Гость
Статьи
Москва город одиноких …

Москва город одиноких женщин.

Недавно прочитала статью. Москва- город одиноких женщин, которые вечно в поиске мужчин. Нет, они не ищут оказывается богатых и сексуальных, ведь женщины знают что их мало. Они ищут - просто мужчин, но и с простыми дефицит. Во- первых в Москве на миллион больше женщин. Во-вторых мужчины в Москве вообще мало интересуются женщинами. Лень ухаживать, лень куда то водить даму, ещё и жадность играет роль. Хотя, как написано в статье женщины в Москве и сами могут за себя заплатить в кафе, но даже в таком случае в Москве сильно женское одиночество. Да, это проблема всей страны, но в Москве как там написано- особо остро присутствует. Вы согласны с данной статьёй?

Гостья
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, любое обобщение бесполезно. Всегда будут те у которых 5 муж и 4 детей, и после 5го они 6го найдут. И те, которые не встретят даже одного, даже просто любовника. Поэтому думайте что вам надо, ставьте цели, а общая температура по больнице только для статистики нужна.

Гость
#3

За бугор они все валят. Тут ловить нечего.

Гость
#4

Нет никаких одиноких женщин. Если женщина адекватно себя оценивает и хочет нормальные сбалансированные отношения , то она одинока не будет. А вот если страшное нищее чучело считает что достойна молодого богатого красавца который ей должен должен должен, то тут да- дураков нема.
Умная девушка в такой ситуации будет строить карьеру и работать над внешностью что бы найти себе ровню уровнем выше.

Гостья
#5
Гость

Нет никаких одиноких женщин. Если женщина адекватно себя оценивает и хочет нормальные сбалансированные отношения , то она одинока не будет. А вот если страшное нищее чучело считает что достойна молодого богатого красавца который ей должен должен должен, то тут да- дураков нема.
Умная девушка в такой ситуации будет строить карьеру и работать над внешностью что бы найти себе ровню уровнем выше.

Я не согласна. Я знаю немало девушек- ни страшных, ни кривых, ни косых, обычные симпатичные девушки и у них никого нет и у некоторых и не было. И они не ищут Абрамовичей и Джорджев Клуни в одном лице. Я согласна со статьей. Москва- женский город. Вы посмотрите, куда не пойдещь- в кафе, на выставки- везде толпы женщин, а мужчин гораздо меньше.

Гость
#6

Там конкуренция высокая наверняка
Выбор огромный потому как

Гость
#7

Возможно они живут по графику работа (женский коллектив), дом, работа. Пускай вылезают на сайты знакомств :)

Гостья
#8
Гость

Возможно они живут по графику работа (женский коллектив), дом, работа. Пускай вылезают на сайты знакомств :)

А на сайтах есть что ловить? )

Гостья
#9
Гость

Там конкуренция высокая наверняка
Выбор огромный потому как

Конкуренция за простого мужика? ))Хоспади, до чего мы докатились в нашей стране. Ладно, конкуренция за богатых и сексуальных- это во всем мире, но за простого Васька???!!!

Гость
#10
Гостья

А на сайтах есть что ловить? )

А никто не обещал что будет легко, поиск пары то же тяжёлая работ- но это всяко лучше чем от одиночества страдать.

Гость
#11
Гостья

Я не согласна. Я знаю немало девушек- ни страшных, ни кривых, ни косых, обычные симпатичные девушки и у них никого нет и у некоторых и не было. И они не ищут Абрамовичей и Джорджев Клуни в одном лице. Я согласна со статьей. Москва- женский город. Вы посмотрите, куда не пойдещь- в кафе, на выставки- везде толпы женщин, а мужчин гораздо меньше.

Это из-за того, что мужчины занимаются карьерой, спортом и просто встречами с друзьями, а не по выставкам бегают

Гость
#12
Гостья

Конкуренция за простого мужика? ))Хоспади, до чего мы докатились в нашей стране. Ладно, конкуренция за богатых и сексуальных- это во всем мире, но за простого Васька???!!!

Значит все эти "одинокие" бабы просто ленивые и не способные что-то сделать, чтоб на них обратили внимание. Ты ведь сама написала, зачем за Васька конкурировать, вот там видать такие вот не жедающие, им лучше просто сидеть ровно и ждать принца

Гостья
#13
Гость

А никто не обещал что будет легко, поиск пары то же тяжёлая работ- но это всяко лучше чем от одиночества страдать.

А я не для себя. Я то от одиночества не страдаю. Просто прочитала статью и задумалась, а ведь правда такая вот ситуация. Мои знакомые спрашивают- где познакомиться? Где найти? А что ответить? Я не знаю. Куда не пойдешь в Москве- одни женщины кругом и где знакомиться? За границу взять и уехать не все могут, это не просто- на это и деньги нужны, да и взять все бросить- работу, квартиру и уехать в другую страну не все могут. Короче, замкнутый круг. А женщинам после 40 в Москве и России вообще по ходу ловить нечего, если не замужем к 40, то так и останешься одна. Суровая реальность.

Гость
#14
Гостья

А я не для себя. Я то от одиночества не страдаю. Просто прочитала статью и задумалась, а ведь правда такая вот ситуация. Мои знакомые спрашивают- где познакомиться? Где найти? А что ответить? Я не знаю. Куда не пойдешь в Москве- одни женщины кругом и где знакомиться? За границу взять и уехать не все могут, это не просто- на это и деньги нужны, да и взять все бросить- работу, квартиру и уехать в другую страну не все могут. Короче, замкнутый круг. А женщинам после 40 в Москве и России вообще по ходу ловить нечего, если не замужем к 40, то так и останешься одна. Суровая реальность.

Тут постоянно говорят на форуме, что бабы сами не желают в загс идти, что бабы сами берут мужчину если есть желание. Эти все они врут или просто у тех кого ты знаешь нет желания себе брать мужчину?

Гостья
#15
Гость

Это из-за того, что мужчины занимаются карьерой, спортом и просто встречами с друзьями, а не по выставкам бегают

Ага ага. Прямо все на карьере и на офисе, верим верим. Сидят дома наверняка сериальчики смотрят и пивом запивают или в компьютерные игры играют. В статье так и написано- мужики в Москве ленивые и жадные по части ухаживания за дамами и вообще отношения многим не нужны особо. Моральные импотенты, а может и физические. Да, парни 20 летние конечно более активные в этом плане, но 35+ - вот там уже ничего не надо особо.

Гостья
#16
Гостья

Ага ага. Прямо все на карьере и на офисе, верим верим. Сидят дома наверняка сериальчики смотрят и пивом запивают или в компьютерные игры играют. В статье так и написано- мужики в Москве ленивые и жадные по части ухаживания за дамами и вообще отношения многим не нужны особо. Моральные импотенты, а может и физические. Да, парни 20 летние конечно более активные в этом плане, но 35+ - вот там уже ничего не надо особо.

И на спорте. Ага, спортом то занимаются несколько процентов. Остальные- спорт по телику смотрят.)))

Гостья
#17
Гость

Тут постоянно говорят на форуме, что бабы сами не желают в загс идти, что бабы сами берут мужчину если есть желание. Эти все они врут или просто у тех кого ты знаешь нет желания себе брать мужчину?

Ну если они спрашивают у меня- где найти мужика, значит им нужны отношения и замуж хотят. Если б им это все не надо было, не парились бы особо, а жили в свое удовольствие как это делают некоторые жкнщины.

Гость
#18
Гостья

А я не для себя. Я то от одиночества не страдаю. Просто прочитала статью и задумалась, а ведь правда такая вот ситуация. Мои знакомые спрашивают- где познакомиться? Где найти? А что ответить? Я не знаю. Куда не пойдешь в Москве- одни женщины кругом и где знакомиться? За границу взять и уехать не все могут, это не просто- на это и деньги нужны, да и взять все бросить- работу, квартиру и уехать в другую страну не все могут. Короче, замкнутый круг. А женщинам после 40 в Москве и России вообще по ходу ловить нечего, если не замужем к 40, то так и останешься одна. Суровая реальность.

А я не про тебя а про них. Можно послать их на баду, тиндеры, мамбы.
В МСК мужчин столько же сколько и женщин +- погрешность. Твоё мнение исключительно из восприятия тех мест где ты бываешь- ТЦ, кофейня, выставка картин. Зайдите на стадион, выставку картин, пивной ресторан и картина полностью поменяется.

Гость
#19
Гость

А я не про тебя а про них. Можно послать их на баду, тиндеры, мамбы.
В МСК мужчин столько же сколько и женщин +- погрешность. Твоё мнение исключительно из восприятия тех мест где ты бываешь- ТЦ, кофейня, выставка картин. Зайдите на стадион, выставку картин, пивной ресторан и картина полностью поменяется.

Ошибся -выставку машин.

Гостья
#20
Гость

А я не про тебя а про них. Можно послать их на баду, тиндеры, мамбы.
В МСК мужчин столько же сколько и женщин +- погрешность. Твоё мнение исключительно из восприятия тех мест где ты бываешь- ТЦ, кофейня, выставка картин. Зайдите на стадион, выставку картин, пивной ресторан и картина полностью поменяется.

Разница в миллион это погрешность? )

Гостья
#21
Гость

А я не про тебя а про них. Можно послать их на баду, тиндеры, мамбы.
В МСК мужчин столько же сколько и женщин +- погрешность. Твоё мнение исключительно из восприятия тех мест где ты бываешь- ТЦ, кофейня, выставка картин. Зайдите на стадион, выставку картин, пивной ресторан и картина полностью поменяется.

Пивной ресторан это что? По русски- это пивнушка. Не все женщины могут ходить по таким местам, да и сразу понятно будет зачем она пришла. Я думаю, многим женщинам не комфортно в таких местах и что сразу всем ясно зачем она пришла.

Гостья
#22

И конечно многим женщинам приятно познакомиться с мужчиной на выставке, чем в пивнушке. Это многое говорит о самом мужчине. Мужчина, который интересуется искусством безусловно приятнее чем мужик за кружкой пива))))

Гость
#23
Гостья

Разница в миллион это погрешность? )

миллион это с возрастом бабушек дедушек, в 30 поровну.

Гость
#24
Гостья

Пивной ресторан это что? По русски- это пивнушка. Не все женщины могут ходить по таким местам, да и сразу понятно будет зачем она пришла. Я думаю, многим женщинам не комфортно в таких местах и что сразу всем ясно зачем она пришла.

А многим мужчинам некомфортно в гламурных кофейнях.

Гость
#25
Гостья

И конечно многим женщинам приятно познакомиться с мужчиной на выставке, чем в пивнушке. Это многое говорит о самом мужчине. Мужчина, который интересуется искусством безусловно приятнее чем мужик за кружкой пива))))

Я написал про выставки- авто. Есть ещё мото, вело, рыбалка, охота... Картинами выставки не заканчиваются

Гость
#26
Гостья

Ага ага. Прямо все на карьере и на офисе, верим верим. Сидят дома наверняка сериальчики смотрят и пивом запивают или в компьютерные игры играют. В статье так и написано- мужики в Москве ленивые и жадные по части ухаживания за дамами и вообще отношения многим не нужны особо. Моральные импотенты, а может и физические. Да, парни 20 летние конечно более активные в этом плане, но 35+ - вот там уже ничего не надо особо.

Ну к примеру я в офисе не сижу сейчас, работаю из дома. Встречаюсь с друзьями и вообще в тренажерке провожу всего 3 дня в неделю (надо бы увеличить количество дней). Плюсом к этому у меня купсы которые я прохожу и учу новую информацию которая мне по работе нужна. Мои друзья все такие, за исключением тех кто с бабой живет, там у них по сложнее со временем.
Да смотрю сериалы и фильмы смотрю, что уж тут. Более того я уверен, что этим грешат многое люди, не побоюсь предположить что большенство.

Гость
#27
Гостья

И на спорте. Ага, спортом то занимаются несколько процентов. Остальные- спорт по телику смотрят.)))

Хороший у тебя круг общения, тут не поспоришь. Из написаного понятно что обычные пивные алкоголики. Ну подобное к подобному, что тут скажешь

Гость
#28
Гостья

Ну если они спрашивают у меня- где найти мужика, значит им нужны отношения и замуж хотят. Если б им это все не надо было, не парились бы особо, а жили в свое удовольствие как это делают некоторые жкнщины.

Так а чего они у тебя спрашивают, рас могут взять мужчину того который понравится?

Гость
#29
Гостья

И конечно многим женщинам приятно познакомиться с мужчиной на выставке, чем в пивнушке. Это многое говорит о самом мужчине. Мужчина, который интересуется искусством безусловно приятнее чем мужик за кружкой пива))))

Ну сейчас от фемок идет лютое давление, мол баб домогаются и т.д. Это одна из причин по которой мужчина просто подождет пока баба проявит инициативу и сама подойдет знакомиться, сделает комплимент. Ну вот нет желания у мужчины из-за попытки познакомиться получить повестку в суд за домогательство.

Гость
#30
Гость

Нет никаких одиноких женщин. Если женщина адекватно себя оценивает и хочет нормальные сбалансированные отношения , то она одинока не будет. А вот если страшное нищее чучело считает что достойна молодого богатого красавца который ей должен должен должен, то тут да- дураков нема.
Умная девушка в такой ситуации будет строить карьеру и работать над внешностью что бы найти себе ровню уровнем выше.

Ну вот не согласна ни разу! Я не красавица (лицо), но фигура, как у афродиты. Стройная, слежу за собой. Карьера, деньги, различные интересы. Материально обеспечена. За себя могу и везде плачу сама. Не считаю, что достойна молодого богатого красавца. Ищу РОВНЮ, т.е. с высшим образованием, тоже, как и я, без материальных проблем, РОВЕСНИКА. Но ...нету:) Согласна с автором на все 100%. Живу в Москве.

Гость
#31
Гость

А я не про тебя а про них. Можно послать их на баду, тиндеры, мамбы.
В МСК мужчин столько же сколько и женщин +- погрешность. Твоё мнение исключительно из восприятия тех мест где ты бываешь- ТЦ, кофейня, выставка картин. Зайдите на стадион, выставку картин, пивной ресторан и картина полностью поменяется.

А толку. Ну зашла я на стадион. Толпа пьяных мужиков с пивасом что-то орет, руками машет. Весь матч наблюдала. Они по сторонам не смотрят. Мат перемат, отрыжка пивом и вопли. Ну да, их там больше, чем на выставке, но толку-то. Как определишь - женат или нет? Кольца сейчас никто не носит. Никто там не знакомится и не кокетничает - не то место.

Гость
#32

А почему знаю это,бабы продолжают плодить баб?!

Гость
#33

а в Питере как с этим обстоит?

Павел
#34

Современные женщины в основной своей массе жалуются на острую нехватку богатых мужчин и обилие нищебродов. Складывается ощущение, что чуть ли не каждый второй мужчина должен быть несметно богат и создан для удовлетворения бесконечных женских мечтаний. Простые парни, умеющие жить по средствам и получая радость от простых вещей, кажутся неинтересными. Женщины имеют много требований, а вот взамен давать ничего не намерены, думая: "С чего это вдруг. Это ты мужик, поэтому ты обязан и должен!".

Павел
#35
Гостья

Ага ага. Прямо все на карьере и на офисе, верим верим. Сидят дома наверняка сериальчики смотрят и пивом запивают или в компьютерные игры играют. В статье так и написано- мужики в Москве ленивые и жадные по части ухаживания за дамами и вообще отношения многим не нужны особо. Моральные импотенты, а может и физические. Да, парни 20 летние конечно более активные в этом плане, но 35+ - вот там уже ничего не надо особо.

мужики в Москве ленивые и жадные по части ухаживания за дамами и вообще отношения многим не нужны особо. Моральные импотенты, а может и физические. Да, парни 20 летние конечно более активные в этом плане, но 35+ - вот там уже ничего не надо особо.

Просто 20-е еще не опытные, верит в сказки и готов ухаживать за всеми без разбору. Но из 35+ гораздо сложнее сделать оленя. Хотя встречаются и такие. Видел такого пару лет назад в Крыму.

Лаванда
#36

Жадные мужчины и мужчины без жилья никому не нужны!!!

Лаванда
#37
Павел

Современные женщины в основной своей массе жалуются на острую нехватку богатых мужчин и обилие нищебродов. Складывается ощущение, что чуть ли не каждый второй мужчина должен быть несметно богат и создан для удовлетворения бесконечных женских мечтаний. Простые парни, умеющие жить по средствам и получая радость от простых вещей, кажутся неинтересными. Женщины имеют много требований, а вот взамен давать ничего не намерены, думая: "С чего это вдруг. Это ты мужик, поэтому ты обязан и должен!".

Простой парень это какой?

Гость
#38
Гостья

Конкуренция за простого мужика? ))Хоспади, до чего мы докатились в нашей стране. Ладно, конкуренция за богатых и сексуальных- это во всем мире, но за простого Васька???!!!

Баб даже по горам шляется больше,чем мужчин. Недавно забрался на гоору, в рабочий день, чтоб никого не было. Сижу на вершине, кайф, погода шепчет, видимость миллион на миллион. И тут прутся две девки, да еще с собакой. Весь кайф обломали своим общением.

Гость
#39
Гостья

Я не согласна. Я знаю немало девушек- ни страшных, ни кривых, ни косых, обычные симпатичные девушки и у них никого нет и у некоторых и не было. И они не ищут Абрамовичей и Джорджев Клуни в одном лице. Я согласна со статьей. Москва- женский город. Вы посмотрите, куда не пойдещь- в кафе, на выставки- везде толпы женщин, а мужчин гораздо меньше.

прознакомьте

Гость
#40

Полностью согласна

Гость
#41
Лаванда

Простой парень это какой?

простой парень это парень который незатейлив как грабли и прост как редис

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема