Гость
Статьи
Боится потерять …

Боится потерять мужчину

Какая основная причина, что девушки так держатся за мужчин, большинство из которых их вообще не стоит? Чуть ли не пятки вылизывают... И почему у многих выйти замуж это навязчивая идея?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам сказал, что все живут с недостойными? Только вы

Плачу авторам разводок
#2

Не знаю..у меня в окружении таких нет..или вы про передачи Малахова? Но там обычно про алкашей. Вы из среды алкашей?

Гость
#3

Пары 40+ пытаются в основном сохранить семьи, а молодёжь сейчас спокойно разводятся и через месяц после свадьбы и через 5 лет с 2 детьми. Не знаю у меня в окружение нет такого о чем вы пишите

Дубинушка
#4

У современных девушек такого, наверное, нет. А мамашки наши такие, потому что думают, что такое yeбище никуда не уйдет.

Гость
#5
Гость

Пары 40+ пытаются в основном сохранить семьи, а молодёжь сейчас спокойно разводятся и через месяц после свадьбы и через 5 лет с 2 детьми. Не знаю у меня в окружение нет такого о чем вы пишите

Мои знакомые 40+ даже не пытаются, а просто живут вместе счастливо.
Кого не устраивает ,те разводятся. В этом возрасте уже можно не притворяться ,люди все взрослые и самодостаточные.
Не обобщаю за всех, это в моём окружении так.

Гость
#6

Неправда, в наше время меняют одну/ого на другую/ого как перчатки . Скорее редкость ,когда в отношениях.

Гость
#7

Все мысли о детях, о близнецах. Когда нибудь разбогатею, заберу у него всех детей. Его женитьба даром не нужна.

Мила Левчук
#8

Низкая самооценка, недолюбили в детстве, отсутствие целей в жизни...Дело в том, что девушки, реализованные в жизни, являются для мужчин -,, лакомым кусочком,,...за них приходится бороться...)

Гость
#9

Какие цели? Какая низкая самооценка? Я свой сценарий оттыграла. Ни на что не жалуюсь. Теперь стою перед выбором: по какому сценарию мне идти. Дорог у меня много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: