Гость
Статьи
Не могу забыть первую …

Не могу забыть первую любовь

Здравствуйте! Бывший даже не бывший, просто первая любовь!!! Сейчас у меня хороший парень, люблю его, но этот... Больше трёх лет прошло, секса не было, сначала было взаимно, но у него была девушка и он не выдержал угрызений совести и сказал что не любит меня, я ещё год рыдала и писала ему, унижалась, хотя он первый ко мне клеился. Приезжал, намекал на поцелуи, но у меня не было ведь никого до него, я тормозила, виню себя что упустила момент, он несколько месяцев ухаживал, потом я все поняла но было поздно, он выбрал остаться с ней. Столько эмоций и чувств было, после того как он решил прекратить общение, все равно приезжал, мы обнимались, говорили очень душевно, ему наверно было жалко меня уже, типа дружили, постоянно приходил на помощь. Иногда говорил что любит, просто нам не судьба да и я сама это понимала, с девушкой он был 4 года. Я плакала у него на плече каждую нашу встречу, доверяла ему, он ценил это и говорил что ему тоже больно, но он со мной не будет и т д... 2 раза мы целовались в такие моменты, может жалел меня, но целовал очень чувственно. С ним был мой первый поцелуй. После него у меня было дофига парней, не сразу конечно, и в каждых своих отношениях я писала ему, звонила, продолжала надеяться. Во время одних отношений мы даже встречались по ночам, я опять плакала, что не люблю своего парня и т д... Что делать помогите. Щас вроде почти забыла его, но так накатывает бывает #отношения

Лисичка
4 ответа
Последний — Перейти
Роза на балконе
#1

Не было подарков - нечего и плакать. Он тебя в рестораны водил? Делал шашлык из осётра на маевку в Ялте? На нет и суда нет.

Влад
#2
Роза на балконе

Не было подарков - нечего и плакать. Он тебя в рестораны водил? Делал шашлык из осётра на маевку в Ялте? На нет и суда нет.

Для вас подарки и рестораны – это признак любви?

Викторинка
#3

Да ниhera ему не больно, просто говорил, когда ты свои сопли у него на плече размазывала.

Не ушёл к тебе, потому что ты нытик, с тобой скучно, ты тормознутая. Сама напиши зачем ему бросать ту ради тебя? В чем ему кайф?

Лисичка
#4
Роза на балконе

Не было подарков - нечего и плакать. Он тебя в рестораны водил? Делал шашлык из осётра на маевку в Ялте? На нет и суда нет.

Ничего этого не было, хотя с моим мч нынешним все есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: