Гость
Статьи
Не могу забыть первую …

Не могу забыть первую любовь, постоянно рыдаю

Здравствуйте! Этот парень был моей первой любовью. Невзаимной. Мы встретились на улице, завязалось общение, прогулки, я нравилась ему. Но мы не встречались. Так продолжалось примерно полгода. Та девушка которая была его лучшей подругой оказалась совсем не ей. Я рыдала целыми днями. На удивление он не забил на меня, успокаивал, я говорила что люблю его. А он сказал что уже сделал свой выбор. Мы общались ещё полгода как друзья, я очень боялась его потерять. Он даже иногда менял свое мнение, снова утверждал что не встречается со своей подругой. Он уделял мне много внимания, хоть были и ссоры. И однажды он просто выкладывает фото с этой подругой. Я снова рыдала целыми днями, не знала как себя с ним вести. Осознала что насильно мил не будешь. У меня появился парень. Со своей первой любовью я прекратила всяческое общение. Не сказать чтобы я любила нового парня, просто хотела взаимных чувств. Моя первая любовь, человек у которого есть девушка, начал за мной следить когда я гуляла со своим парнем. Постоянно попадался на моем пути. Я иду по улице и он стоит прямо преграждая мне дорогу на автомобиле. Новый парень не знал о том что этот человек моя первая любовь и как-то сказал мне, что видит как тот на меня смотрит. Такие мелочи и вселяли мне надежду. Я рыдала целыми днями, не выдержала и написала, мы помирились, я очень унижалась. Мы стали общаться лучше прежнего. Я бросила парня. И вот я уже без зазрения совести целуюсь с ним в его машине глубокой ночью. Но он снова решил все прекратить. Прошло ещё полгода. Я встретила его на улице. Прошла мимо, а он начал опять искать меня, каждый вечер встречаться со мной. Я просто рыдала у него в машине. Мои ухожеры сменялись, но я не могла забыть его. Новые отношения были по любви, но все же мысли о нем грустные бывают. Он может иногда случайно написать мне, сказать что ошибся. И я могу позвонить, потом бросить трубку. Никак не могу его забыть, хотя вроде бы за это время были чувства к другим парням, действительно сильные чувства.

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком случае чтобы забыть своего бывшего, то сосредоточите всё внимания о том что у вас могло быть с ним плохое, ссорились ли вы когда нибудь. Поймите люди приходят в нашей жизни и уходят, главное нужно принять тот факт что вам не суждено быть вместе и двигаться дальше.

#2

Да играл он с вами как с игрушкой. Сам не понятно чего хотел так ещё и вас тянул за собой. А вы нарисовали себе какой то мир и жили в нем. Иногда нужно уметь снимать розовые очки и жить настоящим. Менять свою жизнь, себя, а не парней. Которых также обманывали и предавали.

Светок
#3

Тоже рыдаю и не могу поверить, что не получится. Просто пропасть внутри.

Аноним
#4
Гость

В таком случае чтобы забыть своего бывшего, то сосредоточите всё внимания о том что у вас могло быть с ним плохое, ссорились ли вы когда нибудь. Поймите люди приходят в нашей жизни и уходят, главное нужно принять тот факт что вам не суждено быть вместе и двигаться дальше.

Спасибо большое, много и плохого было, но я все прощала, мне неважно это было, я готова была даже делить его с той девушкой

Аноним
#5
Рапсодия

Да играл он с вами как с игрушкой. Сам не понятно чего хотел так ещё и вас тянул за собой. А вы нарисовали себе какой то мир и жили в нем. Иногда нужно уметь снимать розовые очки и жить настоящим. Менять свою жизнь, себя, а не парней. Которых также обманывали и предавали.

Я ни с кем так не поступала, даже и бросила если того парня, то он все равно меня не любил, ему просто хотелось провести время погулять с девушкой, я знала это и поэтому начала с ним встречаться, ведь в глубине души надеялась что первая любовь ко мне вернётся

Аноним
#6
Рапсодия

Да играл он с вами как с игрушкой. Сам не понятно чего хотел так ещё и вас тянул за собой. А вы нарисовали себе какой то мир и жили в нем. Иногда нужно уметь снимать розовые очки и жить настоящим. Менять свою жизнь, себя, а не парней. Которых также обманывали и предавали.

Может и играл, но во всяком случае не бросал меня в слезах, всегда успокаивал, звонил, говорил, что я встречу ещё своего человека, да уж, не понимаю его поведения, но спасибо Вам, видимо я просто не хочу признавать что не не была для него настолько важна

Гость
#7

Была у меня первая любовь, мне тогда было 16 лет. Первые серьёзные отношения, первый секс. Провстречалист пол года. Я тогда мелкая глупая была. Внимания мне не хватало. А он в гараже с пацанами своими все время в машинах ковырялся. Короче предложила расстаться, а он и не против был. А через 2 недели с другой встречаться начал. Я так унижалась перед ним. Звонила вечно ныла в трубку говорила что люблю. Он мне позвонит, скажит что встретится хочет а я бежала к нему как дура. Изменял ей со мной. Потом у меня появился парень я номер сменила. В чс везде добавила. С тем парнем Провстречалист год. И расстались. И опять бывший объявился, номер мой гашол и по новой. Он изменял всем своим девушкам со мной. С одной ребёнка родили даже. Я тогда об этом не знала. Знала что он в отношениях. А он мне в любви признавался. Я ему предлагала заново начать все. Но из за ребенка(как я узнала позже) он не захотел хотя говорил что любит меня. Короче 4 гола вся эта конитель длилась. Пока я мужа не встретила. Опять номер сменила везде в чс. А потом мне подруги говорят номер твой ищет, приходил ко мне не раз я дверь не открывала. Было прям тяжело. А потом спуста 4 года перед свадьбой встретила его случайно и поняла что не чего не осталось к этому человеку. Так к чему я автор вам нужно время и уйти с головой в новую любовь

#8
Аноним

Я ни с кем так не поступала, даже и бросила если того парня, то он все равно меня не любил, ему просто хотелось провести время погулять с девушкой, я знала это и поэтому начала с ним встречаться, ведь в глубине души надеялась что первая любовь ко мне вернётся

Когда люди любят друг друга они это дают понять своей половинке. В вашей ситуации просто собственник, который и делиться не хотел вами, и отношений с вами не хочет. Вы даже друг друга толком не знаете, хоть и общались. По сути два чужих человека друг для друга.

Аноним
#9
Рапсодия

Когда люди любят друг друга они это дают понять своей половинке. В вашей ситуации просто собственник, который и делиться не хотел вами, и отношений с вами не хочет. Вы даже друг друга толком не знаете, хоть и общались. По сути два чужих человека друг для друга.

Нет мы очень хорошо общались, гуляли вдвоём, вместе проводили дни с утра до ночи, катались на машине, веселились, меня знают его родители, а его-мои. Но насчёт того что он не любил меня и собственник, да, вы наверное правы

Аноним
#10
Гость

Была у меня первая любовь, мне тогда было 16 лет. Первые серьёзные отношения, первый секс. Провстречалист пол года. Я тогда мелкая глупая была. Внимания мне не хватало. А он в гараже с пацанами своими все время в машинах ковырялся. Короче предложила расстаться, а он и не против был. А через 2 недели с другой встречаться начал. Я так унижалась перед ним. Звонила вечно ныла в трубку говорила что люблю. Он мне позвонит, скажит что встретится хочет а я бежала к нему как дура. Изменял ей со мной. Потом у меня появился парень я номер сменила. В чс везде добавила. С тем парнем Провстречалист год. И расстались. И опять бывший объявился, номер мой гашол и по новой. Он изменял всем своим девушкам со мной. С одной ребёнка родили даже. Я тогда об этом не знала. Знала что он в отношениях. А он мне в любви признавался. Я ему предлагала заново начать все. Но из за ребенка(как я узнала позже) он не захотел хотя говорил что любит меня. Короче 4 гола вся эта конитель длилась. Пока я мужа не встретила. Опять номер сменила везде в чс. А потом мне подруги говорят номер твой ищет, приходил ко мне не раз я дверь не открывала. Было прям тяжело. А потом спуста 4 года перед свадьбой встретила его случайно и поняла что не чего не осталось к этому человеку. Так к чему я автор вам нужно время и уйти с головой в новую любовь

Благодарю Вас за ответ!

Гость
#11
Светок

Тоже рыдаю и не могу поверить, что не получится. Просто пропасть внутри.

Однажды чувства уйдут, вспомните и удивитесь, что такие мысли были.

Светок
#12
Гость

Однажды чувства уйдут, вспомните и удивитесь, что такие мысли были.

Тоже была в этом уверена. Пятый год пошел. Уже не смешно и не верится...

Гость
#13

Просто он нарцисс, а Вы - нарциссический корм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: