Гость
Статьи
Парень не смотрит в …

Парень не смотрит в глаза

Познакомилась с парнем, но при разговоре он не смотрит в глаза. То в сторону смотрит, то на мое тело. Один раз на мою грудь пялился, но похоже неосознанно это сделал. Когда встречаемся взглядами, через несколько секунд опять отводит глаза в СВОЙ ТЕЛЕФОН. Он постоянно в телефоне, разговаривает со мной не убирая телефон, когда он у него под рукой. Ему пофиг на меня? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не смотрю в глаза собеседнику . Мне так легче узнать кто передо мной хороший или плохой человек .

Влад
#2

Нет, есть люди, которым некомфортно смотреть людям в глаза. Если бы вы были ему неинтересны, то он бы с вами не общался. Раз общаетесь, значит не пофиг

Чайлдбизи
#3

слабовыраженное расстройство аутистического спектра

БАТЯ
#4

есть два варианта событий
1) очень неуверенные люди не смотрят в глаза
2) ему на вас пофиг, не любишь человека, не хочешь на него смотреть

БАТЯ
#5
Чайлдбизи

слабовыраженное расстройство аутистического спектра

тоже возможно

БАТЯ
#6
Влад

Нет, есть люди, которым некомфортно смотреть людям в глаза. Если бы вы были ему неинтересны, то он бы с вами не общался. Раз общаетесь, значит не пофиг

привет, ты моё имя украл

Гость
#7

стесняется

БАТЯ
#8
Гость

Я тоже не смотрю в глаза собеседнику . Мне так легче узнать кто передо мной хороший или плохой человек .

наоборот
по взгляду понятно кто перед тобой

Гость
#9

Стеснительный.

Гость
#10

привыкайте, раньше бы сразу нафиг такого, а скоро будут темы - во время секса смотрит аниме это нормально? А какое именно аниме, вообще многие смотрят на экран мобильного во время секса... Люди и общество деградируют, а мир катится в бездну. Не смотрит на Вас, значит есть что то важнее Вас.

Гость
#11

Ваш парень, экранотык обыкновенный. Телефон и что в нём, важнее вас. Делайте выводы.

Гость
#12

Просто некоторым людям некомфортно поддерживать зрительный контакт. Мб привыкнет - станет комфортнее.

#13
Гость

Я тоже не смотрю в глаза собеседнику . Мне так легче узнать кто передо мной хороший или плохой человек .

По глазам же всё и видно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: