Гость
Статьи
если парень НЕ СМОТРИТ …

если парень НЕ СМОТРИТ в глаза

если общаемся с парнем в компании, он всегда выделяет, активно флиртует, пытается заговорить, пошутить, задеть..но когда общаемся один на один даже не смотрит в глаза, а куда-то в сторону, т.***** как-то непонятно, как-то раз встретились, давно не виделись, он смотрел все время куда-то влевочто это значит?мы оба не свободны

Ii
45 ответов
Последний — Перейти
miata
#1

стесняется... наверное

#2

косоглазие? :)

Ольга
#3

Глаза в глаза, да еще и наедине-это очень тесный контакт невербального общения. Видимо, вы ему нравитесь, и он не знает как или боиться-сделать первый шаг, либо понимает, что вы с ним не свободные люди-отсюда и стеснение в решительности, соответственно и во взгляде.

Алиса
#4

-стесняется или смущается, по какой-либо причине.

- у вас оченя тяжелый взгляд

- ему в принципе тяжело смотреть в глаза кому-либо.

Марина
#5

смущается

Ii
#6

а может это быть признаком безразличия? неуважения?

Совок
#7

Я всегда смотрю в сторону, но говорю правду.

Oli
#8

у меня то же самое, наверное, боится, что не сможет устоять ))

Мик
#9
Ii

а может это быть признаком безразличия? неуважения?

-

может, совесть не даёт смотреть прямо...

Половина совести бывает?

Оксана
#10

мой муж мне в глаза не смотрел, я еще раздражалась, и думала, чего он ко мне в гости ходит, если я ему не нравлюсь:) Оказалось, что он стеснялся:)

Лилия
#11

это не признак безразличия или неуважения. Просто вы оба несвободны и это его, видимо, стесняет в проявлении эмоций.

#12

эхх, где мои 17 лет

кира
#13

плиз прмогите: на меня смотрит один парень просто пронзая, взгляд очень игривый, я знаю что у него есть девушка и вроде он ее очень любит. но когда мы видемся он так себя странно видет то улыбаеться, то игнориурет, то бросает незаметные взгляды. я захожу в дверь, а он резко поварачивает в другую сторону что бы не столкнуться со мной. какой-то бред, зачем тогда смотреть...флирт наверное? или он меня ненавидет. просто достало уже, самое главное и смешное, что у меня к нему демонское ) притяжение. плиз помогите, как его понимать, пожалуйста. может он чувствует что я чувствую?

Стабилизатор
#14

Он может чуствовать больше чем ты можеш чуствовать. Он даже может видеть сны о тебе и черпать из своих снов много инфы про тебя и о твоих чуствах. Так же как и ты о нем.

Стабилизатор
#15

Если парень смотрит не прямо в глаза а отводит взгляд влево или даже в право это верный признак что он фтюрился в вас.

Стабилизатор
#16

Кончайте его на добивание

Деятел
#17

Что вы за люди такие.Вот я тоже парень и мне ужасно не нравиться, когда мне смотрят в глаза,как будто что то ищут - не приятно разговаривать сразу, и это не какая не неуверенность в себе или тайны какие-то или не уважение, ну просто НЕ НРАВИТЬСЯ и всё, и я стараюсь тоже не смотреть часто в глаза,ну так изредка посматриваю на собеседника, но не сверлю взглядом....Люди то все разные.

Александр
#18

Многие мои девушки мне делали замечания что я не смотрю в глаза при диалоге..

Дело не в неуверенности или стиснении Дело в том это лучше помогает концентрировать свои мысли и говорить то что ты действительно думаешь, а не подстраеваешся под человека и говоришь через её призму... сложно четко формулировать свои мысли постоянно смотря на человека, мысли искажаются )))))

Алёна
#19

Мне один парень нравится, мне казалось что и я ему, он раньше когда я рядом всегда смеялся и смотрел прямо в глаза( долго как будто не хотел первый отводить взгляд), потом мы с ним гдето неделю не виделись, и когда встретились он уже не смотрел а если и смотрит и видит что я смотрю и наши взгляды совпадают сразу глоза отводит что это может значить? подскажите пожалуйста!

Гость
#20

Любит,без надежды.

Гость
#21

А если мы расстались с парнем около 4 месяцев назад, а при встрече он иногда может не поздороваться. и не смотрит в глаза?

лена
#22

а если бывший муж при встрече смотрит в пол, что это значит? мы уже не живем 5 лет, да и у обоих семьи

еллф
#23
Алёна

Мне один парень нравится, мне казалось что и я ему, он раньше когда я рядом всегда смеялся и смотрел прямо в глаза( долго как будто не хотел первый отводить взгляд), потом мы с ним гдето неделю не виделись, и когда встретились он уже не смотрел а если и смотрит и видит что я смотрю и наши взгляды совпадают сразу глоза отводит что это может значить? подскажите пожалуйста!

Ваш текст

Всё здесь ясно. Изменил он Вам девушка, вот ему и стыдно смотреть в глаза.

Кристина
#24

если он отводит взгляд,значит стесняется твоего. он симпатизирует,ты ему нравишься;)

7in
#25

Любит!!!

Я парень... у меня тагже.

Гость
#26
Ii

а может это быть признаком безразличия? неуважения?

да

Гость
#27
Ii

если общаемся с парнем в компании, он всегда выделяет, активно флиртует, пытается заговорить, пошутить, задеть..но когда общаемся один на один даже не смотрит в глаза, а куда-то в сторону, т.е как-то непонятно, как-то раз встретились, давно не виделись, он смотрел все время куда-то влевочто это значит?мы оба не свободны

ты ему не нужна

но он бы вдул если че

Гость
#28

Короче сколько людей столько и мнениий...Особенно гость который вдул бы не понятно что,ваще тактичен...Если тебе вдуть с закрытыми глазами...Дак ты ваще кончита...Люди хотят понять причину ,сделать выводы,а тебе лижбы вдуть....На твоем месте я бы молчала и рот бы не открывала...Останься при своем мнении ***

Гость
#29

У тебя вдувалка хоть есть ?

Окся
#30

Я вот тоже люблю и тебя понимаю...Не могу смотреть в глаза...Почему так...Мы стоим разговариваем и не знаем куда взгляд кинуть

Сергей
#31

Устройте еще раз встречу тет-а-тет. Затем сделайте так, чтобы он встал спиной к стене и подойдите к нему близко. И тогда скажите ему все, на что рассчитываете. Когда будете говорить - он не сможет крутить головой. Ему просто стыдно перед своей девушкой и мучает совесть, поэтому не смотрит в глаза.

Карина
#32

Подскажите пожалуйста!!!Мы с ним даже лично не знакомились,встречаемся исключительно по деловым вопросам и больше нас ничего не связывает вообще.Но прошло какое то время и я поняла что думаю о нем постоянно!!!Он раньше вел себя как обычно что то обьяснял мне перекладывал бумажки,когда обьяснял всегда смотрел в глаза ну все как обычно!!!И тут резко он перестает смотреть мне в глаза причем как специально со стороны это очень заметно я к нему захожу он сразу опускает голову вниз что то пишет обьясняет причем все то не поднимая головы!Выглядит это он намеренно не смотрит!!!Что это может значить?

КАРИНА
#33

А ОН ТОЧНО ЛЮБИТ

Милана
#34

Подскажите пожалуйста! Не могу понять отношение человека... Молодой человек работает в магазине кассиром. При виде меня смотрит и улыбается. Он замечает меня даже в толпе. Если видит меня на другой кассе, то зовет на свою и отпускает без очереди. Как-то сказал  — " приходи на эту кассу, на эту, а не мимо..." Если не видит меня какое-то время спрашивает — " куда пропала, че не приходишь?" А в след обычно говорит — " не теряйся", "приходи ещё". Здоровывается даже если я стою спиной и не вижу его. Было такое, что пришлось несколько раз подряд пойти в магазин и оба раза я встала к нему, потому что народу у него было мало, он спросил, что то забыла купить, я сказала да, и пакет был тяжёлый, поэтому вторым рейсом, а он мне, улыбаясь говорит, надо было и ту покупку разделить на несколько частей… Явно был намёк, но какой..? Недавно я опять поймала его взгляд, я стояла на кассе, и пока ждала своей очереди решила посмотреть сообщения в телефоне, просматривала я с улыбкой, потом я почувствовала его взгляд, но продолжала смотреть на телефон, потом посмотрела на него, он сидел и с легкой улыбкой смотрел на меня, потом перевёл свой взгляд на телефон. Я улыбнулась в ответ, потом он сказал — "рассказывай" как будто я ему обязана что-то рассказывать) Ну обменялись парой смешных фраз, посмеялись и разошлись. Иногда он наблюдает за мной пока я не вижу этого, а иногда даже в глаза не смотрит, спрашивает что-то, улыбается, но взгляд быстро отводит... Меня это все путает, я не могу понять есть у него симпатия или нет..? Если нет, тогда зачем он вообще все это делает??

Мария
#35
Деятел

Что вы за люди такие.Вот я тоже парень и мне ужасно не нравиться, когда мне смотрят в глаза,как будто что то ищут - не приятно разговаривать сразу, и это не какая не неуверенность в себе или тайны какие-то или не уважение, ну просто НЕ НРАВИТЬСЯ и всё, и я стараюсь тоже не смотреть часто в глаза,ну так изредка посматриваю на собеседника, но не сверлю взглядом....Люди то все разные.

Мария
#36

Объясните прошу почему есть какая то хоть малейшая причина?

Пекенья
#37
Гость

ты ему не нужна
но он бы вдул если че

+100500
встречается чтобы узнать насколько ты втюрилась, может просто так дашь
хочет секаса но без эмоциональных вложений с его стороны
если бы понравилась, он бы не отрывался от тебя, его бы волновала каждая мелочь связанная с тобой, твоя реакция

Алексей
#38
Ii

если общаемся с парнем в компании, он всегда выделяет, активно флиртует, пытается заговорить, пошутить, задеть..но когда общаемся один на один даже не смотрит в глаза, а куда-то в сторону, т.***** как-то непонятно, как-то раз встретились, давно не виделись, он смотрел все время куда-то влевочто это значит?мы оба не свободны

Софа
#39

У меня также ситуация,мальчик который в меня тыкает,смеётся иногда над моими шутейками,то ходит то не ходит со мной просто не смотрит ко мне в глаза...и я незнаю...либо он проявляет ко мне симпатию,либо он не хочет меня видеть

Алёна
#39
лена

а если бывший муж при встрече смотрит в пол, что это значит? мы уже не живем 5 лет, да и у обоих семьи

Стыдно ему за что-то по отношению к вам, совесть внутри его грызет, а в глаза посмотреть ему его совесть не дает.)))

Рита
#40

Здравствуйте хочу рассказать свою историю что начнём и так я влюбилась в мальчика на год старше меня он раньше со мной в компании играл не мало раз, один раз я гуляла с ним на едете,он тогда предложил пойти погулять вместе.Он всегда мне улыбался смотрел в глаза, но сейчас всё изменилось , он стал игнорировать меня.Вчера видела я его в он вышел и начал смотреть на меня я тогда общалась с подругами ,он хотел подойти но не решился.Потом я почуствовала что он смотрит на меня и повернулась к ни у но он отвёл взгляд вправо и пошёл. Сскажите пожалуйста что это можешь быть почему он так делает?

Прро
#41

Рроо

Ele
#42

Я думая, что он заинтересован вами. Но зная что оба не свободны боится... Боится пересечь грань. И старается контролировать свои чувства, а может и стесняется. У меня похожая ситуация..

Гость
#44
Лина

эхх, где мои 17 лет

Привет из 2021))

Гость
#45

Какой бред про стеснение или любит если не смотрит в глаза. Я смотрю в глаза когда мне девушка нравится. Отвожу взгляд в сторону и не контактирую глазами долго когда девушка вроде симпатичная но я не собираюсь с ней встречаться например по причине того что у неё есть парень. Не смотрю в глаза вообще если человек мне не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: