не каждый день к друзьям ездит, вас он посещает чаще. Возможно действительно устает на работе.Вам нужно это просто перетерпеть.

около 30 нам, куда больше.....

автор
#19
zlovlad ru

ммм, и зачем вы ещё с ним, автор? Что вас с ним держит?

привычка наверное, а может и любовь, уже сама и не знаю. с такими отношениями не понятно

#20

Не ездите к нему. Говорите тоже - устала. Вы со своей стороны шаги сделали - поездили. Теперь сложите лапки, и пусть он действует.
В первых отношениях хочется трудиться, строить что-то) Типа если я буду прикладывать усилия, то тогда всё получится, а то что он усилий не прикладывает, вас пока не особо напрягает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: