Гость
Статьи
Расстались с первою …

Расстались с первою любовью, забыть друг друга не получается

из-за этого оба несчастлив.Здравствуйте, прошу совета.В 15 лет встретила свою первую любовь, ему было на тот момент 21. Сильнейшая любовь, встречались 6 лет. Друг для друга были всем. В отношениях все было и ревность и чувства самые сильные и любовь бешеная. Вместе не жили. Я училась, в другом городе, сначала колледж, затем институт. Встречались все равно все было не всегда хорошо, но сильнее чувств у меня к нему, у него ко мне не было ни когда. Парень простой, учиться не пошёл, работал продавцом. Я выучилась и получила два высших образования, на этом фоне со стороны моих родителей и близких было постоянное давление. Найдёшь себе умного, с образованием, богатого И так далее, хотя мой мч был в хож в дом моих родителей и все взаимно любили друг друга, но все равно давление что я достойна чего то лучшего усердно закладывалось в мои мозги. Так на 1 курсе заочного отделения я устроилась работать на предприятие, на должность инженера-логиста и тут моя жизнь понеслась. Мой начальник на 10 лет старше ему 30, мне 20. Я всегда выглядела старше своего возраста плюс головой была не на свой возраст, умело общалась с парнями старше себя. Он красивый, умный, образованный, как оказалось богатый. И пошёл побежало. Я влюбилась в него, но не за деньги, а просто когда увидела поняла вот он, тот какой и должен быть. Так работали почти год, он флиртовал я отвечала. Было несколько несерьезных встреч. Парень мой мы были вместе. Я говорила ему что влюбилась и ничего сделать не могу, он любил, прощал. Все в итоге через год долго до серьёзного, я изменила своему первому любимому, с новым любимым и на этом начался любовный треугольник. Вскоре мы стали жить вместе со 2 парнем, прожили 2 года я забеременела, беременность желанная и планированная. Первый меня любит до сих пор, я его вспоминаю и реву и так всегда происходит. В Новый год зовёт мены обратно в отношения я уйти не смогла это было ещё до беременности и вот через 5 месяцев я забеременела от 2 своего мч. Узнал был рад, сделал предложение. #отношения #нуженсовет

Аноним
26 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Продолжение: в загс пойти с ним не смогла, так как не забыла первого. Просто сумасшествие. Пил, терпела. В 4 месяца беременности не выдержала ушла, уехала к родителям. Первый мой парень узнал об этом, вообщем встретились, все сложно, но у него любовь и у меня к нему. Начали гулять ходить, встречаться. Сказал ребёнка запишет на себя и будет любить, одним словом предложил стать мужем и папой. Второй мой настоящий отец ребёнка первые две недели особо не жалел о моем уезде. Виделись на работе,потом начал пытаться меня вернуть. Мое день рождение и меня поздравляют оба этих мужчин. Парень первый мой и приехал второй. Все это было известно. Оба хотят построить семью со мной.. но я уже понимаю что люблю больше жизни своего первого, первую любовь и я без него жить не могу. Со вторым тоже чувства есть, но не такие. И как быть? Вот вопрос как? Воспитывать ребёнка с неродным папой, но любимым и быть с ним любимой и он надежный человек без вредных привычек. Или жить со вторым, родным отцом ребёнка, который тоже меня любит, я его люблю как близкого, но не как мужчину...я не могу без первого своего мч просто не могу. И вот как сделать выбор подскажите пожалуйста, как тут можно выбирать ?

#2

Нах нам твой роман в томах?

Гость
#3

Сначала я хотел сказать - заводите гарем.)
Потом хотел поругать за предательство вашего мужчины.
Но в конце понял - разводка.)

Гость
#4

Не знаю, но думаю, будете и в дальнейшем ноги об первого вытирать, то, по Вашему мнению, не амбициозный, да и слишком мягкий, вдруг еще одного подкинете ему ребёнка от более успешного. Любили бы по-настоящему, не изменяли бы. Вы не цените его как мужчину, а это помутнение у Вас - временное. Я часто слышал от беременных женщин, что вспоминают первую любовь. Но зачем же еще второго мужчину делаете несчастным? Ваши "заскоки" я списываю на гормональные всплески. Думаю, надо помириться со вторым, сказать, прости, шалят гормоны, сама себя не контролирую. И стать наконец более ответственной за свои поступки, а не эмоциями жить. Что-то два высших образования никак не помогли Вам в реальной жизни, не научили практическому интеллекту. Хватит играть чувствами других людей, а самой получать адреналин от этого.

Скот.
#5

треугольник на всю жизнь баба организовала. По суду отцовство отдадут второму. Участие в воспитании ребенка как минимум 2 раза в мес.

Аноним
#6
Гость

Не знаю, но думаю, будете и в дальнейшем ноги об первого вытирать, то, по Вашему мнению, не амбициозный, да и слишком мягкий, вдруг еще одного подкинете ему ребёнка от более успешного. Любили бы по-настоящему, не изменяли бы. Вы не цените его как мужчину, а это помутнение у Вас - временное. Я часто слышал от беременных женщин, что вспоминают первую любовь. Но зачем же еще второго мужчину делаете несчастным? Ваши "заскоки" я списываю на гормональные всплески. Думаю, надо помириться со вторым, сказать, прости, шалят гормоны, сама себя не контролирую. И стать наконец более ответственной за свои поступки, а не эмоциями жить. Что-то два высших образования никак не помогли Вам в реальной жизни, не научили практическому интеллекту. Хватит играть чувствами других людей, а самой получать адреналин от этого.

Спасибо за ответ. Дело в том что второй настоящий отец ребёнка, во время беременности на мое условие об кодировке ради ребёнка и меня сказал твёрдое нет. На что был ответ что если нет, то совмести проживать мы не можешь и ни откачкой свадьбе речи быть не может. Его ответ был НЕТ. Так значит так. И я ушла. Получается он сам отказался и сделал свой выбор, первый парень любит меня и хочет быть вместе и нести ответственность за нас. А второй сейчас лезет и пытается нас вернуть. Я не чувствую от 2 такой сильной любви как от первого, может быть это его чувство какое то, вернуть нас и как то самоутвердиться этим?

Гость
#7
Аноним

Спасибо за ответ. Дело в том что второй настоящий отец ребёнка, во время беременности на мое условие об кодировке ради ребёнка и меня сказал твёрдое нет. На что был ответ что если нет, то совмести проживать мы не можешь и ни откачкой свадьбе речи быть не может. Его ответ был НЕТ. Так значит так. И я ушла. Получается он сам отказался и сделал свой выбор, первый парень любит меня и хочет быть вместе и нести ответственность за нас. А второй сейчас лезет и пытается нас вернуть. Я не чувствую от 2 такой сильной любви как от первого, может быть это его чувство какое то, вернуть нас и как то самоутвердиться этим?

А если это у первого такое чувство - самоутвердиться и доказать "этому бизнесмену", что все равно она - моя и сама ко мне прибежала.

Аноним
#8
Гость

А если это у первого такое чувство - самоутвердиться и доказать "этому бизнесмену", что все равно она - моя и сама ко мне прибежала.

Поверьте, зная человека 10 лет говорю за него нет. И я уверенна в этом. А вот второй мч как раз таки своим умом более хитер. Первый искренен и открыт и так было всегда. А вот у второго есть черта такая что я до сих пор этого человека до конца не знаю, есть такое в нем. Вот поэтому я и думаю, в вдруг это все ударило по его самолюбию как это так, ушла, беременная да и ещё нужна кому то. Ведь первые две недели как я уехала он вообще не звонил. Начал проявлять себя только после того как начал понимать что у меня есть кто-то кто обо мне готов заботится и любить.
А вот первый наоборот он не ханжа, Но он и ревел, и говорит о любви со слезами хотя это не тот парень «мамочкин сынок, нытик итд», он любит искренне, за два года у него не было отношений продолжительных, только одно удовлетворение потребностей и все. Он хочет прийти и обьяснить все моим родителям,рассказать свои намерения,а родители, особенно Папа все говорят что нужно быть с отцом ребёнка - ради ребёнка.

Гость
#9
Аноним

Поверьте, зная человека 10 лет говорю за него нет. И я уверенна в этом. А вот второй мч как раз таки своим умом более хитер. Первый искренен и открыт и так было всегда. А вот у второго есть черта такая что я до сих пор этого человека до конца не знаю, есть такое в нем. Вот поэтому я и думаю, в вдруг это все ударило по его самолюбию как это так, ушла, беременная да и ещё нужна кому то. Ведь первые две недели как я уехала он вообще не звонил. Начал проявлять себя только после того как начал понимать что у меня есть кто-то кто обо мне готов заботится и любить.
А вот первый наоборот он не ханжа, Но он и ревел, и говорит о любви со слезами хотя это не тот парень «мамочкин сынок, нытик итд», он любит искренне, за два года у него не было отношений продолжительных, только одно удовлетворение потребностей и все. Он хочет прийти и обьяснить все моим родителям,рассказать свои намерения,а родители, особенно Папа все говорят что нужно быть с отцом ребёнка - ради ребёнка.

Ну раз он такой замечательный, зачем же Вы ему изменяли, делали больно с этим хитрым и изворотливым? Вы в себе хоть уверены и своих поступках? Не будете сюда через год написывать, что муж стал пить, попрекать, что ребенок не его, работать на хорошей работе не хочет, пришлось мне выходить, а тут начальник - умный, обеспеченный...

Аноним
#10
Гость

Ну раз он такой замечательный, зачем же Вы ему изменяли, делали больно с этим хитрым и изворотливым? Вы в себе хоть уверены и своих поступках? Не будете сюда через год написывать, что муж стал пить, попрекать, что ребенок не его, работать на хорошей работе не хочет, пришлось мне выходить, а тут начальник - умный, обеспеченный...

В начале я написала о том, что было постоянное давление от родственников что мы не пара, что нужен такой такой с образованием, как портрет создали вымышленный. Не хочется винить ни кого.. но думаю такое имеет место быть.
Когда увидела, сразу под описание какой-такой подходил. Да ещё в свою время по глупости обратилась к гадалке так та мне предсказала что на работе встречу вторую половину. Вот и влюбилась и была уверена что уйдя от первого иду на встречу своей судьбе. А в итоге сейчас три несчастных человека из-за этого всего. И чувствую что второй это точно не судьба, не моя.

Аноним
#11
Гость

Ну раз он такой замечательный, зачем же Вы ему изменяли, делали больно с этим хитрым и изворотливым? Вы в себе хоть уверены и своих поступках? Не будете сюда через год написывать, что муж стал пить, попрекать, что ребенок не его, работать на хорошей работе не хочет, пришлось мне выходить, а тут начальник - умный, обеспеченный...

И получается из всего этого не понятно что, а жить нужно как то дальше и выбор делать, хотя уже желание больше одной остаться. У меня есть своя отдельная хорошая квартира, работа, мне не обязательно зависеть от мужчины нет. Дело в том что эмоционально ни как не получается с 1 связь разорвать. Когда ему плохо, он мне снится и я это чувствую, у него так же. Когда не видела его и он меня по 6 месяцев легче было. Но наши родители живут в одном дворе и когда мы случайно встречаемся это все, как в цитате : встречи в человеком которого Вы когда то любили, хуже чем с покойником». Все внутри очень сильно, как с этим быть не знаю..

Гость
#12

Ох и кашу вы заварили. Сами виноваты. Несите ответственность сами за себя и за своего ребёнка, нужно принимать решения самой , а не слушать всех вокруг, и даже родителей, и тем более писать на форуме. Делайте как чувствуете и как знаете. Если вы знаете, что с папой ребёнка вы быть не можете и не хотите - то какие тогда вообще вопросы могут быть? Будьте со своим первым парнем.

Гость
#13
Аноним

И получается из всего этого не понятно что, а жить нужно как то дальше и выбор делать, хотя уже желание больше одной остаться. У меня есть своя отдельная хорошая квартира, работа, мне не обязательно зависеть от мужчины нет. Дело в том что эмоционально ни как не получается с 1 связь разорвать. Когда ему плохо, он мне снится и я это чувствую, у него так же. Когда не видела его и он меня по 6 месяцев легче было. Но наши родители живут в одном дворе и когда мы случайно встречаемся это все, как в цитате : встречи в человеком которого Вы когда то любили, хуже чем с покойником». Все внутри очень сильно, как с этим быть не знаю..

Так в Вашем первом сообщении и настораживает, что сначала с одним "я просто не могу", теперь с другим. Я часто был свидетелем, как это женское эмоционально-гормональное "не могу" разрушало семьи, делало людей несчастными. К чему делать других людей заложниками своих эмоциональных качелей? Да, Вы должны, конечно, настаивать, что пьянство неприемлимо, Вашему ребёнку пьяница-отец не нужен, но, может и другие способы, кроме кодирования есть, пусть выбирает сам, лишь бы не пил. Я тоже думаю, что стоит некоторое время пожить одной, чтобы эмоции поулеглись, и принять решение на трезвую голову, разумом, а не эмоциями. Сказать первому, чтобы не появлялся пока на Вашем горизонте, т.к. Вам надо подумать (надеюсь, удовлетворять потребности не побежит). Второму - что ждете от него поступков ради благополучия вашего ребенка. Возможно, Вы родите, проснутся материнские чувства, а любовные всплески утихомирятся и Вы уже точно решите, с кем надо строить семью уже втроем.

Гость
#14
Аноним

И получается из всего этого не понятно что, а жить нужно как то дальше и выбор делать, хотя уже желание больше одной остаться. У меня есть своя отдельная хорошая квартира, работа, мне не обязательно зависеть от мужчины нет. Дело в том что эмоционально ни как не получается с 1 связь разорвать. Когда ему плохо, он мне снится и я это чувствую, у него так же. Когда не видела его и он меня по 6 месяцев легче было. Но наши родители живут в одном дворе и когда мы случайно встречаемся это все, как в цитате : встречи в человеком которого Вы когда то любили, хуже чем с покойником». Все внутри очень сильно, как с этим быть не знаю..

Странно, что у тебя 2 высших образования ) Вроде не глупая, а такой бардак организовала ) Парень твой первый лось и ты глупая ) Второй мужик конечно влез в Ваше болото, не знал видимо еще на тот момент )

Гость
#15
Гость

Не знаю, но думаю, будете и в дальнейшем ноги об первого вытирать, то, по Вашему мнению, не амбициозный, да и слишком мягкий, вдруг еще одного подкинете ему ребёнка от более успешного. Любили бы по-настоящему, не изменяли бы. Вы не цените его как мужчину, а это помутнение у Вас - временное. Я часто слышал от беременных женщин, что вспоминают первую любовь. Но зачем же еще второго мужчину делаете несчастным? Ваши "заскоки" я списываю на гормональные всплески. Думаю, надо помириться со вторым, сказать, прости, шалят гормоны, сама себя не контролирую. И стать наконец более ответственной за свои поступки, а не эмоциями жить. Что-то два высших образования никак не помогли Вам в реальной жизни, не научили практическому интеллекту. Хватит играть чувствами других людей, а самой получать адреналин от этого.

Второй мужчина сам виноват. Уважающие себя мужчины женятся только на девственницах и вне брака с тётками не спят. Потому что им не пофиг где будет расти их дети и кто будет их мать. А этому идиоты так и надо. Связался с чужой женщиной, заделал ей ребёнка. Идиот.
Первый тоже хорош. Не надо было до свадьбы с девушкой спать. Лишать её чести. Любила бы - дождалась, ну а нет - значит нет. Себя в руках ему держать надо было. Мужиком быть. Если бы она и стала таскаться как сейчас, то его совесть была бы чиста. А сейчас по факту таскается по мужикам его женщина.

Гость
#16
Аноним

Спасибо за ответ. Дело в том что второй настоящий отец ребёнка, во время беременности на мое условие об кодировке ради ребёнка и меня сказал твёрдое нет. На что был ответ что если нет, то совмести проживать мы не можешь и ни откачкой свадьбе речи быть не может. Его ответ был НЕТ. Так значит так. И я ушла. Получается он сам отказался и сделал свой выбор, первый парень любит меня и хочет быть вместе и нести ответственность за нас. А второй сейчас лезет и пытается нас вернуть. Я не чувствую от 2 такой сильной любви как от первого, может быть это его чувство какое то, вернуть нас и как то самоутвердиться этим?

О боже, там ещё и алкаши. Ну тогда всё ясно. Будни маргиналов. Осталось ещё друг другу рожи начистить.)

Гость
#17
Гость

А если это у первого такое чувство - самоутвердиться и доказать "этому бизнесмену", что все равно она - моя и сама ко мне прибежала.

Она и так его женщина. Он взял её честь. Она всю жизнь будет о нём думать. Это природа. Женщина должна помнить своего мужчину.

Гость
#18
Аноним

Поверьте, зная человека 10 лет говорю за него нет. И я уверенна в этом. А вот второй мч как раз таки своим умом более хитер. Первый искренен и открыт и так было всегда. А вот у второго есть черта такая что я до сих пор этого человека до конца не знаю, есть такое в нем. Вот поэтому я и думаю, в вдруг это все ударило по его самолюбию как это так, ушла, беременная да и ещё нужна кому то. Ведь первые две недели как я уехала он вообще не звонил. Начал проявлять себя только после того как начал понимать что у меня есть кто-то кто обо мне готов заботится и любить.
А вот первый наоборот он не ханжа, Но он и ревел, и говорит о любви со слезами хотя это не тот парень «мамочкин сынок, нытик итд», он любит искренне, за два года у него не было отношений продолжительных, только одно удовлетворение потребностей и все. Он хочет прийти и обьяснить все моим родителям,рассказать свои намерения,а родители, особенно Папа все говорят что нужно быть с отцом ребёнка - ради ребёнка.

Удовлетворение потребностей?)))
То есть он ещё десяток девственниц обесчестил и детей наплодил. Вы там идиоты что ли все? Член свой контролировать не в состоянии?)))

Гость
#19
Гость

Ну раз он такой замечательный, зачем же Вы ему изменяли, делали больно с этим хитрым и изворотливым? Вы в себе хоть уверены и своих поступках? Не будете сюда через год написывать, что муж стал пить, попрекать, что ребенок не его, работать на хорошей работе не хочет, пришлось мне выходить, а тут начальник - умный, обеспеченный...

Так и будет.

Гость
#20
Аноним

В начале я написала о том, что было постоянное давление от родственников что мы не пара, что нужен такой такой с образованием, как портрет создали вымышленный. Не хочется винить ни кого.. но думаю такое имеет место быть.
Когда увидела, сразу под описание какой-такой подходил. Да ещё в свою время по глупости обратилась к гадалке так та мне предсказала что на работе встречу вторую половину. Вот и влюбилась и была уверена что уйдя от первого иду на встречу своей судьбе. А в итоге сейчас три несчастных человека из-за этого всего. И чувствую что второй это точно не судьба, не моя.

Если он тебе не пара - зачем ты ему честь отдала? Зачем стала его женщиной? Теперь ты уважающим себя мужчинам не нужна. Ты для них чужая. Только алкашам и неудачникам всех мастей, которые и не надеются на то, что их выберет порядочная девушка.

Гость
#21
Аноним

И получается из всего этого не понятно что, а жить нужно как то дальше и выбор делать, хотя уже желание больше одной остаться. У меня есть своя отдельная хорошая квартира, работа, мне не обязательно зависеть от мужчины нет. Дело в том что эмоционально ни как не получается с 1 связь разорвать. Когда ему плохо, он мне снится и я это чувствую, у него так же. Когда не видела его и он меня по 6 месяцев легче было. Но наши родители живут в одном дворе и когда мы случайно встречаемся это все, как в цитате : встречи в человеком которого Вы когда то любили, хуже чем с покойником». Все внутри очень сильно, как с этим быть не знаю..

Согласен. Получилось непонятно что.
А связь между вами как между родными людьми. Ведь отдав ему свою невинность вы вошли в его род. Он ВАШ мужчина.

Гость
#22
Гость

Ох и кашу вы заварили. Сами виноваты. Несите ответственность сами за себя и за своего ребёнка, нужно принимать решения самой , а не слушать всех вокруг, и даже родителей, и тем более писать на форуме. Делайте как чувствуете и как знаете. Если вы знаете, что с папой ребёнка вы быть не можете и не хотите - то какие тогда вообще вопросы могут быть? Будьте со своим первым парнем.

Одной ей надо быть. Это самое лучшее.

Гость
#23
Гость

Странно, что у тебя 2 высших образования ) Вроде не глупая, а такой бардак организовала ) Парень твой первый лось и ты глупая ) Второй мужик конечно влез в Ваше болото, не знал видимо еще на тот момент )

Вот именно. Нечего было связываться с чужой женщиной.

Хуемразь
#24

1. Люди не меняются. Ваш первый не станет крутым бизнесменом, не пойдет получать 2 вышки, чтобы Вам "соответствовать". Ваш второй не бросит бухать и так далее.

2. Женщины любят сильных. Морально, физически, социально сильных. Такова уж природа, с этим ничего не поделаешь.
Ваш первый, ну, блин, очевидно показывает свою слабость - прощать такое, брать женщину, беременную чужим ребенком. Я понимаю, что любовь, сам был влюблен когда-то, но самоуважение должно быть на первом месте, иначе легко в такую тряпку превратиться.

Более того, ИМХО, от тех, кого любят - не уходят. Если человек выбирает другого (Вы в данном случае), ну, что же, пусть будет счастлив. Но оба должны понимать, что выбор сделан, дороги назад нет. И бывшие (да, уже бывшие) не должны присутствовать в новых отношениях.

3. Мнение родителей (подруг, друзей и так далее) должно слаться строго на х - уй. В отношениях третий - лишний всегда. И это я не про ситуацию, а про советы и указания от мам, пап и прочего. На-***.

Что же касается ситуации и того, как ее решать... Вы сейчас будете мотать нервы всем троим.
Возьмите паузу этак на полгода-год, поживите отдельно, разберитесь в своих чувствах (психологи в помощь). По крайней мере, я бы сделал так.

Гость
#25

Ответ прост — нужно нюхать обувь или ноги, думая об этом человеке, чтобы разлюбить. Для этого необходимо вдыхать любую женскую обувь или ноги (именно женские, например свои, мамы, сестры, подруги, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение- выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут. От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.
Хорошего дня и взаимных чувств!

Гость
#26
Аноним

Продолжение: в загс пойти с ним не смогла, так как не забыла первого. Просто сумасшествие. Пил, терпела. В 4 месяца беременности не выдержала ушла, уехала к родителям. Первый мой парень узнал об этом, вообщем встретились, все сложно, но у него любовь и у меня к нему. Начали гулять ходить, встречаться. Сказал ребёнка запишет на себя и будет любить, одним словом предложил стать мужем и папой. Второй мой настоящий отец ребёнка первые две недели особо не жалел о моем уезде. Виделись на работе,потом начал пытаться меня вернуть. Мое день рождение и меня поздравляют оба этих мужчин. Парень первый мой и приехал второй. Все это было известно. Оба хотят построить семью со мной.. но я уже понимаю что люблю больше жизни своего первого, первую любовь и я без него жить не могу. Со вторым тоже чувства есть, но не такие. И как быть? Вот вопрос как? Воспитывать ребёнка с неродным папой, но любимым и быть с ним любимой и он надежный человек без вредных привычек. Или жить со вторым, родным отцом ребёнка, который тоже меня любит, я его люблю как близкого, но не как мужчину...я не могу без первого своего мч просто не могу. И вот как сделать выбор подскажите пожалуйста, как тут можно выбирать ?

У вас точно два высших?
Сплошные орфографические ошибки, примитивный словарный запас и инфантильные поступки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: