Гость
Статьи
Женщины в Москве …

Женщины в Москве одиноки или это миф?

Здравствуйте! Меня волнует вопрос, а на самом деле много одиноких девушек. Много ли таких подруг/коллег в Вашем окружении, как сами думаете

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем богаче город,тем богаче женщины. Чем больше денег в городе, тем больше половой перекос в сторону женщин. Чем богаче женщины, тем меньше им нужен мужчина. Местные мужчины в основном женятся на приезжих

Гость
#2
Гость

Местные мужчины в основном женятся на приезжих

Ага, конечно. Вот только и ждут. Москвичам проще с москвичками, у них запросы в среднем адекватней.
А одиночек полно, и женщин, и мужчин, и приезжих, и местных. У всех свои дела, подстраиваться ни под кого не хочется. Полно девченок, и с детьми даже, сами растят и отношения не особо ищут, по клубам, или где придется, снимаются на ночь и утром сваливают на работу.

НА
#3

Одиночество - бич современности. Еще и сайты знакомств эти дурацкие - вообще развивают среди людей отношение к себе подобным, как к йогуртам в супермаркете " не понравилось - верну обратно" итп.

Гость
#4

Мужчин в Москве больше.
И одиноких мужчин в том числе.

Гость
#7

Наоборот, чем богаче город, тем больше перекос в сторону мужчин, т.к. основные богатства находятся в руках мужчин + приезжие мужчины карьеристы из других городов. Очень много мужчин в Москве, это в глаза бросается

Гость
#8

Одиноких девушек в москве очень много и им уже никогда не найти себе пару. Это я знаю через сына,который живет в москве. Он пытался со многими завязать отношения,но ему всё время попадаются девушки с хронической нехваткой времени. Есть даже свободные одноклассницы и однокурссницы его там,но у вообще нет времени,они вымотаны до психозов уже все)).

Гост
#9

Многие мои подруги и знакомые одиноки, одни надеются найти олигархов , другие вообще никого не ищут, им комфортно без постоянного присутствия штанов.

Гость
#10
Гост

Многие мои подруги и знакомые одиноки, одни надеются найти олигархов , другие вообще никого не ищут, им комфортно без постоянного присутствия штанов.

Фроськам рашенски страшным ничего не светит. Уродливее разве что аборигенки Австралии.

Гост
#11
Гость

Фроськам рашенски страшным ничего не светит. Уродливее разве что аборигенки Австралии.

Что, не дают тебе бабы? Дpoчи

Дрон чупрыгин
#13
Гость

Здравствуйте! Меня волнует вопрос, а на самом деле много одиноких девушек. Много ли таких подруг/коллег в Вашем окружении, как сами думаете

У женщин в Москве, особенно симпатичных, настолько большой выбор, что они не могут ни на чём остановиться и постоянно повышают требования, в итоге сидят одни. Имхо им сложнее чем деревенским, которые берут первого попавшегося непьющего и выходят за него замуж.
Это как с йогуртами в магазине - если он всего один - берешь и съедаешь, а если целая полка, то выбор сделать непросто :D

Дрон чупрыгин
#14
Гость

Одиноких девушек в москве очень много и им уже никогда не найти себе пару. Это я знаю через сына,который живет в москве. Он пытался со многими завязать отношения,но ему всё время попадаются девушки с хронической нехваткой времени. Есть даже свободные одноклассницы и однокурссницы его там,но у вообще нет времени,они вымотаны до психозов уже все)).

Это они вашего сына динамят просто, когда женщина мотивирована встречаться - время найдётся

#15

В крупных городах люди в основном одиночки, потому что это легче.
Сейчас вообще тренд сделать карьеру и в 36-39 рожать для себя, а это уже финальный перелом концепции отношений М и Ж в принципе. Если мужик уже и для этого становится лишним, то все, он в принципе за бортом.

#16

Ну если в Москве больше женщин, то больше и одиноких. Логично? (мужчин тоже, но кого это волнует 🤦🏻‍♀️) Кажется, мужчин тут даже больше.
Лично я не заметила такой тенденции. Я не одинока, мои 2/3 подруг тоже.

#17
Дрон чупрыгин

Это они вашего сына динамят просто, когда женщина мотивирована встречаться - время найдётся

для чего встречаться?) Особенно с мужиком, который никому ничего не должен и изо всех сил борется с матриархальным рабством.

👌
#18

Много одиноких и Ж и М, но это по сравнению с провинцией, где все лишь бы с кем живут, лишь бы не одним быть, без любви и даже без расчета или какого-либо смысла. В Мск полно и гармоничных пар и неравных браков, много разных вариантов, как кто хочет, так и живет, а не за первого встречного на всю жизнь цепляется. Люди в столице на первое место ставят свое счастье и на мнение других им плевать, потому нет в мыслях колх@зного бреда про "часики тикают", "пора, бери, хватай любого/любую", лишь бы семья была и расплодиться. В Мск хватает более интересных вариантов жизнь прожить, чем посвящать себя детям. Вобщем, кому надо, те не одиноки и в Мск, а другим оно и не надо.

Гость
#19
👌

Много одиноких и Ж и М, но это по сравнению с провинцией, где все лишь бы с кем живут, лишь бы не одним быть, без любви и даже без расчета или какого-либо смысла. В Мск полно и гармоничных пар и неравных браков, много разных вариантов, как кто хочет, так и живет, а не за первого встречного на всю жизнь цепляется. Люди в столице на первое место ставят свое счастье и на мнение других им плевать, потому нет в мыслях колх@зного бреда про "часики тикают", "пора, бери, хватай любого/любую", лишь бы семья была и расплодиться. В Мск хватает более интересных вариантов жизнь прожить, чем посвящать себя детям. Вобщем, кому надо, те не одиноки и в Мск, а другим оно и не надо.

Спасибо

Форум: Отношения
Всего: 380 999 тем
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем