Гость
Статьи
Не понравилась парню …

Не понравилась парню после нескольких свиданий

С парнем было 3 свидания и за это время он ни разу не поцеловал, не обнял и даже за руку не брал. В основном сидели в машине, ибо холодно. В соц сети писал что я милая, при каждой встрече дарит шоколадки. Сегодня он назначил встречу, задавал странные вопросы типо «расскажи свои плюсы и минусы» в основном спрашивал про мои прошлые отношения, про работу.. в общем мне кажется я ему не понравилась ибо он часто говорит «только не ругайся» или че ты злая хотя я просто прямо высказываю всё как есть. Я сказала что я грубая и он ответил что согласен. Потом с сарказмом сказал какой ты «хороший собеседник» Просто я отвечала кратко на его высказывания . Мне как-то обидно стало, в общем после этого я молчала не ответила на его вопрос, показала ему переписку с другом который когда-то писал мне о моих плюсах и минусах после этого он отвёз меня домой хотя мы провели время всего час. И он специально поставил музыку и не разговаривал со мной. После этого я думала что на этом всё, но он написал что должен готовиться к завтрашнему экзамену и ещё какие-то отмазки. Стараюсь не зацикливаться на нём, но он мне понравился. Что делать? #отношения

Апельсинка
17 ответов
Последний — Перейти
Жирольд Дэ Писун
#1

Если понравился - засоси его, парни любят инициативных девушек.

Гость
#2

Насильно мил не будешь. Лучше никому себя не навязывать.

Гость
#3

Если бы я на такие мелочи жизни обращала внимания я бы давно повесилась . Научитесь отпускать ситуацию , переживать из-за всякой падали .

Влад
#4

Он хотел от вас лично слышать о ваших минусах и плюсах, а не от какого-то левого человека, о котором он знать не хочет

Гость
#5

Попросить анкету обновить резюме и подготовиться к собеседованию))

Гость
#6

Мужика, который спрашивает поо твои прошлые отношения надо ьросить здесь и сейчас. Его и вообще кого- либо это НЕкасается.

🦇
#7

Стеб

Гость
#8

Иногда надо шуткой отвечать не быть уж слишком серьезной. Может ему как раз легкости с вашей стороны не хватает. Вы ему по сути не обязаны отчитываться прям по серьезке вы же не на собеседовании. Он спросил про плюсы минусы скорее чтобы было о чем говорить и не более того.

Гость
#9
Гость

Мужика, который спрашивает поо твои прошлые отношения надо ьросить здесь и сейчас. Его и вообще кого- либо это НЕкасается.

Можно было бы постебать. Я бы тут такое наболтала, развернулась бы.

Апельсинка
#10
Гость

Иногда надо шуткой отвечать не быть уж слишком серьезной. Может ему как раз легкости с вашей стороны не хватает. Вы ему по сути не обязаны отчитываться прям по серьезке вы же не на собеседовании. Он спросил про плюсы минусы скорее чтобы было о чем говорить и не более того.

Ну я и так шуткой ответила, он посмеялся потом снова настаивал чтобы я ответила на этот вопрос

Гостья
#11

Вы с ним на сз познакомились? Если да, тогда неудивительно.

Гостья
#12

Автор ты себя не любишь.Вам допрос устроили ,а ты поплыла как девочка.Кто он вообще такой,чтобы вы перед ним отчитывались.Заметьте,о себе не слова не сказал🤷🏼‍♀️

Апельсинка
#13
Гостья

Вы с ним на сз познакомились? Если да, тогда неудивительно.

В инсте

Гость
#14
Апельсинка

Ну я и так шуткой ответила, он посмеялся потом снова настаивал чтобы я ответила на этот вопрос

По носу ему дверцей машины дуролому

Гость
#15
Гостья

Автор ты себя не любишь.Вам допрос устроили ,а ты поплыла как девочка.Кто он вообще такой,чтобы вы перед ним отчитывались.Заметьте,о себе не слова не сказал🤷🏼‍♀️

Очень понравился ваш комментарий,не хочу заниматься плагиатом.

Гостья
#16
Апельсинка

В инсте

ну все равно в интернете познакомились, тогда понятно. так многие мужчины себя ведут.

Гость
#17

У меня была ситуация подробная, до мурашек понравился парень, познакомились в интернете, с моей инициативы, увидела его страничку, первый парень которому я написала сама "привет, ты симпатичный" и спросила не против ли познакомиться, мы общались где то около недели через соц сети, за это время я кокетливо иногда подчеркивала в нем плюсы, он же не сказал ничего взаимного, отвечал просто бональным "хаха, спасибо". Наступил день встречи, мы гуляли где то около двух часов, вроде шли смеялись, общались, он даже предложил зайти в магазин купить мне что нибудь покушать, и очень на этом настаивал, переспрашивая раза 2-3 не голодна ли я, в итоге я сказала нет, и он купил перекусить только себе, после этой встречи проводил меня до дома, никаких обнимашей поцелуев не было, но я подумала не буду спешить, после прогулки спросила его осторожно мол как я тебе, на что он ответил что не может сказать, ведь мы ещё так мало знакомы.вот проходит ещё неделя, позвал меня сам в кино, сходили, он купил вкусняшки, оплатил билеты, оплатил такси туда обратно, но в кино не поцелуя, ни обнимашек так и не произошло, я даже ему намекала в кино на то что мне прохладно, но он не понял намека, после кино он доехал на такси со мной до моего дома, и вызвал ещё одно до своего, пока ждали такси, были только обсуждения фильма, опять же не поцелуя ничего не получилось, попрощались мы с улыбками, весело. Проходит уже около часа а он не пишет, и не заходит в сеть, прошло уже 5-6 часов со встречи, он так же не заходит, я ему за это время написала о том что фильм мне понравился, и спросила как ему сегодняшний день, на что так и не получила ответа, подумала что приехал домой, вырубился спать, а нет, зашла в нашу с ним общую игру на телефоне, а он там в сети, и играет, в итоге ждала я его до 5 утра пока зайдет, утром просыпаюсь думаю может ответил, а он зашёл в сеть, но не прочитал моих сообщений, вот так вот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: