Гость
Статьи
Парень выбирает гулять

Парень выбирает гулять

Непонятненькая ситуация. Еду к парню с ночевкой сегодня, до воскресенья. А он сегодня идет гулять с другом, т.е. я буду сидеть одна, гулять будет и ночью - уверена, меня вряд ли возьмёт, а утром разбудит и потащит на речку с этим же другом. Я палки в колёса ставить не хочу, просто непоняточка;) на меня *** получается?))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя, тупенькую, вежливо посылает нах

Гость
#2

Он сливается,сказать напрямую не может,вот и выдумывает способы.Не едь-- облегчи ему задачу.А себе устрой праздник с подружками и избавь себя от страданий и объяснений

Гость
#3

А что весь мир вокруг тебя плясать должен?

#4

Тут всё зависит от того какой план раньше появился, возможно он с другом уже договорился затусить какое-то время назад, и тут вы внезапно едете. В таком случае я бы тоже выполнил свои обещания и договоренности и гулял бы с другом. А если он с вами договорился, а потом свалил с другом, тогда он хреновый мужик.

Трансгендер
#5

Носки вяжи

Гость
#6

А нафига Вы к нему прётесь? Ему с другом хорошо и гулять до утра, и утром на речку ходить. Вы-то что там забыли? Ну и оставьте их. Третий лишний.

Гость
#7

Иногда парням нужно побыть в чисто мужской компании. При вас он не сможет нормально общаться. И совсем не обязательно, что там будут другие девушки.

Гость
#8

с другом вас распишет

Гость
#9
Гость

А нафига Вы к нему прётесь? Ему с другом хорошо и гулять до утра, и утром на речку ходить. Вы-то что там забыли? Ну и оставьте их. Третий лишний.

Так сам позвал)

Гость
#10
Гость

Иногда парням нужно побыть в чисто мужской компании. При вас он не сможет нормально общаться. И совсем не обязательно, что там будут другие девушки.

Не спорю, не претендую даже) просто позвал то он, а не я напросилась)

Гость
#11

Другу хотел показать, как вас можно пальчиком поманить, и вы у его ног. Он гулять на всю ночь, а вы в окошко смотреть, не идет ли любимый. Хотел унизить вас и перед другом похвалиться.
А вы случайно, пока его нет, не надумали прибраться, постирать, исключительно от скуки? А то, зачем было ехать?

Гость
#12
Гость

Другу хотел показать, как вас можно пальчиком поманить, и вы у его ног. Он гулять на всю ночь, а вы в окошко смотреть, не идет ли любимый. Хотел унизить вас и перед другом похвалиться.
А вы случайно, пока его нет, не надумали прибраться, постирать, исключительно от скуки? А то, зачем было ехать?

Да нет, уборкой своей хибары пускай сам занимается))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема