Гость
Статьи
Чем дольше на сайте …

Чем дольше на сайте знакомств, тем хуже мужчины

Всех приветствую! Не в первый раз зарегистрировалась на сайте знакомств. Баду и тиндер ушли, осваиваю новые сайты. Посидела посвайпала примерно 2 недели и словила себя на мысли, что почти все уходят в категорию "не нравится", хотя когда только зарегистрировалась почти все "нравились". Вспомнила, что на предыдущих сайтах было примерно также, поэтому я их и удаляла на время. Это что получается, сайты знакомств сначала показывают нам красавчиков симпатяжек, а потом все хуже и хуже, в какой то момент поняла, что свайпаю вправо уже просто с мыслью ну выглядит хотя бы получше, чем остальные. Это сайты знакомств нас, девушек, так приземляют и снижают запросы к внешности мужчины или это только у меня так??? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Ситуация
#1

Да потому что там нормальных нет, я как ни зайду у меня одни и те же морды,и не меняются

Гость
#2

Лучшие ушли на сво.

#3

Непонятно..с СЗ все непонятно..Хотя 2 мои подруги встретили мужей именно там,хороших,но это давно было лет 7-10 назад,но тогда помню примерно то же было и такие же отзывы
Думаю надо общаться с людьми
Я знаю очень интересных мужчин,но фотки это не их,на сз 100% бы перелистала,а в жизни они огонь..)так что может просто фото неудачные,у мужчин с этим плохо

Пум
#4

Да это просто ты страхолюдина, боишься лайкать нормальных парней

Гость
#5

А на каких СЗ сидите?

Гость
#6

Попробуйте следовать задуманному образу, ну или тому, какой где-то видели и он – понравился. Сначала придумываете внешность, а потом – ищете. Это, действительно, просто и увлекательно.
Я так нахожу женщин.
Сначала было удивительно, когда удалось найти. А потом – уже стало обыденностью. Бывает, изощряюсь, ищу несколько одинаковых… и – нахожу. Как минимум три…реже – пять. Потом только сложнее – путаюсь в них, кто есть кто. И не только я путаюсь, но и мои знакомые, родня, соседи.

Гость
#7

Дык ты сама плохая, вот и притягиваешь худшее

Гость
#8

Подбирают по твоему рейтингу (зависит от того, как тебя лайкают). Видимо, твой рейтинг сильно ниже среднего. Мне тиндер всегда красивых показывал в отличие от какой-нибудь мамбы, где одни страшилы

#9

Ох, я перепробовала все)) живу в Новосибирске и тут как-то нормальные парни видимо не сидят в приложениях знакомств. С друзьями решили даже чат в телеграме создать vibeoffriendship - может как-то там кто-то интересный найдется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: