Гость
Статьи
Ваши цели на СЗ и …

Ваши цели на СЗ и статистика свиданок

Интересно как у вас, может натолкнет на какие-то мысли) Парень, 30. За последние три месяца ходил на свиданки с 6 девушками. Со всеми знакомился на СЗ. 4 из 6 слили меня. Среднее количество свиданок с каждой из девушек - 2. С одной месяц. Без секса. Цель - отношения.

Ктулху
11 ответов
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Вопрос поставлен не правильно.
Правильный вопрос - сколько ты на это потратил, и что получил взамен? Получил ти то что хотел?

Гость
#3

Примерно 12 свиданий, с 4 был секс, еще с тремя только поцелуи и еще несколькими сухое общение без продолжение или флирт максимум. Статистика за 1,5 года.

Гость
#4

Друг искал там жену. Нашёл. Спустя 2 года
Очень много с кем ходил на свидания, по поводу секса не знают.
С 3 -4 уже точно не помню встречались я по 3 месяца примерное.

Гость
#5

За 4 года с развода штук 50 свиданий которые превратились в штук 15 непродолжительных "отношений" с сексом.

НА
#6

Не знаю кто там жен и мужей находит. Я вместо мужчины нашла кучу извращуг и любителей халявного, одноразового секса. Количество странных типков и дедков перевешивает пользу сайтов знакомств. В основном писали какие -то уроды с огромным самомнением и желанием спариваться

Гость
#7

Моя подруга сидит на СЗ чтоб гулять не за свой счет.Динамит мужиков и парней,крутит на клуб или рестик,говорит,что не ахается,ходит с ним пока у него терпение не лопнет или деньги не закончаться,потом она сливается.

Нико
#8
Гость

За 4 года с развода штук 50 свиданий которые превратились в штук 15 непродолжительных "отношений" с сексом.

В смысле, тебя траxали?

Истребитель нищих мужэкоф
#9

Я как-то зарегалась на одном сайте. Мне заиппали извращуги слать фотки своего ххууя, даже без привета. На тебе в морду. Я писала, давай встретимся, а потом распечатавала эти фото и заставляла их сожрать

Гость
#10

Я на Сз пробовала,одни извращенцы пишут и любители халявного секса.Я понимаю,что бы найти алмаз нужно кучу дерьма перелопатить,но у меня на это нет времени.Я баба умная и красивая поэтому предпочитаю реал.,получается.

Девушка
#11

Сама нарвалась только на извращенцев и желающих быстрого секса. Хотя тоже хотела отношений. Тусила недолго - пару-тройку месяцев. Подруга год там искала нормального мужика - каждый день на свиданиях, и ничего. Периодически секс. Но есть 2 знакомые пары (обе поженились, у одной ребёнок уже родился) - познакомились на тиндере. Парень там девушку искал 2 года, они 3 месяца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: