Гость
Статьи
Не устраивают …

Не устраивают отношения с МЧ!

Встречаюсь с МЧ 1.5 года, и вот последних пару месяцев чувствую что-то не то в отношениях, вроде как остыл он ко мне. Мне он очень нравиться, но такое его отношение меня не устраивает, встречи все реже, звонков все меньше. А мне хочется нормальных отношений или расстаться, на половину меня не устраивает. Решила поговорить с ним рассказала как я к нему отношусь, неделя все супер и опять тоже самое. Потом решила высказать что меня не устраивает, вроде с моими доводами он и согласен, но у него какой-то исключительный случай который он даже мне объяснить не смог. Предложила ему расстаться, он категорически не согласен, какое-то время все замечательно потом опять все по старом. Пыталась уходить в игнор, сразу обрывает все телефоны с под земли достанет. И получается какой-то замкнутый круг, что не делаю не какого результата. А у вас было такое, и что вы предпринимали? Посоветуйте, что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
бесенок
#1

было, называется мозгоклюй обыкновенный,ничего толкового не вышло, расстались и хорошо...

Автор
#2
бесенок

было, называется мозгоклюй обыкновенный,ничего толкового не вышло, расстались и хорошо...

Но больше года было все отлично, за это время не каких к нему претензий.

Алиса
#3

У нас тоже около года все было нормально, последний месяц тоже дурдом какой-то - тоже чувствую, что отдаляется от меня, встречи реже, звонки-смски - почти пропали, в аське хамит, орет на меня постоянно, что не те вопросы задаю все время... Устала уже тоже

Гость
#4

было. Тоже не хотел расставаться, но и делать ничего не хотел, чтоб исправить ситуацию. Расстались. Сейчас, говорит, что жалеет очень, но опять-таки ничего не делает, просто балабол

Гость
#5

Может быть просто такой период, перестройка отношений. Вроде уже и сильные эмоции пришли, а умиротворение не наступило..Черт его знает. Чужая душа потемки. Дайте ему подумать, месяц, пусть решит сам с собой, что ему надо. Не общайтесь, не встречайтесь по возможности.

Гость
#6
Алиса

У нас тоже около года все было нормально, последний месяц тоже дурдом какой-то - тоже чувствую, что отдаляется от меня, встречи реже, звонки-смски - почти пропали, в аське хамит, орет на меня постоянно, что не те вопросы задаю все время... Устала уже тоже

Ну и какого... вы терпите это де*рьмо около себя? Да ещё и позволяете ему на вас орать и хамить? Шлите его на х*ер и пусть свой характер показывает кому-нибудь другому.

Лилия
#7

такого не было... видимо, потому что я не пыталась больше двух раз топить эту льдину и просто бросала парня сама...

#8

Xoчешь уBеличиTь грудь? ЭTo не трудHo,благодapя нoвой Mетoдиke это можнo cдeлaTь бысTpo и абсолютно бесплaтнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: