Гость
Статьи
Парень зовет гулять

Парень зовет гулять

Всем привет такая ситуация. Парень со 2 курса зовет гулять (я на 1 курсе). Хочет даже взять выпивку. Его киданули друзья. Он говорит,что он очень доверчивый и чувствует, что никому не нужен. Но я чувствую, что не стоит идти. Не знаю почему. Как Вы считаете? Выпивка.. И с ним гулять. У нас нет общих интересов. Я не знаю зачем позвал гулять. Спасибо за ответ. Нет, не поеду. Просто прочитаю ваше мнение о ситуации.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с алкоголем понятно что будет. Напоит тебя и отдаст друзьям, чтоб те по кругу пустили.

Август
#2

Так, объясняю, берете лист в клетку, делите день на зоны по 2 часа например, в каждой записываете какие есть варианты на это время, потом сравниваете эти варианты какой больше хотите, и вуаля, план дня готов.

Гость
#3

Выпить, погулять, трахнуться... Всё не то, всё сложно... Не знаю что и подумать, но чувствую что не стоит. А что весь мир об этом думает?..
А весь мир только об этой хне и думает, и мнение формирует.
Жди, ща тебе мозги вправят.

Гость
#4
Гость

Выпить, погулять, трахнуться... Всё не то, всё сложно... Не знаю что и подумать, но чувствую что не стоит. А что весь мир об этом думает?..
А весь мир только об этой хне и думает, и мнение формирует.
Жди, ща тебе мозги вправят.

Не люблю грубиянов. Зачем так писать?

Гость
#5
Гость

Ну с алкоголем понятно что будет. Напоит тебя и отдаст друзьям, чтоб те по кругу пустили.

Тоже так думаю

Гость
#6
Гость

Тоже так думаю

Запомните, пьяная женщина себе не хозяйка.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема