Гость
Статьи
Нашла себе парня в …

Нашла себе парня в селе, маму не устраивают отношения

В кратце, встретила хорошего парня ,влюбилась. Отношения складываются идеально. Однако есть одно но,он из деревни. А мать мою такая партия не устраивает. Говорит должен с высшим образованием быть,квартирой ,машиной. У неё всё в материальные ресурсы упирается. Мол ничего мне дать не сможет. К слову мне 21 год. Планы серьёзные. Как мать задобрить понятия не имею. Подскажите.

Марина
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам деревенщина?Я бы тоже ребенка от такой пассии отвернула!

Гость
#2

У меня девушка деревня, тоже родители не рады, не знаю что делать(

Да щас
#3

Молодая, думаете рай с милым в шалаше, а потом после полгода семейной жизни поймете, что все в деньги упирается и перспективы

Гормон роста
#5

а почему вы об этом думаете? Это задача вашего парня, как понравится вашей маме.

Гость
#6

Где вы собираетесь жить с парнем? Он хорошо зарабатывает?

Гость
#9

Ничего хорошего не выйдет, сама такого колхозника по молодости выперла через 3 месяца совместного проживантя. Люди должны быть одинакового уровня во всём.

Гость
#10

у меня тоже парень из деревни, зато красивый, рукастый, а не вафля городская в обтягивающих штанах.

Гость
#11
Да щас

Молодая, думаете рай с милым в шалаше, а потом после полгода семейной жизни поймете, что все в деньги упирается и перспективы

Отхватите богатого психопата, с нарциссическим расстройством личности, небо с овчинку покажется при полном материальном шоколаде. Посмотрите на телезвезд, бизнесменов и депутатов. Ведь все просто бы должны были купаться в одном нескончаемом счастье. Ан нет! И разводы, и драки, и ворование детей. Отчего это?

нюта
#12

одумайтесь я вот родила в 14 как раз от такого времени на себя не хватает денег будет мало работать много надо с весны по осень ходить только в галошах или керзовых сапогах за 5 лет я уже убедилась так что подумайте стоит вам такая жизнь или нет тут денег хватать не будет только с весны пахать а на кур и корову уходит больше времени чем на себя вот так вот

*nickname
#13
Гость

Молодая, думаете рай с милым в шалаше, а потом после полгода семейной жизни поймете, что все в деньги упирается и перспективы

Отхватите богатого психопата, с нарциссическим расстройством личности, небо с овчинку покажется при полном материальном шоколаде. Посмотрите на телезвезд, бизнесменов и депутатов. Ведь все просто бы должны были купаться в одном нескончаемом счастье. Ан нет! И разводы, и драки, и ворование детей. Отчего это?

Да потому что не все в жизни упирается в деньги и в их колличество!Хорошо,когда достаток,но когда нервы на пределе,от человека тошнит и страх...здоровье слабое... Тут уж думать только самому,всем не угодишь, я про мам.Ее можно понять..а дочь еще молода, можно до 25 ходить и выбирать смело!

Гость
#14

Странно что ещё никто не спросил какое у парня образование и собирается ли он его получать? Может он ещё лучше городского автора в жизни пробьётся. Таких случаев много.

Гость
#15
нюта

одумайтесь я вот родила в 14 как раз от такого времени на себя не хватает денег будет мало работать много надо с весны по осень ходить только в галошах или керзовых сапогах за 5 лет я уже убедилась так что подумайте стоит вам такая жизнь или нет тут денег хватать не будет только с весны пахать а на кур и корову уходит больше времени чем на себя вот так вот

по сеньке шапка

Гость
#16
Гость

Странно что ещё никто не спросил какое у парня образование и собирается ли он его получать? Может он ещё лучше городского автора в жизни пробьётся. Таких случаев много.

ага, пробьётся и уйдёт, такие деревенские пробивные как раз такие, сначала она будет его поддерживать изо всех сил, а он, как оперившийся птенец, найдёт себе другое гнездо! И тут "появится" мама и скажет сакраментальную фразу :"А я тебе говорила!"

Гость
#17

Деревенские самые подходящие ребята, скромные, амбициозные, жадные до жизни...

Ната
#18

но при этом могут использовать "первую любовь" как ступеньку в жизни, лишь бы из деревни выбраться

Гость
#19
Гость

Ничего хорошего не выйдет, сама такого колхозника по молодости выперла через 3 месяца совместного проживантя. Люди должны быть одинакового уровня во всём.

Главное, смотреть на потенциал парня. Если стремится к чему-то, то парня из деревни можно вывезти в город и счастливо жить с ним.
Моя бывшая свекровь тоже была против меня, т.к. у меня рабочая семья, а они "интеллигенция". И что в итоге? В моей семье всегда царили любовь и покой, а она с мужем всю жизнь друг от друга налево бегали. Вот и сын их такой же был, жаль, что раньше не разглядела и промучалась 15 лет ((((

гуф
#20

Я москвич , был бы не против встречаться с девушкой из деревни , но их тут нету просто что делать ?

Ната
#21
Гость

...В моей семье всегда царили любовь и покой...
...жаль, что раньше не разглядела и промучалась 15 лет ((((

Я так и не поняла: Вы мучались любовью и покоем 15 лет? ))))

Ната
#22
гуф

Я москвич , был бы не против встречаться с девушкой из деревни , но их тут нету просто что делать ?

а в деревне не пробовали искать? )))

Гость
#23
Ната

а в деревне не пробовали искать? )))

Сначала надо деревню найти.

Ната
#24
Гость

Сначала надо деревню найти.

ну так двигайтесь по направлению к счастью !))) Отдыхайте не в Турциях, а в деревнях! ))))

гуф
#25

В деревню ехать не вариант , не буду я же там в каждый дом стучаться)

Ната
#26
гуф

В деревню ехать не вариант , не буду я же там в каждый дом стучаться)

а зачем стучаться? Деревенские сами к Вам придут ;) В гости ) В первый же день! И "не сумлевайтесь" ))))
Там городские женихи ценятся

Гость
#27
Ната

Я так и не поняла: Вы мучались любовью и покоем 15 лет? ))))

Я имела ввиду отношения моих родителей.

Гость
#28

А мне мама всегда говорила - Не ищи богатого с квартирами и машинами, ищи работящего. Муж со временем все заработал - и квартиру и машину)

Ната
#29

Марина, Вы поподробней напишите, где живёте Вы? Учитесь или работаете? Где живёт он? Что делает?

Ната
#30
Гость

А мне мама всегда говорила - Не ищи богатого с квартирами и машинами, ищи работящего. Муж со временем все заработал - и квартиру и машину)

как это "муж заработал"? Это Вы оба заработали, а не только муж )))) Или Вы ему не помогали?

Гость
#31

Только у здешних дамс в лексиконе есть " в кратце", " к слову". Какой такой кратец, я даже не догадываюсь. Оба выражения в повседневной жизни почему- то не слышу и сама не употребляю.

Зима
#32

Мой муж "с деревни" оперился в городе и все заработали с ним сами.

Меня тут, правда, "умные" обocpaли и сказали, что "надо было ехать в деревню к мужу и его родителям, выращивать экологически чистую продкуцию и продавать их городским и стали бы боХатыми-пребоХатыми". Автор, может вам такой совет подойдет? )

Усатая Долорес
#33

Марина, Автор, кто ваши родители? Что у вас в приданом, как спрашивает Р. Сябитова?)))

Ната
#34
Усатая Долорес

Марина, Автор, кто ваши родители? Что у вас в приданом, как спрашивает Р. Сябитова?)))

приданое дают родители, а мама против! Значит - ноль приданого!

Маргарита
#35

не пойму, что значит из деревни? я живу в деревне 30 км от Москвы, в коттедже, нет ни кур, ни коров, ни тракторов. ваш парень из такой деревни? тогда он богат. а если он из деревянного домика и коз держит, курит и с местными пацанами тусит, то енто не ваше:). откуда он?

Ната
#36
Маргарита

не пойму, что значит из деревни? я живу в деревне 30 км от Москвы, в коттедже, нет ни кур, ни коров, ни тракторов. ваш парень из такой деревни? тогда он богат. а если он из деревянного домика и коз держит, курит и с местными пацанами тусит, то енто не ваше:). откуда он?

Маргарита, в какой-такой деревне 30 км от Москвы Вы живёте?)))) Это уже либо коттеджный посёлок, либо дача, чего Вы это называете деревней? ))))

Гость
#37

Тут столько баб повыходили за обеспеченных и с квартирой ..А теперь темы создают.. бьет. изменяет... за человека не считает ...У нас знакомый есть из деревни-сначала скотину продавал, а теперь свой магазин, а жена его в деревне 2 языка выучила и по заграницам ездит

Ната
#38
Гость

Тут столько баб повыходили за обеспеченных и с квартирой ..А теперь темы создают.. бьет. изменяет... за человека не считает ...У нас знакомый есть из деревни-сначала скотину продавал, а теперь свой магазин, а жена его в деревне 2 языка выучила и по заграницам ездит

а кто ж скотину выращивает???? Все навозные дела на мужа спихнула?

Гость
#39
Ната

а кто ж скотину выращивает???? Все навозные дела на мужа спихнула?

Да нет .. они в городе живут давно .. она работает переводчиком .. у него бизнес маленький.. Это он начинал раньше так деньги зарабатывать

Гость
#40
гуф

Я москвич , был бы не против встречаться с девушкой из деревни , но их тут нету просто что делать ?

Деревенские уже не те. Если ты думаешь, что встретишь там саму скромность и покорность, то сильно ошибаешься. Деревенские бабы наглые, цепкие, ну да, хозяйственные. Но они точно знают чего хотят - а хотят они не обхаживать всю жизнь москвича, рожать детей и вести скромную богоугодную жизнь, а отжать скорее квадратные метры, носить бренды, закрепиться в столице и ни в чем себе не отказывать. Унылая скромная жизнь с выводком сопляков у них и в деревне может случиться с васьком-трактористом.

Ната
#41

Гость, и их можно понять, ведь если жизнь не сложится, ей придётся возвращаться в деревню к родителям с детьми, а там работы нет (((. Всё логично

Гость
#42

Что мать делает в ваших отношениях? Вы её хоть в постель-то не тащите?

Ната
#43
Гость

Что мать делает в ваших отношениях? Вы её хоть в постель-то не тащите?

она вообще-то с ней живёт? Или матери нужно только кров давать и кормить, а слова вымолвить нельзя? А если дочка этого оболтуса к матери жить приведёт? Радоваться молча?

Гость
#44
Гость

Отхватите богатого психопата, с нарциссическим расстройством личности, небо с овчинку покажется при полном материальном шоколаде. Посмотрите на телезвезд, бизнесменов и депутатов. Ведь все просто бы должны были купаться в одном нескончаемом счастье. Ан нет! И разводы, и драки, и ворование детей. Отчего это?

Как-то однобоко вы статьи читаете. Не заметили, что намного более происшествий в нищете? Как насчёт убийств своих же детей или выкинутых в окно в пьяном угаре? Зарубленных жён и мужей?

Гость
#45
Ната

она вообще-то с ней живёт? Или матери нужно только кров давать и кормить, а слова вымолвить нельзя? А если дочка этого оболтуса к матери жить приведёт? Радоваться молча?

Мать может по желанию кормить или не кормить 21-летнюю кобылу. Кто там кого из них кормит, история умалчивает. Но в чужих отношениях ей делать нечего. Своими пусть занимается.
А то против колхозников выступают, а сами как в колхозе живут - вечно нос суют в трусы ближнего.

Гость
#46

Где вы их находите, деревенских то? Я бы с удовольствием деваху из деревни взял, только не будешь же тупо ездить по деревням с транспарантом. От городских карьеристок с ВО да бизнес вуман подташнивает уже.

Гость
#47
Маргарита

не пойму, что значит из деревни? я живу в деревне 30 км от Москвы, в коттедже, нет ни кур, ни коров, ни тракторов. ваш парень из такой деревни? тогда он богат. а если он из деревянного домика и коз держит, курит и с местными пацанами тусит, то енто не ваше:). откуда он?

ой, ну не косите под duru ясно, что он из обычной деревни, а не с Рублёвки, вчера? как раз была передача про девку в 15 родила от 19- летнего тракториста, и лица деревенских мужиков показывали маргиналы-маргиналами , ей богу у таджиков лица и то осмысленнее

Ната
#48
Гость

Мать может по желанию кормить или не кормить 21-летнюю кобылу. Кто там кого из них кормит, история умалчивает. Но в чужих отношениях ей делать нечего. Своими пусть занимается. А то против колхозников выступают, а сами как в колхозе живут - вечно нос суют в трусы ближнего.

21 год! Кого она там кормить может? Себя бы прокормила - уже хорошо ))))

Гость
#49

Сама бы с парнем с деревни встречаться не стала, но не понимаю одного - с деревни что, не люди? Табу такое ставите. В город приедет, может получит образование, работа найдет. Клеймо на парня налепили за то что он родился не в городе

Гость
#50

у нас в деревне все почти держут кур коров свиней и у всех есть огород тож самое и у меня только вот пахать надо по полной катушке насильно не разгуляешься такова сельская доля тут надо жить не для себя а для семьи тогда какой то толк будет