Гость
Статьи
Парень не смотрит в …

Парень не смотрит в глаза

К нам в школу перевелся молодой человек, который с недавних пор стал мне симпатичен. Мы не знакомы.
И каждый раз, когда я прохожу мимо, он издалека ловит мой взгляд и когда я оказывсь уже рядом, отводит взгляд, сразу начинаем с кем-то общаться, хотя до этого стоял один и ни с кем не общался или просто пытается не смотреть в мою сторону тд.
Но в итоге когда я все таки оказалась рядом и поймала его взгляд мы смотрели друг на друга и глаза он не отвёл. Что это может значить? Или лучше себя не накручивать?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть такие люди, которые всем подряд безотрывно смотрят в глаза, надеясь на ответку или что к человеку можно обратиться. Это всегда очень напрягает и многие прячут взгляд от таких людей. Это значит не что взгляд этого человека сложно выдержать, а то что написал гость 1.
Вы то хотите услышать что нравитесь и стесняется - может такое быть, а может и не быть.

Гость
#3

Ето означает что он посмотрел тебетв глаза , а чтотнельза ?

Гость
#4

А если вдруг он посмотрел на твои сиськи ето значит что он посмотрел на твои сиськи.

Гость
#5

Откуда столько злых комментариев? Просто удивительно.
Знаю, что сейчас у молодежи социальные сети в ходу. Если он там есть, можно спросить что-нибудь. Так, глядишь, слово за слово - будет понятно по общению, что к чему. Если он сам начнет что-нибудь первый писать, это уже надежда. Постепенно можно и на личные темы переключиться - ненавязчиво, со временем. Так и разберешься.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем