Гость
Статьи
Тактильность в …

Тактильность в отношениях

Не понимаю нормально это или нет, я очень люблю тактильность, а мой парень не особо
Сам он это делает в 2 случаях, когда приходит с работы и перед сексом.
А я люблю и просто так полежать целоваться и тд
Как то раз я ему сказала больше в шуточной форме, мол чего не целуешь не любишь что ли
И тут он мне сказал, мол тебе только это и надо, для тебя любовь только в этом проявляется (сами мы в других планах любовь тоже проявляем)
Что так делают только парочки в первые месяцы отношений
Но мы всего полтора года вместе, а не 20 лет
И вообще говорит это не показатель любви, так можно с любым человеком делать и это не означает любовь
Я как бы с одной стороны понимаю его позицию, что за любовь говорят и другие вещи, но ведь и любимого человека всегда хочется обнять поцеловать, разве не так? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ой, я такая же как вы. Я прям хочу, чтобы меня постоянно тискали,) Ну вы разные, многих людей наоборот раздражает

БАТЯ
#2

поясните подробнее, что для вашего парня значит "тактильность"
обнимать он тоже не хочет?

Гость
#3

Книга « Пять языков любви» о вашей истории в том числе

Сама по себе
#4
Гость

Книга « Пять языков любви» о вашей истории в том числе

Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Не любят они обниматься, только в период ухаживания.

#5

У нас так же :/ тоже голову ломаю, любит ли. Убеждаю себя так, что если материально вкладывается в отношения, то все же любит. Скупые знаки внимания тоже есть, редко но все же. Говорит что любит. Для себя решила, если надоест однажды холодность - уйду, ему тоже озвучила, что мне холодно. Пусть думает, че

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: