Гость
Статьи
Не устраивают …

Не устраивают отношения с парнем

Встречаюсь с парнем больше трех месяцев. Он очень хороший, добрый, серьезный ответственный и не какой-то пошляк, как некоторые. Он меня очень любит, а я его нет, но очень к нему привязалась. Уже и отношения не устраивают, но не хочется его бросать, делать ему больно. Но и дальше так продолжаться не может, я не хочу его обманывать, говоря,что люблю его. Он мне очень нравится временами даже больше. Когда разговариваем по телефону-он молчит. Темы нет для разговоров. Он не понимает моих шуток,хотя я и пытаюсь его развеселить. Мне нравятся юмористы, а он к сожалению не такой, он серьезный. Мне не хватает флирта, страсти. Он не вызывает у меня этих чувств, но рядом с ним мне спокойно, уютно, надежно, он нежный, ласковый. Подруги говорят, что такие парни на дороге не валяются. Не знаю, что и делать?! Посоветуйте что нибудь или кто нибудь был в такой ситуации ? Напишите,жду...

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, можете его бросить, раз чувств нет, но годам к 25 - 30 всё равно будете вот такого ответственного и доброго искать, если раньше замуж не выйдите.

Редька
#2

Будет вам и флит , и страсть .. с бабником.. Вы готовы его делить с кем-нибудь еще..??

Ангеля
#3

Вот у меня аналогичная ситуация... Встречаюсь с парнем, не бабником, не великим красавцем. Обычный, понимающий, спокойный, надежный. Никогда не обидит и не предаст. И так же как и вам хочется "перчинки". И я её себе устроила, то есть нашла простите "любовника", с которым была и страсть, и желание и искры в глазах... И знаете что дальше? Я вернулась в своему прежнему парню и теперь горько жалею что ходил на лево. Это был большой урок. Суть урока заключалась вот в чем: На одной страсти отношения не постоишь.. Увлечение проходит и хочется стабильности, надежности и спокойной жизни. Именно с такими людьми хочется создать семью. ЧТоб не переживать что он где-то там улыбается другим и т.д.

Выбор конечно же за вами...)

#4

Не любишь, не мучайся и не мучай.

Ксения
#5
Ангеля

Вот у меня аналогичная ситуация... Встречаюсь с парнем, не бабником, не великим красавцем. Обычный, понимающий, спокойный, надежный. Никогда не обидит и не предаст. И так же как и вам хочется "перчинки". И я её себе устроила, то есть нашла простите "любовника", с которым была и страсть, и желание и искры в глазах... И знаете что дальше? Я вернулась в своему прежнему парню и теперь горько жалею что ходил на лево. Это был большой урок. Суть урока заключалась вот в чем: На одной страсти отношения не постоишь.. Увлечение проходит и хочется стабильности, надежности и спокойной жизни. Именно с такими людьми хочется создать семью. ЧТоб не переживать что он где-то там улыбается другим и т.д.

Выбор конечно же за вами...)

Ангеля, мне еще только 16 и о семье думать рановато)

Виктор
#6
Ксения

АнгеляВот у меня аналогичная ситуация... Встречаюсь с парнем, не бабником, не великим красавцем. Обычный, понимающий, спокойный, надежный. Никогда не обидит и не предаст. И так же как и вам хочется "перчинки". И я её себе устроила, то есть нашла простите "любовника", с которым была и страсть, и желание и искры в глазах... И знаете что дальше? Я вернулась в своему прежнему парню и теперь горько жалею что ходил на лево. Это был большой урок. Суть урока заключалась вот в чем: На одной страсти отношения не постоишь.. Увлечение проходит и хочется стабильности, надежности и спокойной жизни. Именно с такими людьми хочется создать семью. ЧТоб не переживать что он где-то там улыбается другим и т.д.

Выбор конечно же за вами...)

Ангеля, мне еще только 16 и о семье думать рановато)

Ну в таком случае, лучше скажи все как есть. Ты молода и тебе надо нагуляться)

Ксения
#7

Виктор, но я не хочу делать ему больно. Он меня очень, очень любит. Говорит, что не одной еще девушке не доверял как мне.

Гость
#8

и что он тебе доверил? ключ и код от банковской ячейки?

Гость
#9

А сколько ему лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: