Боюсь потерять мужчину
Добрый день. Очень нуждаюсь в совете. Не знаю, как быть. Мы люди уже взрослые. Мне 37, есть дочь, год в разводе. Ему 45, тоже две дочки, официально не разведен, но больше года с женой не живет. Когда познакомились, он ждал перевода по работе в Питер, где учатся его дети. Встречались два месяца, потом на него пришел приказ и в начале сентября он улетел. А я поняла, что люблю его. Все это время постоянно на связи, звонки, переписка. Никто никому ничего не обещал, но договорились, что как только обустроится на новом месте, я прилечу к нему, чтобы побыть вместе, узнать друг друга лучше, понять, нужны мы друг другу или нет. Неделю назад он стал каким-то отстраненным немного что-ли. Вывела на разговор. Оказалось, что бывшая жена захотела возобновить отношения. Они прожили больше 20 лет. В их разрыве был виноват он, изменил ей. Но после расставания и у него, и у нее были связи. Думаю, что у нее меркантильный интерес. Переезд в Питер из Сибири. Ни раньше, ни позже. А я уже не могу без него. Не знаю, как быть. Разговаривали об этом много. Спросила прямо, любит ли ее. Говорит, что не знает. Но весь в раздумьях и метаниях. Вижу, что тяжело ему, не может принять решение. Реву неделю, что делать, не знаю.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?282 ответа
- Как уберечься от меркантильности?636 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 644 ответа
- Мужчина младше женщины2 509 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 216 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
Обратитесь к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru, она видит будущее, сканирует людей и помогает наладить личную жизнь, мне очень сильно помогла, спасибо ей и вам поможет.
Гость
Автор, Вы не лезли бы в семью. То, что там семья - это очевидно. 20 лет - не баран чихнул, а кризисы в любой семье случаются. Вот так в семью моего товарища влезла одна в такой же момент. В итоге ни там, ни тут ничего хорошего, и никто не счастлив. Вам чай не 16, поплачете - и успокоитесь. Мне 46 лет, я знаю, каково в этом возрасте. Оставьте в покое людей.
Гость
Какая она бывшая жена, если развода не было?
Родом сами откуда? Тоже захотелось в Питер переехать?
Родом сами откуда? Тоже захотелось в Питер переехать?
Лучшая подруга
Как можно полюбить того, кого толком не знаешь? Автор, вы увидели симпатичного мужика, придумали какой он офгенный и влюбились в свою придумку.
Гость
Автор, если честно , то ваши позиции очень слабы, как я понимаю. Во-первых, с женой не был разведен. А почему? Раз не жили год. Скорее всего это было его желание, раз вина в разводе была его., т.е. он хотел оставить шанс на отношения с женой. Во-вторых, у вас были не длительные отношения и как вы сами верно отметили - никто никому ничего не обещал...В-третьих, сами понимаете, что обвиняя в корысти жену вы имеете не меньшие шансы попасть под аналогичные обвинения - ваша ситуация не лучше.Кроме того ваш прилив эмоциональности можно легко обьяснить тем, что вы банально привязались к человеку и теперь когда он уехал скучаете, но это не всегда имеет прямую связь с настоящим, глубоким чувством. Поэтому на вашем месте я бы затаилась - не давите, не требуйте. но не теряйтесь из виду, поддерживайте корректный контакт. Дайте шанс себе и ему понять и разобраться. Если он вам действительно нужен, вы будете ждать его, если вы ему нужны он сам со временем начнет выходить на частые и более искренние контакты даже если жена вернется к нему. Не факт еще что они смогут жить вместе после года разлуки и накопленных обид, претензий.
Здравствуйте!
Изначально вариант « женатый/неразведенный мужчина» череват именно этим.
Вы попадаете в отношения и ожидания, а у него свои семейные узы дают знать.
В целом, это ситуация малоперспективная. Ориентировочно, согласно статистике, лишь 3% мужчин разводятся и уходят к другим женщинам. Слишком высокие издержки: семья, дети, обустроенность, материальные основания домохозяйства, знакомые отношения и тд
Изначально вариант « женатый/неразведенный мужчина» череват именно этим.
Вы попадаете в отношения и ожидания, а у него свои семейные узы дают знать.
В целом, это ситуация малоперспективная. Ориентировочно, согласно статистике, лишь 3% мужчин разводятся и уходят к другим женщинам. Слишком высокие издержки: семья, дети, обустроенность, материальные основания домохозяйства, знакомые отношения и тд
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Я не лезла в семью. Инициатива была его.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо. Я все это понимаю. Но очень боюсь его потерять. Я не влюбчивый человек по жизни. Впервые такое за последние несколько лет, хотя были до этого мужчины. Насчет развода говорил, что не разводится, потому что не хочет делить имущество пополам. Но что все это решится со временем. Сама понимаю, что все очень зыбко, но я вижу, что он тянется ко мне. Ни дня не бывает без звонка. Говорит, что самому тяжело от этой ситуации. Если бы совсем не была нужна ему, наверное, просто поставил бы точку.
Бла
Автор
Сообщение было удалено
Вы - третья лишняя. Уйдите с дороги семьи.
lidiiavenera
Наверное, он действительно запутался. Бывшая влияет. Думаю, вас за него стоит побороться!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 240 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Зачем споры между мужчинами и женщинами?8 ответов
- Друзья / отношенияНет ответов
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры9 ответов
- Дети от прошлого брака и время со мной16 ответов
- Какая "валюта" дешевле - женские слёзы или мужское внимание?5 ответов
- Парень тайно зарегистрировал меня на конкурс "Мисс Бикини"4 ответа
- Велопоездка парня с его подругой24 ответа
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ60 ответов
- Мешает судьба, послушаться ее?7 ответов
- Не могу его забыть, помогите, что делать34 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- "Придет мужик и решит все проблемы!" А какие проблемы то?209 ответов
- Профукала молодость159 ответов
- Зачем долго тянуть?90 ответов
- Как показать девушке ценность денег и труда?68 ответов
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ60 ответов
- Любовница у мужчины52 ответа
- Старая дева может пора поменять принципы46 ответов
- Почему женщина слила меня?42 ответа
- Ультиматум от парня40 ответов
- Мужчины,а вы можете влюбиться в откровенно страшненькую девушку?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема