Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за него?

Приветики. В этом апреле познакомилась с парнем на СЗ. Он иностранец, но живет в России. Он долго откладывал встречу, а потом назначил около метро, где он живет. Мы гуляли, я обратила внимание, что он ведет себя неуверенно. В целом он мне понравился, ему 27, а мне 25. Но, его поведение странное. Во первых - редкие встречи, 1-2 раза в месяц. Нет инициативы в плане секса, нет комплиментов и не понятно, что ему надо. Говорит, что до меня были девушки, им было 18-22 года, но мне почему-то не верится, иначе он был бы активнее. И вообще тогда зачем звать на свиданки девушку, которая не нравится. Может быть он неуверен в себе и девушек никаких не было и инициатива должна исходить типо от меня? Я привыкла к инициативным мужчинам и есть сомнение, что я дам ему (секс, заботу) и он, почувствовав уверенность, побежит к другим 20летним. Были ли у вас такие примеры из жизни? Или у ваших знакомых? Что вы думаете?

Опрос
Стоит ли проявить инициативу и добиться
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите за нескромный вопрос, а иностранец - Откуда он именно? Теоретически это может быть объяснением.
Просто в некоторых странах с феминизмом всё настолько плохо, что пока женщина не скажет, что можно, мужчина не имеет права её и пальцем коснуться как и говорить какие-то лестные слова.

Гость
#2

Будьте осторожны, возможно вы встретили Дэкстэра! А вообще похоже, что он настроен по-дружески. А может у него в стране не принято торопить события!

Гость
#3

На сз нет нормальных людей

Гость
#4

Вообще тебе следует доказать этому юноше что ты настоящая женщина. Нужно добиваться его, пригласить в дорогой ресторан. Покажи ему, что ты не кассирша из 5ки, что сможешь обеспечить его.

Дожили блин , бабье не знает как ухаживать за юношей... стыд

Гость
#5

Зависит откуда он родом
И если что-то получится, можно попробовать сделать

Ну а так, всегда есть выбор разойтись

Гость
#6
UnravelMind

Простите за нескромный вопрос, а иностранец - Откуда он именно? Теоретически это может быть объяснением.
Просто в некоторых странах с феминизмом всё настолько плохо, что пока женщина не скажет, что можно, мужчина не имеет права её и пальцем коснуться как и говорить какие-то лестные слова.

Да, он из Англии, и говорил, что у них в Англии, девушки активно предлагают одноразовый секс на СЗ, а он боится что-то подцепить.

Гость
#7
Гость

Вообще тебе следует доказать этому юноше что ты настоящая женщина. Нужно добиваться его, пригласить в дорогой ресторан. Покажи ему, что ты не кассирша из 5ки, что сможешь обеспечить его.

Дожили блин , бабье не знает как ухаживать за юношей... стыд

Сарказм ;)

Гость
#8
Гость

Будьте осторожны, возможно вы встретили Дэкстэра! А вообще похоже, что он настроен по-дружески. А может у него в стране не принято торопить события!

Возможно у них за приставания срок можно получить? Я там не была, не знаю. Может женщины сами склоняют к сексу и тд

Гость
#9

Он точно из Англии? Обычно там парни очень инициативные, не то, что наши

Гость
#10
Гость

Он точно из Англии? Обычно там парни очень инициативные, не то, что наши

Скорее всего. Может быть из Ирландии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: