Гость
Статьи
Чем заменить сайты …

Чем заменить сайты знакомств?

Те, кто считает, что сз это дно, чем вы их заменяете? Чем живёте? Есть ли среди вас одиночки, которые волком выть будут но до сз не "опустятся"? Чем объективно лучше Ваша позиция?

А
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже об этом скучно вечерами хочеться общения..
. Вот и заходишь на сайт знакомств чтобы найти себе мужа..... тоже постоянно тяга к сайту знакомсив безнадега вообщем

Тыква
#2

Увы, если с живым общением туго, то только это и остаётся
Но в основном, там сидят мужчины и женщины не для серьёзных отношений.

Гость
#3

Потому что у каждого человека своя траектория движения.
И партнеры, которых вы ищете, чтобы стать счастливее, в итоге только добавляют к ней своих проблем: семейных, с бывшими, с тараканами....

Посмотрите на мой пример и все поймете☻

Мариша
#4

Мне тоже иногда хочется с кем нибудь поболтать вечерами и тд. А там мужчинам важны фото фото и поскорее бы вывезти на секс..( поэтому я не знаю где знакомится.

Гость
#5
Мариша

Мне тоже иногда хочется с кем нибудь поболтать вечерами и тд. А там мужчинам важны фото фото и поскорее бы вывезти на секс..( поэтому я не знаю где знакомится.

Везде торчит один !
И как только я начинаю общаться, поримаю что это он, сразу начинает требовать фотки и писать всякую ***.

Пасет на всех сайтах.
Ну это нормально разве?.
А как же свобода выбора и другие права человека?

Как ты умудряешься сидеть везде и сразу?

А
#6

Может есть кто, у кого куча хобби, связанных с общением? Сегодня попрусь на лекцию как в походы с ночёвкой ходить. Турклуб у нас в городе горный. Отпишусь потом кого там увидела) а вообще, чем старше тем ленивее капец.

Гость
#7

Бывают на сз и нормальные люди, но очень мало их. По фото вобщем то видно, где фото обычных культурных простых людей, а где выпендрёж понты и гламур на фото.

Гость
#8
Мариша

Мне тоже иногда хочется с кем нибудь поболтать вечерами и тд. А там мужчинам важны фото фото и поскорее бы вывезти на секс..( поэтому я не знаю где знакомится.

На вумане. Понравился человек - пригласите пообщаться в личку.

Ума
#9

СЗ - это для непривередливых или для хорошо умеющих подавлять рвотный рефлекс.
Мужики там такие отвратные, что можно придумать новый вид пыток - листать тиндер.
Как на это можно добровольно соглашаться??
Хотя не исключаю, что в более молодой категории мужики еще не успели стать настолько омерзительными, но я рассматриваю только 35+..
Поэтому знакомлюсь в реале и текущий кавалер у меня из реала. А вообще лучше спокойно жить без мужика, чем копаться в этой куче деpьмa

Гость
#10

Офлайн лучше общаться

Гость
#11
Мариша

Мне тоже иногда хочется с кем нибудь поболтать вечерами и тд. А там мужчинам важны фото фото и поскорее бы вывезти на секс..( поэтому я не знаю где знакомится.

Вы мне понравились, кстати.)
Вот мой емайл.
epoqnklk@supere.ml

Я так думаю
#12

Бары , клубы , популярные кафешки - этим заменяю , так как на СЗ в моем городе совсем тухло сейчас (дном их не считаю ) .
Объективно лучше тем что от посещения этих заведений я получаю удовольствие от самого процесса посещения . Объективно хуже тем что отказы в реальной жизни гораздо больше бьют по самооценке чем в виртуальном мире .
Живу работой в основном , мне она нравится ;)

Какой-то человек
#13

Порнхаб и то чище, чем сайты знакомств в нынешнем состоянии.

Гость
#14

Вуахахаха))))))) Вумен ру лучший сайт для знакомства.
Но реал лучше.

А
#15
Ума

СЗ - это для непривередливых или для хорошо умеющих подавлять рвотный рефлекс.
Мужики там такие отвратные, что можно придумать новый вид пыток - листать тиндер.
Как на это можно добровольно соглашаться??
Хотя не исключаю, что в более молодой категории мужики еще не успели стать настолько омерзительными, но я рассматриваю только 35+..
Поэтому знакомлюсь в реале и текущий кавалер у меня из реала. А вообще лучше спокойно жить без мужика, чем копаться в этой куче деpьмa

Желчью побрызгала молодечек. А теперь прочти вопрос и ответь на него. Только без беспонтовых понтов. Общение и знакомства в реале в твоём при каких обстоятельствах протекает? Коллективчик настохеревший на работе выгуливал тебя на корпоративе и там кого-то цепанула? Фитнес тренера соблазнила? Доктора своего ветеринара? Или ты таки совершенно одинокая но каким-то образом при деньгах в Альпы катаешься банкиров на отдыхе снимать? Короче девочки отвечаем по теме. Что и как? Вопросы были заданы.

А
#16
Гость

Офлайн лучше общаться

Расскажите о своем общении оффлайн.

А
#17
Гость

Вуахахаха))))))) Вумен ру лучший сайт для знакомства.
Но реал лучше.

Реал знакомства и общение и окружение лично у вас это что и как?

А
#18
Какой-то человек

Порнхаб и то чище, чем сайты знакомств в нынешнем состоянии.

Т.е. вы заменяете знакомства порнушкой. Ок.

А
#19
Я так думаю

Бары , клубы , популярные кафешки - этим заменяю , так как на СЗ в моем городе совсем тухло сейчас (дном их не считаю ) .
Объективно лучше тем что от посещения этих заведений я получаю удовольствие от самого процесса посещения . Объективно хуже тем что отказы в реальной жизни гораздо больше бьют по самооценке чем в виртуальном мире .
Живу работой в основном , мне она нравится ;)

Это в каком городе?

А
#20
Гость

На вумане. Понравился человек - пригласите пообщаться в личку.

На вумане есть личка? Я тут даже посты не знаю как редактировать и удалять. С телефона сижу.

Гость
#21
А

На вумане есть личка? Я тут даже посты не знаю как редактировать и удалять. С телефона сижу.

Ну емайлами же можно обменяться. Вон - я свой засветил в 11 посте. Пишите.)

Юлия
#22

я - ничем, я замужем. А заменить СЗ можно: вступить в какой-то клуб любителей настольных игр, местный КВН, брейн-ринг, треннингов по стрельбе, автоспорту, поступить учиться, где 99% мужчин, найти работу, где 99% мужчин, посетить спорт-бар, зайти в пивнушку.

Гость
#23
А

На вумане есть личка? Я тут даже посты не знаю как редактировать и удалять. С телефона сижу.

пост пишите аккуратно и редактируйте.
его удалять только через обращение к модератору.
если регу сделаете--напишите ящик левый.
нужно общение в личке--будут писать.
никаких данных и соц сетей. \локаций и деанона--не давать.
"базар фильтровать" по этому поводу жестко. фотки в личке могут слить.
иначе научат свободу любить.

Гость
#24
Юлия

я - ничем, я замужем. А заменить СЗ можно: вступить в какой-то клуб любителей настольных игр, местный КВН, брейн-ринг, треннингов по стрельбе, автоспорту, поступить учиться, где 99% мужчин, найти работу, где 99% мужчин, посетить спорт-бар, зайти в пивнушку.

Ну в пивнушке то точно самые ответственные и одарённые сидят. 100%.))))

Ума
#25
А

Желчью побрызгала молодечек. А теперь прочти вопрос и ответь на него. Только без беспонтовых понтов. Общение и знакомства в реале в твоём при каких обстоятельствах протекает? Коллективчик настохеревший на работе выгуливал тебя на корпоративе и там кого-то цепанула? Фитнес тренера соблазнила? Доктора своего ветеринара? Или ты таки совершенно одинокая но каким-то образом при деньгах в Альпы катаешься банкиров на отдыхе снимать? Короче девочки отвечаем по теме. Что и как? Вопросы были заданы.

А что, вы настолько непривлекательная и чтобы вам с кем-то познакомиться нужно из кожи вон лезть, соблазнять и на пьянки-корпоративы ходить???
Я просто живу своей жизнью, гуляю, хожу на каток, в музеи, кафешки. Знакомятся постоянно. Мало из них подходящих конечно, но тем не менее, с нынешним мужчиной очень повезло. С ним познакомились в Старбаксе.

А
#26
Ума

А что, вы настолько непривлекательная и чтобы вам с кем-то познакомиться нужно из кожи вон лезть, соблазнять и на пьянки-корпоративы ходить???
Я просто живу своей жизнью, гуляю, хожу на каток, в музеи, кафешки. Знакомятся постоянно. Мало из них подходящих конечно, но тем не менее, с нынешним мужчиной очень повезло. С ним познакомились в Старбаксе.

Мне не нужно уж поверьте. Речь в большей степени не о мужике, а об общении вообще.

Гость
#27

Вуманом!

Какой-то человек
#28
А

Т.е. вы заменяете знакомства порнушкой. Ок.

Я не это сказал. Я сказал, что на сайты знакомств соваться нет смысла, ничего не найдёшь.

А
#29
Какой-то человек

Я не это сказал. Я сказал, что на сайты знакомств соваться нет смысла, ничего не найдёшь.

Общение, где берёте? Регулярное. Эмоциональные потребности как закрываете? Или давитесь от одиночества, но на сз ни ногой?

Какой-то человек
#30
А

Общение, где берёте? Регулярное. Эмоциональные потребности как закрываете? Или давитесь от одиночества, но на сз ни ногой?

Я сидел там ни один год, так что знаю о чём говорю. Быть на сайте знакомств сейчас не означает получить общение. 9 из 10 не ответят, десятая тоже лучше бы не отвечала. К тому же все вдруг стали помешанными исключительно на серьёзных отношениях, это раздражает.

А
#31
Ума

СЗ - это для непривередливых или для хорошо умеющих подавлять рвотный рефлекс.
Мужики там такие отвратные, что можно придумать новый вид пыток - листать тиндер.
Как на это можно добровольно соглашаться??
Хотя не исключаю, что в более молодой категории мужики еще не успели стать настолько омерзительными, но я рассматриваю только 35+..
Поэтому знакомлюсь в реале и текущий кавалер у меня из реала. А вообще лучше спокойно жить без мужика, чем копаться в этой куче деpьмa

Чтобы цинично фыркать вообще много ума не надо. И кстати эта "куча дерьма" это всё ещё люди. Это вообще срез нашего общества и пусть Россия не страна красивых мужчин, на сз встречаются абсолютно разные люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: