Гость
Статьи
не устраивают …

не устраивают отношения

Ситуация следующая, встречаемся уже полтора года. Я у него бываю практически каждый день, но он никогда не предупреждает меня увидимся мы сегодня или нет. То есть или он ставит меня перед фактом, что заедет за мной на работу и я сижу жду его часа полтора. Или если ничего не пишет, я еду к себе домой, потом он или заезжает или говорит уже вечером типа приезжай сама, я тебя жду.
В итоге мы вроде бы вместе каждый день, но вместе и не живем, половина вещей у него, половина дома, все подстроено под его расписание. Я немного устала от такой ситуации. Пыталась с ним поговорить, но он вообще не понимает сути проблемы и моих претензий.

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда... у меня бы такое еще в первый раз не прошло, а ты полтора года терпишь. про самоуважение не слышала? тобой пользуются,

Алиса
#2

А действительно с чего вдруг у вас претензии?

Изначально поставили себя какой-то девочкой по вызову - сама приезжаю к нему, перед фактом поставил, что приедет на работу... сижу жду его... если нет, сама еду.
Кто вас заставляет-то? А теперь вдруг отношения не устраивают. Не надо было вести себя подобным образом, сами такой формат отношений выстраивали.

Гость
#3

Проблемы не вижу вообще

Гость
#4

Ему просто удобно, а удобно ли тебе? ему плевать. Пусть даже не строит из себя, что не понимает, все он понимает, просто если ему так удобно, то зачем менять?
В ваших с ним отношениях, он просто позволяет / разрешает себя любить.

Лара
#5

В отношениях такого быть не должно. Отказывайте ему и не сидите и не ждите. У вас свой распорядок должен быть. Не подстраивайтесь под него. Запланировали свои дела и делайте, не бегите к нему по вызову.

Гость
#6
Лара

В отношениях такого быть не должно. Отказывайте ему и не сидите и не ждите. У вас свой распорядок должен быть. Не подстраивайтесь под него. Запланировали свои дела и делайте, не бегите к нему по вызову.

Хорошо сказала ++++

Клочок туалетной бумаги
#7

Вы стали удобны для него, с самых первых дней. Парень ваш знает, что вы в любой момент приедете куда нужно, сделаете так, как хочет он. К этому быстро привыкаешь. Ломайте систему.

нуинУ!
#9

. Пыталась с ним поговорить, но он вообще не понимает сути проблемы и моих претензий.

конечно он не понимает ни претензий,ни сути проблемы,1.5 года *сидели у окошка*,ждала когда вызовет,,по первому зову мчались к нему,а тут неужели что-то понимать стали,с претензиями к парню.от вас ему это не понятно.

кэт
#10

Вика, если вас такое не устраивает, то надо было об этом говорить СРАЗУ. А сейчас конечно "он не видит сути проблемы", потому что купил пальто за 300 рублей, а теперь к нему продавец пришел и говорит что вообще-то он стоит все 500, доплатите.

Гость
#11
Вика

Я немного устала от такой ситуации.

За 1,5 года Вы всего лишь "немного" устали? Однако.....

Гость
#12

М--да--ааа.. Бабы совсем уже себя не уважают

Вика
#13

Когда я ему говорю, что ничего не могу планировать он мне сразу заявляет, что ничего мне не запрещает и я могу планировать свой день как хочу и он типа все равно за мной приезжает всегда и какие претензии…Только в действительности получается, что, к примеру, в 6 он звонит, что заедет на работу. А если не звонит, то подразумевается, что я должна идти домой и ждать когда он объявится. Заранее о своих планах он никогда мне не сообщает, как он мне сказал, отчитываться за каждый чих он не будет.
Я знаю, что сама виновата и поменять что-либо уже сложно…

Карина
#14

Наберитесь мужества сказать ему: "Не приезжай, у меня на этот вечер другие планы." И, возможно, не один раз, пока до него не дойдет, что он - лишь часть Вашей жизни и один из пунктов в плане на день. Если спокойно отреагирует, что встречи срываются из-за него, и будет продолжать вести себя так же, шлите лесом - он Вами не дорожит.
У моего бм такие попытки проскальзывали, когда мы еще встречались. Я вежливо отклонила 3 или 4 встречи (не подряд, но в течение месяца). Исправился. Так как тоже скучал и хотел меня видеть, просто невоспитанность была в этом вопросе налицо.

#15

Удобно устроился. А вы по щелчку к нему бежите. Где гордость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: