Гость
Статьи
У него ко мне не …

У него ко мне не серьезные отношения?

Девочки, нужен совет. Познакомилась с мужчиной , проводим время все хорошо, ухаживает и все в таком духе, по поводу отношений он говорит, что нужно присмотреться к друг другу, секс был, сказал, что секс тоже играет хорошую роль, секс был, после него он никак не поменялся , т.е. так же удивляет внимания, ухаживает, но пока на намек отношений не было, значит ли это, что у него ко мне не серьезные отношения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с просветлением поздравляем!

Гость
#2

Эээ…
А отношения чем отличаются от того, что сейчас? Это не отношения?
Он должен дать отбивку? Слова? Вы в них верите?) п п ц

Гость
#3

Он что, когда с тобой, всё время радостный, довольный, улыбается? Тогда это точно несерьезные отношения, вот был бы всегда мрачный, злой, грустный, то сразу понятно, что у него всё серьёзно с тобой, не до улыбок.

Гость
#4

То есть? секс есть,а отношений нет?вы не в статусе пары?
Тогда это обговаривается на берегу.Если у вас интим,а он делает вид,что присматривается,оставьте его за этим занятием и присмотритесь к себе достойны ли вы быть так нагло обманутой и используемой?И запомните такие правила как секс в отношениях или без них устанавливает девушка,она решает эти моменты. Но ни как не он.Он может согласится или не согласится с вашим условием.Но правила в этой части диктуете вы.

Гость
#5

Да, вполне возможно, что ему достаточно нечастых встреч для секса. Возможно, он женат. Побольше задавайте вопростов, повнимательней слушайте ответы и делайте выводы. А секс - вообще не повод для знакомства. Это как в туалет сходить.

Гость
#6

обыкновенная секс-интрижка
мужик нашёл бабу для секса - беСплатную:)
серьёзные отношения не при чём, дуррочкаъ

Гость
#7
Гость

Эээ…
А отношения чем отличаются от того, что сейчас? Это не отношения?
Он должен дать отбивку? Слова? Вы в них верите?) п п ц

отношения это в семье, всё остальное проституция/блядствоъъ, сожительство, секс-интриги

Li
#8

А вы считаете что отношения начинаются за 5 минут? Вы то о нем знаете что-либо? Или лишь бы был хоть кто-то? Вы лучше не торопите сами события, а смотрите что за человек, интересен ли вам, что общего... Меня уже от текста грузануло, будьте легче, настойчивость и напор/давление всегда ощущается

Гость
#9

В любом случае если б ему был нужен только секс, он бы сбежал от вас после него за горизонт. И вы бы его больше не видели. Очень важную роль также играет то, знакомит он вас со своими друзьями или нет? Если да, то он настроен нормально.

Гость
#10
Гость

обыкновенная секс-интрижка
мужик нашёл бабу для секса - беСплатную:)
серьёзные отношения не при чём, дуррочкаъ

Отношения- это за деньги?))
Как раз шлю хи денежные

Гость
#11

Цените себя! Он так и будет присматриваться, пока вы позволяете... Сейчас наиграется вами и скажет, что не то... А это 90%. наверняка ещё обхаживает кого-то, это уже из практики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: