Гость
Статьи
Ваши личные пунктики

Ваши личные пунктики

Познакомилась с парнем, встретились. Он пригласил на второе свидание, но я заболела и оно случилось только через неделю. Все это время переписывались. В чем вопрос собственно. Мы на второй встрече пошли в кино, затем пили кофе. Он полностью оплатил мой досуг - забрал меня на такси, далее билеты в кино и сопутствующие товары, кофе и такси обратно домой. За весь вечер он только приобнял меня и подержал за руку. Было желание поцеловать, но я ненарочно разрушила момент. Так вот я почему то чувствую себя обязанной. Наверное, если бы не денежный вопрос, то несостоявшимся поцелуй меня бы не волновал. Но тут человек позаботился, ожидал возможно большей теплоты от меня, а я вот так. Девушки, как нужно было поступить?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна кисуля на Land Cruiser

Гость
#2

Скорпионша?

Гость
#3

а при чем тут пунктики?

#4

Название скопировалось само

Гость
#5
Гость

Скорпионша?

Шта?
Скорпионша его оттрахала бы .....

Один вон друзьями от меня прикрывался....все 3 раза..🤦‍♀️

Гость
#6

Бесят недающие мужики.....
Для кого честь то хранят свою ?

Гость
#8

Он думал щас оотрахает меня и к парню вернется, поэтому всегда брал с собой какого-нибудь друга. Типа он меня ждет, чтобы вместе ехать домой.
Мне его надо увезти или мв все вместе ночуем у друга на квартире
Тогда просто про мжм не знали ничего..

Или я поехал к другу пить кофе (в 12 ночи)
🤦‍♀️

Или щас я тебе перезвоню, проходит 3 дня.
Я уже сменила континент давно за это время.
Думаю, ну давай сучоныш, меня еще никто не смог перемариновать.😏

Гость
#9

А че ты боишься, что тебя отымеет тетко какая-нибудь, ты радоваться должен ...
Попрыгает хоть на твоем "йухуууууу"

Гость
#10

А то он уже надежду потерял...

Гость
#11

У вас просто комплекс неполноценности. Заботу о себе надо принимать как должное.

Кроули
#12

Автор, вы не обязаны. Делайте, если хотите и не делайте, если не хотите. Его забота о вас - это дары вселенной через этого человека. Вселенная, высшие силы решили сделать вам приятное, чтобы вы покайфовали и выбрали этого парня, руками которого сделали вам приятное. Кайфуйте, благодарите. Но не делайте того, чего не хотите. Высшие силы не желают вам насилия. Парень знал на что шёл, он расчитывал деньги, ему и самому приятно быть галатным, провести вечер с хорошей девушкой. Для секса он мог бы купить простигосподи, но предпочёл провести время с вами. Он хотел сделать вам приятное и уж вряд ли он хочет, чтобы вы насильно что-то делали. Вот. Надеюсь мой ёршик достаточно прочистил вам мозги )))

Гость
#13

вы ему ничего не должны. Он мужчина, он сам решил на вас потратиться (надеюсь, вы его об этом не просили?) Все, что от вас требовалось, сказать ему спасибо за хороший вечер. И все. Если он вам запишет это в долг и будет напоминать об этом при каждом удобном и неудобном случае, шлите его, он жадный.

Гость
#14

Вы симпотичны мужчине. Он хотел сделать Вам приятно, произвести впечатление. Это нормально!

Не нормально то, что Вы думаете, Вам за это нужно как-то расплатиться.

Случается так, что люди понравились друг другу, стали знакомиться ближе и поняли (или кто-то один понял), что отношения заводить не стоит. Вопрос: должна ли женщина отработать или вернуть те деньги, что потратил на неё мужчина (если женшина не хочет отношений)? Или мужчина заплатить женщине, если у них был секс (и мужчина не хочет отношений)?

Форум: Отношения
Всего: 373 067 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 353 темы